Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 12. Я твой молодой мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 12. Я твой молодой мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Я твой молодой мастер

Когда Одри услышала, она начала сомневаться "Итак, что, по-твоему, произошло?"

Александр ответил: "Только не пугайся, тебя отравили"

Одри закричала, отрицая сказанное: "Невозможно, если бы это было так то мое здоровье уже давно ухудшилось бы, а еще я кое-что смыслю в ядах и лекарствах, ведь я так кто готовит для тебя и Мисс Анны еду, лекарства или предметы первой необходимости и слежу чтобы в них не было яда.."

- Одри, не все яды используются для убийства, это особый яд, который не влияет на жизнедеятельность человека, но вредит его культивированию.» Сказал Александр, затем продолжил: "Как ты знаешь, чтобы прорваться к следующей сфере или же подуровню, нужно избавиться от примесей в организме, этот яд действует по этому принципу, просто представьте, что вместо обычного лекарственного зелья вы принимаете фальсифицированное с большим количеством примесей, которое вместо того, чтобы приносить пользу вашему развитию, оно вредит ему, создавая загрязнения в вашем теле, которые мешают вам продвигаться дальше, независимо от того, сколько вы тренируетесь, в конечном счете, приводя к ослаблению вашего фундамента. Я полагаю, вы покупаете ресурсы культивации из магазина в столице, не так ли?"

Когда она услышала, что Александр сказал, что она была ошеломлена, она купила ресурсы для нее и Мисс Анны в магазине зелий номер один королевства Альба,"Магазин причудливых зелий", он был известен своей хорошей репутацией и справедливыми ценами, она также проверила их прошлое, прежде чем покупать у них, и алхимик Бенедикт Хейл был честным человеком, которого нельзя было купить, поэтому, когда она получила это откровение, это стало для нее шоком. Одри хотела заговорить, но голос с другой стороны продолжил: "Ты действительно думаешь, что это невозможно, для опытного алхимика подделать несколько зелий, чтобы никто не заметил, так вот знай это невероятно легко для таких людей, также просто подумай вот о чем, ты наверное должна была слышать в эти годы какие ни будь новости об этом алхимике да ?."

Одри, подумав об этом, на мгновение открыла глаза, глядя прямо на Александра, она сказала: "Два года назад была новость, что внезапно два сына Бенедикта были приняты в Военный город, многих людей эта новость смутила, поскольку его дети не обладали большим талантом, чтобы быть принятыми Военным городом, но мне никогда не приходило в голову, что это была сделка в обмен на то чтобы он отравил нас."

- Ты думаешь, это сделали только с нами? Я думаю, они сделали это со всеми наложницами! возможно, именно по этой причине у нас с принцессой нет таланта."

"Что ты имеешь в виду? "(Одри)

- Просто, обычно, когда культиваторы хотят иметь потомство, они часто принимают несколько таблеток перед оплодотворением и во время беременности в надежде, что их дети будут обладать большим врожденным талантом, но в данном случае все было наоборот. Я уверен, что моя мать уже была отравлена, когда я еще был в утробе, что повлияло на мой врожденный талант. Думаю, за этим стоит королева или третья наложница. Как родители принца, они, должно быть, хотели быть уверены, что их сыновья больше не столкнутся с конкуренцией за трон, поэтому они вынашивали этот план, чтобы испортить талант других принцев и принцесс. Скажи, тебе не кажется странным, то, что мой отец и мать талантливые люди, но у них почему-то родился сын с средним талантом? - сказал Александр.

- Но почему они должны были сделать это даже в отношении принцесс, они невиновны во всем этом, кроме того, что они не могут унаследовать трон, - спросила Одри.

"Любая из наложниц может родить ребенка, и неизвестно, будет ли это девочка или мальчик до родов, ты разве не слышала идиомы "Лучше убить тысячу невинных, чем отпустить виновных", они сделали все это прямо перед его носом, и этот глупый Король даже не нашел ничего подозрительного, этот некомпетентный кусок дерьма", - сказал Александр,

Александр был в ярости, в эти последние два года он всегда думал, что его талант был меньше, чем у его родителей, но когда он увидел зелье, которое его мать потребляла во время тренировки, он сразу все понял. Но пока за ними наблюдали и также они не стеснялись добавлять яд перед ним считая, что он был всего лишь годовалый ребенок, который ничего не мог сказать. Но теперь, когда у него появилась некоторая свобода, он поклялся: "Если вы решили так играть, то я обещаю, что верну вам все в тысячу раз больше."

С другой стороны, Одри стояла неподвижно, она никогда не рассматривала этот заговор, но когда она подумала и соединила точки, все, что Александр сказал, имело смысл, но все же она спросила: " Ты можешь это доказать?"

Александр не обиделся, он знал, что она не доверяет ему полностью, поэтому он просто ответил: "Доказать это легко, вам просто нужно получить зелье, сделанное этим алхимиком, пролить его на кусок мяса, достаточно капли, если зелье не изменено, оно сделает мясо вкуснее, но если оно изменено, то мясо начнет гнить."

После этого Одри выбежала из комнаты и побежала на королевскую кухню, достала кусок мяса, который был в соли, сделала то, что сказал ей Александр и уронила каплю на мясо через несколько секунд мясо начало гнить. Увидев это, Одри просто рухнула на колени, она не могла поверить в происходящее, они были отравлены все эти годы все из-за ее халатности, мисс Анна еще не продвинулась, из-за этого, ее молодому господину не хватает таланта, это все ее вина.

Одри начала плакать в темноте, обвиняя себя в этих факторах, через несколько минут послышались шаги и маленькая фигурка вошла в кухню, Одри подняла голову между рыданиями, только чтобы увидеть двухлетнего ребенка с золотыми волосами, уставившегося на нее своими фиолетовыми глазами. она не могла поверить, что она пережила за последние несколько минут. Этот ребенок обнаружил то, что она не могла понять, она не могла не спросить: "Кто ты?"

Александра рядом с ней улыбнулся и сказал: "Я твой молодой мастер"

http://tl.rulate.ru/book/24178/520867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол, культиваторы, которые никогда не проверяют столь простым способом зелья, которые покупают в условно дружественной стране
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку