Читать Bleach / Bleach: Проклятый: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bleach / Bleach: Проклятый: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что вы можете сказать о судьбе? У каждого разные ассоциации, одни говорят что это дорога по которой идёт каждый из нас, другие уверены что судьбы не существует, и мы сами творцы своего будущего. Есть множество мнений на этот счёт, кому то уготовано родиться с золотой ложкой во рту, и не знать бед в жизни, другим же судьба уготовила иной путь, путь страданий, и каждый из них должен нести свой крест до конца жизни.

Кровь пропитала всё на поле боя, она будто впиталась в землю делая её рыхлой и мягкой, и как болотная трясина была готова утащить не осторожного путника под землю. На этом поле заваленном трупами стоял человек, он был покрыт кровью с ног до головы, было тяжело не то что рассмотреть его лицо, но даже определить пол было затруднительно. И всё же это был мужчина, от когда то лоскутной брони остались лишь ошмётки которые не могли даже прикрыть грудь, на его голове не было шлема, лишь странный кусок красной ткани завязанный узлом на виске, его туловище обматывала ткань чем то похожая на разорванный плащ, даже обуви не было. Оружие давно было сломано и покинуло его руки, остались лишь осколки словно бритва впивающиеся в ладони.

Воин стоял, это было единственное что он мог делать. Все силы покинули его тело приближая его жизнь к концу, но это было уже не важно, он выполнил свою цель, он отомстил. Бесчисленное количество лет он готовился к этому моменту, несправедливо осужденный ещё ребёнком, приговорённый к судьбе что намного хуже смерти он шёл в перёд до конца. И вот он его триумф, человек вышедший против армии и победивший, умертвивший несметное количество воинов, его подвиг могли воспевать в легендах, или же пугать по ночам бывалых солдат заставляя их дрожать от первобытного ужаса. Но этого не случится, его имя вычеркнуто из книги жизни. Он стал человеком без прошлого и будущего, человеком что даже в посмертии не найдёт покой.

И всё же он считал это победой, пусть он уже и не помнил своего имени, как и большую часть жизни имея лишь цель, которая в последствии стала его смыслом жизни. Теперь же он ждал свою смерть, желая обрести столь долгожданный покой. Но к сожалению у судьбы были свои планы на этого человека.

В ту же секунду как его тело покинула последняя искра жизни, а глаза остекленели ознаменуя его кончину, с небес раздался грохот грома словно провожая его в последний путь, а тяжёлые капли дождя будто смывали все грехи вместе с кровью с его тела. После его смерти на протяжении недели шёл сильнейших ливень разбавляя мешанину земли и крови водой. Пройдут века мир будет меняться, но это поле будет неизменным, и лишь на месте воина вырастет Анчар.

http://tl.rulate.ru/book/24107/499983

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Конкретно мне не понравилась эта глава))
Развернуть
#
Я чёт не узнаю персонажа? Что за фендом, я не особо въезжаю
Развернуть
#
Fate на счёт предыстории я её чутка исковеркал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку