Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 2. Мари Джоа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 2. Мари Джоа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Мари Джоа

На красной линии было место, где жили правители этого мира. Маленький мальчик со своей матерью и дедушкой вошел в Святую Землю Мари Джоа. У матери было равнодушное выражение лица, у деда-очень сердитое. Для маленького мальчика он был настолько шокирован, что деду приходилось время от времени напоминать ему дышать.

Мальчика звали Черный огонь Эцио, он был первым внуком главы знаменитой семьи Черного Пламени. Даже среди небесных драконов существует иерархия, и дом Черного Пламени был на вершине. У деда Эцио было только две дочери. Одна дочь была матерью Эцио, другая сбежала, и никто не знал,где она. Эти обстоятельства сделали Эцио новым наследником дома Черного Пламени. Это также было причиной того, что его фамилия была от семьи его матери.

Мать Эцио убежала из Мари Джоа, потому что хотела восстать против отца. Глава семьи хотел внука, который мог бы управлять семьей в будущем, потому что эта женщина не была действительно надежной, чтобы взять на себя ответственность. Так что у него не было другого шанса, кроме как женить свою дочь на парне. После того, как они сделали это, и его дочь забеременела, она убила своего мужа и убежала с ребенком который все еще был у нее в животе.

Глава Дома Черного Пламени мог только качать головой, когда думал о характере своей дочери. Никакими словами не описать эту неразумную девушку.

Дед хмуро наблюдал за своим единственным внуком. Иногда внук улыбался, как сумасшедший, иногда плакал. За то короткое время, что он встретил этого внука, он почти каждую минуту менял эмоции на своем лице. После того, как дед одел его в одежду небесного дракона, ребенок чуть не убежал. Дедушка смутился.

-" Этот маленький мальчик действительно странный. Когда я пойму, что я небесный дракон, я буду счастлив. Кто не хочет быть небесным драконом? Этот парень странный.]

Пройдя через этот огромный город, Эцио понял, что значит быть богами в этом мире. Дома и все это было произведением искусства. Каждый камень и каждое растение пахли деньгами. Повсюду были люди в черных костюмах и темных очках. У всех было уважительное выражение лица, когда они смотрели на эту семью. Даже другие небесные драконы становились смиренными в присутствии его деда.

Через некоторое время эмоции мальчика стабилизировались. Может быть, лучше начать как небесный дракон, чем быть никем в этом мире. Дьявольские фрукты и все, что можно купить за деньги, не будут для него проблемой. Может быть, это был обман, который боги дали ему. Система или уникальная сила были бы лучше, но это было лучше, чем ничего.

- "Итак, я теперь небесный дракон. Черт! Мам, ты можешь что-нибудь сказать? За свою короткую жизнь я едва пережил сердечный приступ. Хмм, но это лишь один кусок всей этой истории. Я не знаю конца этой истории, последние главы, которые я мог прочитать, были в начале дуги страны ВАО. Кто знает, каким будет конец этой истории? Может быть, эта сумасшедшая резиновая голова раздавит Мари Джоа одним кулаком, и это будет концом моей благородной жизни. Нет, я не могу остаться здесь навсегда. Я использую все преимущества, которые у меня есть, а затем я убегу в какое-нибудь мирное место и позволю им сражаться друг с другом.]

Троица подъехала к огромному замку. Это будет новый дом для Эцио с тех пор. Он должен был признать, что это было лучше, чем его маленький домик в прошлой жизни.

Войдя в дом, они сели на огромный стол. Многие рабы опускались на колени, когда входили в дом. Все виды еды и напитков были поданы. После долгого молчания дед заговорил.

- Теперь ты довольна, Люси?"

Эцио наблюдал за матерью. У нее было выражение лица маленькой девочки-подростка, которая хотела восстать против своего отца.

„Это все из-за тебя, отец. Почему я должна рожать от этого ублюдка? Я так молода! Я не хотела быть матерью! Радуйся, что я не убила этого мальчика. Я не могла убить собственного ребенка."

Дедушка Эцио нахмурился, но Эцио не удивился. Его мать была полной противоположностью нежной и любящей матери. Эцио повезло, что у него сохранилась память о прошлой жизни, и он был по-настоящему зрелым, без этого он не сомневался, что у этого маленького ребенка будет депрессия в раннем возрасте.

- Как ты можешь так говорить в присутствии собственного ребенка?"

Дедушка Эцио был очень зол. Он знал, что его дочь избалованная девочка. Дедушка Эцио думал, что сможет исправить характер своей дочери, когда она увидит жизнь за пределами этого маленького рая. Это была единственная причина, по которой дочь благородного дома Черного Пламени могла сбежать из этого места под бдительным оком мирового правительства.

Он перевел взгляд на маленького внука, который равнодушно смотрел на мать. Теперь он испытывал чувство вины за этого маленького мальчика, который, должно быть, до сих пор вел очень унылую жизнь.

- Вот твой драгоценный внук, отец. Им будет"

Там была абсолютная тишина, потому что благородный дом глава семьи Черного пламени молчал.

„Прости, Эцио"

Эцио не ответил. Он наблюдал за своим дедом с любопытством.

Правда, Эцио не был подавлен поведением матери. С воспоминаниями о прошлой жизни было очень трудно принять концепцию второй матери. Он любил свою мать с Земли, она была лучшей матерью, о которой он мог только мечтать, и никто не мог заменить ее в его сердце. То, что его мать не была похожа на нормальную, также имело свои хорошие стороны, в конце концов, Эцио не был нормальным ребенком. Если бы с человеком, обладающим умом взрослого, обращались, как с маленьким ребенком, весь день, в одиночестве, через некоторое время он сошел бы с ума. Так что эта его" мать " была скрытым благословением.

- Меня зовут Рубен Blackflame, и я твой дедушка. Прости мое дитя за прошлые годы, я думал, что с тобой и некоторым опытом реального мира твоя мать изменится, но…"

Там был долгий вздох от моего деда. После этого он объяснил внуку, что такое небесный дракон и как благороден дом. Он несколько раз говорил ему, что, как единственный наследник этого дома, он должен стать респектабельным человеком в отличие от своей избалованной матери. Эцио не произнес ни слова и наблюдал за дедом умными глазами, не похожими на глаза мальчиков того же возраста.

- Дедушка, ты можешь кое-что для меня сделать?"

Это была первая фраза внука, и Рубен был счастлив. Он спрашивал себя, способен ли его маленький внук говорить на его языке, когда рядом с ним мать, все возможно.

- Скажи мне, мальчик, твой дедушка обыщет весь мир в поисках того, чего хочет мой внук."

- Неудивительно, что мама такая избалованная."

Рубен потерял дар речи. Этот четырехлетний ребенок говорил совсем не как маленький мальчик.

„Я хочу дьявольский фрукт. Очень мощный дьявольский фрукт!"

Рубен нахмурился. Дьявольский фрукт?

- Зачем тебе дьявольский фрукт, мальчик?"

„Я хочу стать сильным. Достаточно сильным, чтобы защитить себя."

Blackflame Рубен рассмеялся.

- Почему ты хочешь стать сильным, мальчик? Кто осмеливается войти в эту святую землю? Мы благородная семья. Такие вещи, как борьба, - это задачи для наших слуг. Мы не хотим пачкать руки такими грязными вещами, как борьба."

Эцио посмотрел на деда как на идиота.

- Дедушка... почему небесные драконы на вершине этого мира? Потому что они такие благородные? Не смеши меня. Мы на вершине мира потому что мы самые сильные. В конце концов, правила мертвы, а люди живы. Только сильные могут править этим миром."

Рубен смотрел на внука и думал, что тот одержим дьяволом. Как четырехлетний ребенок может так говорить? Был ли этот маленький мальчик гением?

- Ты думаешь, я говорю не как маленький мальчик, а дедушка? Ну, это из-за хорошего образования, которое вы дали своей дочери. Я должен был рано повзрослеть, без этого я не думаю, что смог бы выжить с такой прекрасной матерью"

Рубен понял, что слова мальчика звучат правдоподобно. Возможно, неудача его дочери породила маленького гения. Может быть, все клетки мозга, которые не попали в голову его дочери, вместо этого попали в мозг этого маленького парня.

- Ладно, этот твой дедушка найдет тебе самый могущественный дьявольский фрукт. У тебя есть другое желание?"

„Мне нужен кто-то, кто обучит меня боевым искусствам. Кто-то действительно могущественный!"

- Хорошо, я найду тебе кого-нибудь. Я покажу вам, что вы живете с этого момента. Слуги отведут вас в вашу комнату. Поговорим завтра!"

http://tl.rulate.ru/book/24257/506073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Думаю не стоит переводить фамилию. Чёрное пламя на русском как-то не очень звучит. В оригинале же не переводили имя Портгас. Д. Туз или Обезьяна. Д. Луффи
Развернуть
#
Ааа, мои глаза залило кровью(я не ожидал, что перевода не будет вообще, а так вроде норм, читать можно, я читал и перевод с китайского)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку