Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 22. Шичибукай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 22. Шичибукай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 Шичибукай

В центре райского острова стоял дом, который был лишь немного больше остальных домов этого королевства.

В этом доме жил король райского острова.

Король молодой человек, не старше 25 лет. У него были светлые волосы и он выглядел красивым. На его лице была уверенная улыбка. Если в этом короле и было что-то примечательное, так это то, что на левой руке у него было всего четыре пальца. Большого пальца не было.

Он сидел на троне и смотрел на троих людей перед ним. Это была королевская стража райского острова. Эти парни были тремя сильнейшими бойцами в этом королевстве.

- Ха-ха, - рассмеялся король. - Значит, мы наживили и старика, и его жену, и четырех малышей? В этот раз нам действительно не повезло"

Этот король был одним из семи морских владык. Его звали Саразар Сид, и до того, как он стал военачальником, у него была награда в 260 000 000 белли .

"Мой король", - сказала единственная женщины из этих трех королевских служащих. „Должна ли я заботиться о них?"

Эта женщина выглядела как демон, потому что у нее было два черных крыльев на спине. Ее звали Беллара Глория, и у нее была награда в 97.000.000 белли.

- Что может сделать старая пара и четверо детей? Они даже не стоят того, чтобы войти на наш остров. Один взмах моего меча-и проблема решена", - сказал высокий мужчина из трех королевских служащих.

Этот человек был почти трехметрового роста и имел огромный меч за спиной, который был почти таким же высоким, как он. На голове у него не было волос, только длинные усы. Этот парень был Уилсон Уорнер, и у него была награда 127.000.000 белли.

„Пока ты не прибудешь туда, я могу убить их сотни раз своей всемогущей силой, - сказал последний из трех королевских служащих. Он был предводителем троих и самым сильным, не считая военачальника. Его звали Уолтер Бенсон, и он имел награду в 165.000.000 белли.

Три королевских служащих немного поссорились, потому что все они хотели разобраться с незваными гостями. Король только смотрел на дверь, а когда увидел вошедшую женщину, на его лице появилась широкая улыбка. Это была не та улыбка, которую мужчина мог бы показать любой женщине. Король был по-настоящему очарован девушкой. Можно даже сказать, что он испытывал к ней сильные чувства.

У девушки были светлые волосы и огромный рюкзак. На ее лице все еще играла нежная улыбка, и она направилась прямо к королю.

- Ты помнишь нашу сделку?", спросила Аманда Д. Лили.

- Конечно, помню. Но почему ты спрашиваешь об этом сейчас?"

- Потому что пришло время выполнить свою часть сделки. Я наконец-то нашла кого-то, у кого так много ценных вещей, я никогда не была так взволнована", - Лили широко улыбнулась.

- Этот старик и его четверо сопляков? Что в них такого хорошего?"

- Не стоит недооценивать их, глупец. Пойми меня, или наша сделка закончится. Ты помнишь наши условия тогда? На твоем месте я бы отдала все, чтобы заполучить этого старика. Твоя жизнь может закончиться очень плохо, если ты не поймаешь этого парня."

У Аманды Д. Лили все та же улыбка на лице, но у короля было действительно плохое предчувствие.

- Не волнуйся, Я помогу тебе, - сказала Лили. - Я позабочусь об этой старой жене, а ты позаботься о старике и его маленьких отпрысках ."

На лицах трех королевских стражей застыло растерянное выражение.

„Но разве они не старик и кучка сопляков?- спросила Глория. „Почему ты так серьезен, мой король?"

- Одно нападение с моим всемогущим мечом, и все эти маленькие дети ушли!- сказал Уорнер высокомерным тоном.

- Прекрати!", сказал Король и встал с трона.

- Когда Лили чем-то заинтересована, даже четыре императора моря готовы на все, чтобы заполучить это в свои руки. Не стоит недооценивать врагов. Лили хочет только самого лучшего. Будь то сокровище, способности или дьявольские фрукты ... у наших злоумышленников должно быть много таких вещей, иначе она не захотела бы упоминать о нашей сделке"

Когда король думал о сделке, он начинал нервничать.

- Мы атакуем всеми силами. Я, Саразар Сид, король райского острова, приказываю тебе уничтожить незваных гостей и поймать их живыми!"

После этой команды что-то изменилось на мирном острове под названием Рай. Мирный остров, который назывался раем, превратился в нечто, напоминающее скорее подземный мир, чем рай.

http://tl.rulate.ru/book/24257/510017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку