Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 5. Хороший улов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 5. Хороший улов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Хороший улов...

Эцио не был уверен,в том когда он должен быть счастливым или грустным. Три месяца назад он начал тренироваться с Кизару и после первого дня думал, что умрет. Он не мог ходить целую неделю, но Кизару все равно тренировал его. Он должен был остановить своего дедушку после того, как увидел состояние своего драгоценного внука. Эцио боялся, что морской дозор потеряет адмирала, если его дед встретится с Кизару. Не смотрите свысока на этого дедушку, он отличался от других небесных драконов. Он определенно был сильным парнем.

Эцио удивился, что ему понравилась тренировка с Кизару. В прошлой жизни он был ленив, но с таким хорошим учителем он менялся день ото дня. Сегодня он должен был отдохнуть, потому что Кизару мог учить его только три дня в неделю, поэтому он проводил день со своим дедушкой.

- Нам нужно подобрать для тебя слуг, малыш. Что ты делаешь со всеми этими фруктами? Я сделал все, что мог, а тебе не понравился ни один."

- Прости, дедушка. Ты что, достал мне рабов, старый ублюдок?"

- Не говори со мной так, малыш. Ты знаешь, что я не люблю рабов, но лучше, если мы приведем их в наш дом, чтобы их жизнь была намного легче, чем в другом месте"

- Да, но когда они попадут в руки твоей драгоценной дочери, это будет ... …"

„Вздох. Я не знаю, что случилось с этой девушкой. Мне повезло, что у меня есть маленький внук, он больше похож на своего дедушку. Маленький гений, красивый.…"

- Остановись, дедушка, кто такой, как ты? Этот мозг в моей голове-мой, а красивое лицо-от вашей дочери, кстати, единственная положительная черта этой девушки. И мы оба знаем, почему твоя дочь так закончила, ты слишком ее избаловал.…"

- Прекрати, не говори так, она все еще твоя мать. И что плохого в любви к моим детям? Разве ты не вырастешь замечательным человеком, маленький мальчик?"

- Это потому, что я особенный. Черт, после того, как я попросил у тебя дьявольский фрукт, ты мобилизовал всех морпехов. Каждый нормальный ребенок думает, что может завоевать весь мир с таким заботливым дедушкой, как ты.…"

Они подошли к огромному зданию. Это здание Эцио ненавидел больше всего. Здесь были рабы со всего мира, и здесь их учили ублажать своего хозяина.

В этот момент появилась новая группа рабов. Они привели бы их в это здание, если бы навсегда отметили знаком небесного дракона, чтобы никогда не забыть, что они рабы.

Когда Эцио увидел прибывших людей, он был потрясен. Он наблюдал за тремя новыми рабами и испытывал очень знакомое чувство. Как будто они были персонажами, что он знал из манги.

Это был момент, когда осознание поразило его.

- Дедушка! Мне нужны эти три девушки!"

Внуку дедушка показался смущенным.

„Что случилось, мальчик? Сначала их нужно пометить, а потом…"

- Нет! Дедушка, отмечать их, я не хочу, чтобы они были рабами, они должны быть официальными служителями!"

- Официальная прислуга? Ты шутишь? Только лучшие могут иметь шанс стать официальными слугами. Что случилось?…"

Он даже не смог закончить, увидев, как внук утащил трех девочек.

- Мой мальчик влюблен? Ладно, одна из трех девушек действительно красива, но этому отродью нет и шести лет... что на него нашло?"

Никто не задавал вопросов, почему Эцио утащил трех рабов. В любом случае, эти рабы были для небесных драконов.

Эцио вошел в комнату со своими новыми "слугами". Он увидел слезы в глазах этих трех девушек и взгляд полный ненависти. Эти девушки были на пару лет старше Эцио, но он подтвердил, что его теория оказалась верна. Он нашел первого члена своей будущей команды. Какой хороший улов!

- Извините, девочки. Нам повезло, что я нашел вас у входа, если бы вас пометили.…"

Его прервала старшая девочка. У нее были длинные черные волосы, и она выглядела очень красивой, несмотря на свой маленький возраст.

- Что ты хочешь с нами сделать, ублюдок?"

- Вздох... не волнуйтесь. Ненавижу таких небесных ублюдков, как ты. Что я сделал? Я спас вас от жизни раба, глупые. Или вы хотите быть рабынями?"

„Разве ты не небесный ублюдок?"

- Вздох... верно, но что я мог поделать? Я родился в этом дерьме.…"

Три девочки выглядели смущенными для этого маленького парня. Почему этот небесный дракон говорит так странно? В этом не было смысла.

- Ваши имена?"

"Боа Сандерсониа"

"Боа Мэриголд"

„Боа Хэнкок... "

Эцио был прав. Эти девушки перед ним были будущие Шичибукай и правительница Амазонки, Боа Хэнкок.

Сейчас ей было всего двенадцать лет.

Герой по имени Черное Пламя Эцио спас ее прежде, чем она была отмечена злым небесным драконом и изменила первое в истории один кусок. Или он злодей, потому что тоже небесный ублюдок? Кто знает.

- Ты, - Эцио указал пальцем на Боа Хэнкока. „Присоединяйтесь к моей команде и станьте первым членом сильнейшей команды в мире!"

- Нет!"

- Что? Эцио был потрясен. Было ли это чувство отверженности? Он был героем, который спас девочку…

- Почему? Я спас вас!"

„Вы похитили нас на первом месте!"

„Я не похищал вас, я хороший парень. Эти небесные ублюдки похитили вас.…"

„Разве ты не небесный ублюдок?"

- Мой дедушка-один из них, но это не значит, что я тоже один из них.…"

„Хм"

Следующие несколько дней были поистине странными в благородном доме семьи Черного Пламени. Новые "слуги" молодого лорда были высокомерны, и молодой лорд приносил им еду и делал многое, чтобы угодить им. Все, кто видел эту сцену, подумали бы, что молодой лорд был слугой, а эта маленькие властные девочки-небесными дракономи.

Когда дедушка увидел эту ситуацию, он был ошеломлен на некоторое время.

„Что делает эта маленькие лисички? Служить собственным слугам и все такое. Разве он не может немного подумать о своем дедушке? Выбрасываю гордость моей благородной семьи из окна ради маленьких девочек ... черт возьми, я схожу с ума!"

Три сестры были в полном замешательстве. Они увидели маленького мальчика, выходящего из комнаты с опущенной головой. Боа Мэриголд начала говорить.

- Этот небесный дракон отличается от других, старшая сестра. Может быть, это правда и он действительно спас нас…"

„Хм"

- Не будь такой, Хэнкок, - сказала Боа сандерсония. „Разве ты не видишь, что этот малыш искренен? Ты когда-нибудь видела, чтобы небесное отродье так себя вело?"

У Боа Хэнкок все еще было высокомерное выражение лица, но в голове она думала иначе. Ей было действительно любопытно это небесное отродье, которое хотело, чтобы она присоединилась к его команде. Что это была за команда? Хотел ли он стать пиратом? Какая шутка.

http://tl.rulate.ru/book/24257/506091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
пожалуйста))
Развернуть
#
Он захамутал красивейшую из героинь...


Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку