Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 1. Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 1. Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Пролог

В прошлой жизни я любил читать книги. Погрузиться в мир фантазий, полный тайн, выходящих за пределы обычных знаний о земле, было одной из вещей, которыми я наслаждался больше всего. Я прочитал все книги, которые смог найти, и прочитал все манги, которые предлагал интернет.

Может быть, я хотел сбежать от скучной жизни в моем истинном мире. Я не был умным в школе, но и тупым тоже не был. Я был типичным нормальным парнем, без таланта претендовать на собственного себя, но также достаточно талантливым, чтобы жить нормальной жизнью, будучи не бедным.

Жизнь не всегда идет так, как мы планируем. После моего 25-летия мой путь на землю закончился. У меня был рак, и через три месяца я умер.

Мир был несправедлив ко мне, но боги дали мне еще один шанс.

Я никогда не верил в Бога. Мир жесток, и в нем нет сочувствия. Люди на Земле могли жить в организованных цивилизациях, но им потребовалось несколько тысяч лет войн и убийств, прежде чем Земля смогла выстоять в эту мирную эпоху 21 века.

Теперь я перенесся в новый мир. Кто знает, как будет в этом мире?

Я надеялся, что это будет мир, как в моих мангах и книгах. Мир, полный тайн и приключений. Бог не разочаровал меня в этом аспекте.

После того, как я родился в своем новом теле, первые годы были действительно раздражающими. С памятью о моей прошлой жизни и телом новорожденного ребенка, это было действительно трудно.

Моя мать была красивой молодой женщиной, всего 20 лет, моложе меня в моей предыдущей жизни, и это было странное чувство. Мы жили в прекрасном доме со множеством слуг. Это означало, что моя мать действительно богата или дочь какого-нибудь знатного дома.

Проблема заключалась в характере этой новой матери. Она не была нежной и любящей матерью, она была холодной и высокомерной. Я был счастлив, что выжил в первые два года с небольшим количеством еды и любви, которые она дала мне. Мне очень повезло, что у меня есть мышление взрослого человека благодаря моим воспоминаниям о моем прошлом. Нормальный ребенок никогда бы не выжил при такой равнодушной матери.

Самой большой любовью, которую подарила мне мама, был удар кулаком по голове в мой третий день рождения. И я говорю вам, в этом стройном и элегантном теле моей матери скрывается огромное количество силы. Гарп съел дьявольский фрукт, который мог превратить его в девочку, или его мать встретила Иванкова в путешествии и на самом деле была жестоким пиратом, полным мускулов и силы.

Я не знал, что это за мир, до особого дня, когда мне было два года. Газета, которую мама принесла домой, так потрясла меня, что мне захотелось выкрикнуть что-нибудь невежливое, но я подавил это желание, потому что мне было всего два года.

Каждая статья в этой газете описывала сцены о морском дозоре, преступных пиратах, о плохом человеке по имени гол Д. Роджер... Это мог быть только один мир.

Фу * Кей! Я перевоплотился в мир One Piece!

Не поймите меня неправильно. Я был большим поклонником One Piece в моей предыдущей жизни. Эта манга была действительно хорошей, с очень хорошим мировым строением и крутыми персонажами.

Но…

Этот мир-ад для такого нормального маленького парня, как я!

Думать об этом. Это эпоха пиратов. Мало того, что повсюду жестокие преступники, морской дозор и мировое правительство были еще хуже. Давайте даже не будем начинать о дворянах мира, эти ребята-ходячая катастрофа.

Я не такой, как этот сгусток силы по имени Д. Лаффи, с Гарпом в качестве дедушки и драконом в качестве отца. Я просто нормальный парень без особых способностей. Черт, я даже не мог победить хулиганов в старшей школе, как я могу конкурировать с этими задирами, которые бродят по этому миру?

Когда вы читаете роман, у главного героя всегда есть преимущество, что-то, что отличает его от остальных. Геймер, как система, родословная из другой вселенной или дьявольский фрукт One piece. Но у меня ничего нет.

Следующий год был самым удручающим временем в моей жизни. Черт, в любой момент жестокий преступник может войти в дверь и положить конец моей маленькой жизни, только потому, что Роджер устроил такую большую сцену в свой последний день.

Я думал обо всех возможностях своего будущего. Единственным моим преимуществом было знание манги. Но иметь знание и не иметь возможности изменить даже малейшее событие в этом мире было более неприятно, чем не иметь знания вообще.

Я думал о том, чтобы присоединиться к соломенным шляпам, потому что мой возраст не сильно отличался от возраста Луффи, но я отклонил эту идею, потому что этот резиновый мозг был магнитом для живых угрожающих ситуаций, и я не хотел делать Усоппа вторым самым слабым персонажем в этой команде по единственной причине, что я присоединился к ним.

Но на мой четвертый день рождения Все изменилось. Мужчины средних лет вошли в маленький домик, где жили мы с моей прекрасной матерью, и вытряхнули меня из моих маленьких туфелек.

Эти люди носили одежду людей, которых я не хотел видеть в этом мире. Любой мог узнать их, потому что только один вид людей мог носить эти ткани.

Небесный дракон!

Еще больше меня потрясло то, что сказала мама, когда в дом вошли мужчины средних лет.

„Так ты нашел меня, отец"

Что? Значит, моя мать-дочь этого небесного дракона? Я сын своей матери. Это значит, что этот парень-мой дедушка. Те средства…

Какого черта? Я небесный дракон?

http://tl.rulate.ru/book/24257/506070

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку