Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 4.Мой новый учитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 4.Мой новый учитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Мой новый учитель

Эцио не мог поверить своей удаче. Он всегда считал, что мир несправедлив к нему, если перевоплощает его в этом жестоком мире без обмана. Только сегодня он понял, что системы и обман всех других романов были действительно жалки по сравнению с его собственным положением.

Эцио был в своей комнате, и перед ним лежало множество фруктов всех цветов и форм. Фруктов было так много, что Эцио подумывал захватить весь мир, но потом понял, что он-небесный дракон, и этот мир принадлежит ему.

Древний Зоан, мифический Зоан, различные типы фруктов Логи, сумасшедшие фрукты парамеция... было все!

Эцио всегда был поклонником грозового фрукта, поэтому он попросил своего деда найти его на небесном острове. Он не знал точно, когда Энеру съел этот фрукт, но, к его удивлению, морской дозор послал Гарпа, и через год он нашел этот фрукт. Теперь она была перед ним.

Очень повезло, что у других небесных драконов было так много дьявольских фруктов. Они считали его бесполезным, потому что фрукты дьявола для них были скорее красивой скульптурой или произведением искусства, которое они покупали, чтобы показать свою силу. Все они хотели произвести впечатление на своего старика, и из-за этого старик получил в свои руки лучшие дьявольские фрукты в мире. Эцио чуть не рассмеялся, потому что нашел фрукт, который станет силой одной из сверхновых из поколения Лаффиса, но теперь он разрушил будущее этого пирата, потому что фрукт был перед ним.

Перед ним было так много фруктов, что Эцио не мог решить, какой из них съесть. Когда он добрался до грозового фрукта, он был уверен, что съест его, потому что он был действительно подавлен. Но потом он подумал о фрукте дьявола Луффи, который сделает эту способность бесполезной. Как может его дьявольский фрукт быть бесполезным перед будущим королем пиратов? Вот почему фрукты лежали перед ним, а не в желудке.

Он дал своему старику и морпеху немного свободного времени, потому что в прошлом году им действительно было плохо. Сегодня деду наконец-то удалось найти для него подходящего тренера по боевым искусствам. Эцио удивился, почему ему пришлось ждать целый год, но старик сказал, что трудно найти идеального тренера для своего драгоценного внука, и только лучшие удостоились чести быть его мастером боевых искусств.

После того, как Эцио и его дедушка подошли к этому таинственному мастеру боевых искусств, он был потрясен, когда увидел человека, стоящего перед его домом.

Это был один из трех адмиралов морского дозора, Кизару!

Когда дедушка сказал ему, что этот парень будет тренировать его три дня в неделю, он чуть не рассмеялся вслух.

Адмирал в качестве моего личного тренера?

Его дед ушел. Теперь он остался наедине с Адмиралом. Забавно, что Адмирал Кизару относился к нему с уважением. Он не мог видеть ленивого отношения, как это было описано в манге. Этому парню очень не повезло, что его выбрали личным тренером для такого отродья небесного дракона, как он сам.

„Привет, как тебя зовут?"

- Борсалино, молодой господин."

- Молодой господин? Эцио смотрел на него странными глазами. Даже Борсалино был немного расстроен, но что он мог сделать? Этот маленький хозяин был будущим главой Дома Черного Пламени. Это была не шутка.

- Вздох... я попросил у деда тренера по боевым искусствам, а тебе прислали, адмирала? Тебе действительно не везет, чувак.…"

Кизару кивнул, но был удивлен тем, как непринужденно этот малыш разговаривал с ним. Обычно небесные драконы вели себя высокомерно, даже когда сталкивались с таким адмиралом, как он.

„С чего начнем?"

„Может, немного побегать, молодой лорд? Но когда это слишком трудно, пожалуйста, прекратите. Вы должны заботиться о своем здоровье…"

Потом они побежали.

"Почему бы нам не остановиться здесь, вы пробежали действительно большое расстояние, не делайте этого, молодой лорд…"

Эцио остановился и посмотрел сердито на своего "тренера по боевым искусствам". После того, как Кизару увидел его сердитый взгляд, он выглядел немного испуганным.

- Кизару, как я могу стать сильным с таким способом обучения?"

- Господи, мы... я ... …"

- Нет! Ты боишься причинить мне боль, потому что я небесный дракон? Я хочу, чтобы ты меня потренировал! Я хочу изучить все морские техники, хаки, и все, что ты знаешь! Даже если тебе придется меня избить, мне все равно! Обращайся со мной как с нормальным парнем! Все это дерьмо с небесным драконом, я всего лишь маленький ребенок, и даже адмирал называет меня молодым лордом.…"

Кизару был потрясен этим маленьким небесным отродьем. После его длинной речи в глазах Кизаруса появилось уважение к этому необычному небесному дракону.

„Ты действительно хочешь, чтобы я тебя тренировал?"

Эцио кивнул.

- Хорошо, но не вини меня после тренировки.…"

Это был день, когда небесное отродье по имени Эцио стал учеником адмирала.

http://tl.rulate.ru/book/24257/506084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Небесное отродье? А не слишком ли грубо с гг , может исправишь , а то как то не очень звучит.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
меня другое беспокоит...он что **..утый???у него б.я логия молнии,это вроде второй по скорости фрукт...аон ещё думае???
и что что у луффи резина??любую логию и воля пробьет!!!!
бери молнию!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Я наконец прорвались через этот грёбаный уровень ци
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку