Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 29: Танец под Луной (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 29: Танец под Луной (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава №29

Танец под Луной

(часть 2)

________________________________________

От лица Конрада

Пока я наблюдал, как Командир и Принцесса вальсировали через зал, Ее Величество прошептала мне:

— Я чувствую себя немного виноватой за то, что просила Черного Рыцаря сделать это.

Она улыбалась, но её лицо хмурилось. Её чувство вины проявилось на её лице.

— «Ни в коем случае»... это то, что я хотел бы сказать, но я полагаю, что это правда, — я хотел отрицать это, но это была правда.

Все, кто работал в замке, знали, что она не любит лести и лицемерия.

— Что касается Командира, хотя он не ненавидел это, но...

Вместо этого она хотела бы участвовать как девушка? Остальная часть предложения была оставлена ​​недосказанной. Казалось, что Ее Величество поняла, что я собираюсь сказать. В отличие от среднестатистической девушки, Командир не заботилась о таких вещах, как макияж и одежда.

Скорее, ее страстью была Катана.

Даже так, она не обязательно была неженственной. То, как она улыбалась, когда она играла с Хаяте, когда она смотрела на цветы или когда она ела сладости...

Даже когда Командир злилась... все это заставляло меня осознать, что она была девушкой. Итак, почему мне становилось все более и более неудобно? Такие мысли не переставали мчаться по моему разуму. Я знал, что ничего не могу сделать, так как мы должны были скрывать свою тайну.

— Конрад, я хотела бы кое-что спросить у вас.

Я наклонился, чтобы подвести своё ухо.

— Э? — услышав просьбу Ее Величества, я немного вскрикнул.

Она удовлетворенно улыбнулась моей реакции. Однако...

— Это хорошо? Черный рыцарь сегодня является главной достопримечательностью, верно? — прошептал я так тихо, как только мог.

Как победитель предыдущего турнира, я был автоматически допущен на этот раз. Было бы проблемой, если бы мы оба исчезли. Однако ее следующие слова лишили меня энергии.

— Ну, причина, по которой Елена пригласила Черного рыцаря танцевать, заключалась в том, чтобы я могла просить это у вас. Мы трое, включая Алису, планировали это месяц назад. Конечно, Его Величество и Принц тоже знают об этом.

Когда успели...

Я действительно не соответствовал Ее Величеству.

— Я позабочусь об этом, — у меня, вероятно, не было выбора.

Лично я не был уверен, что с ней все будет в порядке, но единственными мужчинами, которые знали об обстоятельствах командира, были Клод, Император, Принц, Кайл, я и несколько слуг и солдат, которые были с Королевская семья, когда мы впервые встретились с Командиром.

О Его Величестве не могло быть и речи. Клод исключался из-за того, что он ухаживал за Алисой, и у него также была важная миссия. В любом случае, он и командир были только друзьями.

Никто из солдат не присутствовал на этом балу. Слуги были заняты работой. Это оставляло Кайла, принца и меня. Однако почему я так неохотно относился к тому, чтобы «передать» ее кому-либо еще?

Я кивнул в ответ.

Ее Величество улыбнулась и развернулась, чтобы посмотреть на танец Принцессы и Командира, тем самым закончив разговор. Я также вернулся к наблюдению за их танцами, задаваясь вопросом о том, как лучше всего пригласить Командира.

Я хотел быстро понять сердце девушки.

**********

От лица Чи

Через некоторое время музыка закончилась, и мы перестали танцевать. Люди нас приветствовали. Ах, я и забыла, что все остальные перестали танцевать, чтобы наблюдать за нами. Мы оба поклонились, а затем вернулись к Его Величеству.

— Елена, ты хорошо танцевала. Черный рыцарь, я благодарю вас за то, что вы партнер моей дочери.

— Это была честь для меня, — я поклонилась Его Величеству.

— Это было великолепно исполнено, — Его Величество улыбнулся нам.

Принцесса сверкнула ослепительной улыбкой в почтении и заговорила с Ее Величеством. Она, должно быть, была очень счастлива, что ее любимые родители похвалили ее первый танец.

Пока я наблюдала за очаровательной сценой, Его Величество обратился ко мне:

— Черный Рыцарь, вы не слишком устали?

— Э? Не, не устал.

Хотя я сказал это, но:

— Нет, вы определенно устали.

— Да, Черный Рыцарь устал.

Его величество и принцесса настояли.

А? Что тут происходило? Когда я взглянула на премьер-министра, я заметила, что его плохое настроение исчезло, и на его лице появилось пустое выражение. Его рот был широко раскрыт.

— Затем, пожалуйста, используйте террасу Королевской семьи, чтобы отдохнуть. Там вам не придется беспокоиться о чужих взглядах, так как она тщательно охраняется, и только те, кому мы разрешим, могут войти. Вы даже сможете услышать бальную музыку оттуда, — Ее Величество вмешалась.

— Н-но, если меня здесь не будет, тогда...

— Конрад, возьмите Черного рыцаря на террасу. Ему было бы скучно, поэтому, пожалуйста, следуйте за ним. Еда будет подана позже, поэтому, пожалуйста, не спешите. Сегодня полная Луна довольно красивая. Вам это понравится, — Ее Величество бросила еще одну бомбу.

— Э? Даже Конрад уйдет?

— Конечно, Ваше высочество. Пойдемте, Командир.

— Э?! Подожди, Конрад!

В конце концов Конрад проигнорировал мои протесты и подгонял меня сзади. Не давая понять, что происходит, меня выводили из бального зала.

**********

http://tl.rulate.ru/book/2384/182924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку