Читать I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Hyuga Neji / Неджи Хьюга: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

17-летний Таро лежал в своей постели и читал свою любимую мангу Наруто Шиппуден. Он страдал от редкого генетического заболевания под названием талассемия. Люди, затронутые этим заболеванием, не доживут до 17 лет, и если они были богатыми и выбрали детскую генную терапию в детстве, то они могут продлить свою жизнь еще на несколько лет. Таро был из семьи среднего класса в Японии, и даже тогда его родители очень старались спасти его. В какой-то момент они были разорены и даже должны были продать свой семейный дом, их даже избегали родственники, но они никогда не сдавались и всегда поощряли Таро быть счастливыми и вести беззаботную жизнь. Они уехали во внутренние районы города, чтобы заплатить за квартиру, и работали в две смены, чтобы оплатить медицинские расходы их сына. Таро был очень понимающим и давно принял свою судьбу, он сказал своим родителям прекратить тратить так много, и он просто хотел, чтобы они были вместе с ним. Но его родители никогда не менялись и продолжали работать, чтобы лечить его. Поскольку для них это было важно, Таро больше не отказывался, выполнял все их просьбы и проходил болезненные процедуры.

Из-за плохого самочувствия он бросил школу и всегда был прикован к постели, а его единственным занятием было чтение манги. Его любимым был Наруто, и он позаботился о том, чтобы догнать все, что с ним связано, даже досадно длинные наполнители в аниме. Он следил за историей с самого раннего возраста, и его единственное желание состояло в том, чтобы он хотел знать окончание до своей смерти. К счастью для него сегодня был выпуск 700-й главы, последней главы.

Прочитав всю мангу, Таро испытал чувство удовлетворения редкое чувство в эти дни. Семья Таро поклонялась буддизму, и Таро всегда носил маленький серебряный амулет с вырезанным на нем Буддой, который был с его семьей на протяжении поколений. Он держал амулет и молча молился, чтобы поблагодарить бога за продление его жизни до сегодняшнего дня, поскольку его единственное желание сбылось. Он все еще не хотел расставаться со своими родителями, но если бы он умер сейчас, у него не было бы никаких обид.

Как только эта мысль прошла через его молитву, он почувствовал сонливость и зрение начало затуманиваться, звуки вокруг него постепенно стихли, и Таро не осознавал, что его тело сдавалось, и он ускользал из этого мира. Он был мертв.

Через некоторое время вошла мать Таро, которая работала на улице, чтобы проверить ее сына. Когда она увидела его, Таро закрыл глаза и на его лице появилась легкая улыбка. Она подумала, что он спит, и ушла. Бедные женщины не знали бы, что ее сын скончался в течение нескольких часов.

**************************************************

На следующий день похороны Таро.

Родственники Таро в редком проявлении доброты позволили ему похорониться на их наследственном кладбище. Можно было видеть плачущую мать Таро и его отца, пытающегося утешить его жену. Они знали, что этот день наступит, но они не были рядом с ним в его последние минуты, и это сказалось на совести.

После того, как похоронный процесс был завершен, все ушли, и через несколько часов на кладбище не осталось ни одной живой души, за исключением человека, одетого в монашескую одежду, стоящего перед могилой Таро.

Монах произнес свои молитвы и открыл ладонь, на которой лежал маленький амулет. Если бы родители Таро увидели его ладонь сейчас, они наверняка идентифицировали бы ее как амулет Таро.

Монах собирался уходить, но перед этим он сказал что-то перед могилой и в следующий момент он исчез.

Его слова звучали так: «Амулет главы первой секты был получен. В качестве справедливой сделки я подарю тебе благо, ты реинкарнируешься, где захочешь. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастьем.

После того, как он оставил полосу белого света, покинул могилу Таро и полетел к звездному небу, которого никогда не было видно в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/23976/498088

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку