Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 51. Дэдпул. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 51. Дэдпул.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Дэдпул

Фрей с сомнением в голосе спросил "два года, вы уверены, что этого будет достаточно?"

Александр только улыбнулся, избегая ответа на этот вопрос, он знал, что лучше один раз показать, чем что-то рассказывать.

Пока они сидели в тишине прозвучал голос разрушив ее.

«Извините, Сэр, я заварила для вас чай».

Это была горничная Фрея, пришедшая к нам с горячим и ароматным чаем, она медленно налила чай им обоим и поклонившись молча вышла.

Видя, что Александр не хочет отвечать на его вопрос, Фрей не рассердился, но он понял, что Александр хотел сделать, поэтому он решил сменить тему: "Третий принц, я не понимаю, как мы можем сделать так, чтобы эта новость достигла ушей сект?"

Александр скрестил руки, как он сказал: "Легко, мы сделаем это с помощью Дэдпула(Мертвый Басейн)"

Фрей потянулся за только что поданной чашкой чая, сделав глоток, он спросил: Дэдпул?"

Александр сделал то же самое и сделал глоток чая, но, когда он услышал этот вопрос, он был несколько удивлен и спросил: «Разве вы не знаете что такое Дэдпул?» услышав это, Фрей покачал головой, видя, это Александр начал объяснять: "Дэдпул-это организация, которая служит посредником между клиентами и убийцами, единственное, что нам нужно сделать, это дать им подробную информацию о человеке, которого мы хотим убить, и крайний срок вместе с вознаграждением и платой за их услуги, и они опубликуют имя человека, которого вы хотите убить, на доске вместе с вознаграждением, в дополнение к времени, в которое вы хотите его убить, и тот кто первый сможет сделать это и придет за вознаграждением."

- Неужели существует такая организация?" (Фрей)

"Да, но она не берется за убийства обычных людей или же королей без культивации, они берутся только за задания где нужно убить культиваторов", - при этих словах у Александра возникло несколько воспоминаний о его прошлой жизни, в прошлой жизни он работал на эту организацию в качестве убийцы, а также однажды был сам их целью. Поэтому Александр знал как эта организация работает, как свои пять пальцев.

Услышав это, Фрей понимающе кивнул головой и сказал: "тогда просто скажите мне, где находится эта организация, и я пошлю кого-нибудь завтра, чтобы разместить награду."

Что касается вопроса о том, откуда он Александр возьмет такие таблетки, Фрей знал, что спрашивать об этом бесполезно. Но он подозревал, что, у третьего принца есть мастер, который тайно ему помогает.

Услышав предложение Фрея, Александр ответил спокойным тоном: «Фрей, на не нужно так спешить, у меня все еще кое-что что я хочу подтвердить, и этот случай дает нам прекрасную возможность сделать это».

Это вызвало интерес Фрея, поэтому он спросил: "что вы хотите подтвердить?"

Александр не думал, что сказать об этом Фрею будет лишне, поэтому он сказал: «Вы же знаете, что мой дядя основной ученик клана Джеймса, верно?

Услышав вопрос, Фрей кивнул, так как он узнал об этом несколько лет назад. Увидев кивок Александр продолжил: «Тогда, мой дядя сообщил нам, что мой кузен стал прямым учеником Верховного старейшины клана Джеймс.»

Фрей снова понимающе кивнул головой. поскольку всем было известно, что принцесса снежного Королевства стала прямой ученицей клана Джеймса, он не был удивлен тем, что только что сказал третий принц. Но он не понимал, куда клонит, поэтому просто молча ждал.

Александр поставил чашку и откинулся на спинку стула, подняв голову к потолку, он сказал: "Это означает, что моя мать и я находимся в таком же положение, подобном королю и третьей наложнице, но в то время как Морской Дворец послал старейшину для безопасности королевской семьи, клан Джеймса никого не послал", услышав, что Фрей не мог не нахмуриться.

Не заботясь о другой стороне Александр продолжил: "Это не имеет никакого смысла, логически они должны помочь мне взойти на трон, потому что, если мой брат взойдет на трон, он, будучи учеником Морского Дворца, медленно превратит королевство Альба в территорию Морского Дворца, чего другие силы не хотели бы, чтобы произошло, поэтому я как человек без какой-либо принадлежности к какой-либо власти должен быть их лучшим вариантом, чтобы удерживать позицию короля этого королевства, не нарушая их текущего баланса."

Давай я тебе все объясню Фрей:

«На данный момент королевство Альба считается нейтральной территорией для шести держав, но, похоже, в ближайшем будущем оно станет территорией Морского Дворца, между тем, другие секты позволяют ему ускользнуть, не предпринимая никаких действий, чтобы предотвратить это, и смотрят на другую сторону. Что не имеет никакого смысла»

Подумав о чем-то еще, Фрей спросил: "Третий принц, что произойдет, если другие силы вместо того, чтобы поддерживать вас, поддержат четвертого и пятого принца. "

Александр опустил голову, глядя на Фрея, и сказал: "Нет, это невозможно, скорее всего, когда они вырастут, они тоже присоединятся к секте, поэтому они будут в том же положении, что и второй принц, поэтому оставшиеся силы поддержат меня, потому что с моим маленьким талантом я не могу присоединиться ни к одной из этих сект за всю свою жизнь, поэтому, даже если они не получат больше территории, они останутся одинаково сбалансированными, что для них лучше всего."

Когда Фрей проанализировал то, что сказал третий принц, он пришел к выводу, что то, что он сказал, имело смысл, он был, безусловно, единственным вариантом, если они не хотят, чтобы королевство Альба стало территорией определенной секты, то есть, хотя другие принцы будут частью их соответствующих сект, они могут иметь только поддержку этой конкретной секты, в то время как Третий принц может иметь поддержку трех других держав, разница будет подавляющей.

Фрей понял, что хотел испытать третий принц, и спросил:" И так, что вы намерены делать?"

Александр только пожал плечами и сказал: "Зная, как работают секты, они дадут уведомление о захвате, прежде чем предпринимать какие-либо действия, тогда я посмотрю, станет ли клан Джеймса молчать или же будут действовать в нашу пользу. Но у меня уже есть приблизительное представление о том, что произойдет."

http://tl.rulate.ru/book/24178/566988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку