Читать I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таро находился в состоянии оживленной приостановки. Он не знал о том, что произошло после его смерти.

Он проснулся от своего сна от слов монаха, который был перед его могилой. Прежде чем он смог разобраться в ситуации, его душа вылетела из могилы и вошла в пустоту. Таро не знал, что его одержимость Наруто оставила его в живых к концу, и это было то же самое, что теперь вмешалось в благо монаха и перенесло его душу в мир Наруто.

Любимым персонажем Таро в Наруто был Неджи, а затем Джирая. Хотя он не ненавидел Наруто, он всегда думал, что Наруто мог бы быть лучше. Были и другие персонажи, которые ему нравились, такие как Саске и Какаши, но они не были его любимыми на все времена. Так как его самым глубоким желанием было жить в мире Наруто как ниндзя, его душа достигла этого мира фантазий через благодеяние монаха.

Вы можете подумать, как мир, основанный на комиксах, может существовать в реальной жизни, но это возможно благодаря силе веры человека. Если вы верите, что Бог существует, он существует, если вы верите, что призраки существуют, они существуют. Это все в уме.

Таро все еще не мог видеть, потому что все, что он мог видеть, было тьмой. Поскольку у Таро не было ничего лучше, он спал, думая, как его родители справляются с его смертью. После того, как Таро чувствовал себя веками, он наконец нашел свет и открыл глаза, чтобы увидеть. Таро чувствовал себя очень странно, когда чувствовал, что он маленький, и его носила пожилая женщина. Она улыбнулась, поскольку новорожденный на ее руках был любопытным маленьким парнем. Видя улыбку бабушки, Таро тоже невольно улыбнулся.

Таро не чувствовал, что его тело было обременено, как он всегда чувствовал, и в сочетании с тем, что теперь он был маленьким и не мог свободно контролировать свое тело, Таро подтвердил, что он переродился. Таро был счастлив, что он переродился со своими неповрежденными воспоминаниями, и он мог позже разыскать своих старых родителей и помочь им. Но слова, которые сказала пожилая бабушка, потрясли его до глубины души.

«Хьюга Хизаси, посмотри на своего сына. Он очень здоровый малыш».

В комнату вошел мужчина средних лет, забрал Таро у пожилой женщины и коротко посмотрел на него, повернувшись, чтобы спросить старшего.

"Как моя жена, она в порядке?"

«Извини, Хизаши, она не смогла, я мог спасти только твоего сына», - сказала бабушка, прежде чем забрать Таро и принялась купать его и накрывать его теплым одеялом. К настоящему времени Таро оправился от первоначального шока, и теперь он был уверен, что никогда не сможет добраться до своих старых родителей. Таро вошел в мир Наруто. Таро слабо помнил благодеяние монаха, и это подтвердило его сомнение. Таро был и счастлив, и грустен.

Хизаси просто стоял перед своей мертвой женой, лицо которой было покрыто одеялом. Таро не повезло увидеть лицо его матери в этой жизни.

После того, как Таро покормили другие женщины, его снова передали Хизаси, которого можно было расстроить.

Таро пытался подбодрить его, так как взгляд на него напомнил ему о родителях его прошлой жизни. Но все, что получилось, это «Гу-Гу» и «Гаа Гаа».

Видя, что его сын разговаривает с ним, Хизаси взбодрился, но это было недолгим, когда в комнату вошел другой человек.

Хьюга Хиаши, нынешний глава семьи Хьюга, пришел поздравить с рождением сына своего брата. Но Хизаси знал судьбу, которая ждала его сына. Хизаси мог только проклясть свою судьбу за то, что родился через несколько секунд после своего брата Хиаши. Хизаси всегда был обижен на то, что он стал членом семейства филиалов и носил ненавистный фуиндзюцу основной семьи. С рождением его сына это негодование превратилось в ненависть к основной семье.

Хизаси посмотрел на Таро и сказал: «С сегодняшнего дня тебя будут звать Хьюга Неджи. Я сожалею, что не смогу родить тебя в качестве основного члена семьи, но я компенсирую это, научив тебя всему, что я знаю. Ты докажешь основную семью не единственные талантливые в клане Хьюга.

*****************************

Таро принимал все это, он не был уверен, как именно он принял тело Неджи. Что-то случилось с плодом, или благодеяние, данное монахом, было таким могущественным?

«Что бы я ни был сейчас в этом теле, и я был освобожден от беспорядка, который преследовал меня в моей предыдущей жизни, кроме того, я знаю весь сюжет в оригинальной истории Наруто. Печально, что я не знаю о вращении от "Боруто", но я позабочусь об этом, когда перейду тот мост ". подумал Таро.

«Я буду жить этой жизнью в полной мере и обязательно сделаю себе имя, а не просто умру как побочный персонаж». подумал Таро.

http://tl.rulate.ru/book/23976/498089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку