Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 26: Финалы, финальный день (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 26: Финалы, финальный день (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зал ожидания игроков

От лица Чи

Наконец мы дошли до последнего дня финала. Мы, командиры, ждали наших матчей в зале ожидания. Порядок матчей был: рыцарский корпус против корпуса мечников, корпус лучников против корпуса копейщиков, и корпус бойцов против корпуса магов.

После этих трех матчей победитель матча «рыцарь против мечника» будет сражаться с победителем матча «лучник против копейщика». Победитель этого матча будет соревноваться с победителем матча «боец против мага». Победитель этого финального матча станет представителем.

На первый взгляд, мышцы-сан и Эми, казалось, были непринужденными, опровергая тот факт, что у них обоих вчера был матч. Между тем, другие четыре командира, которые получили пару дней отдыха, имели больше энергии, чтобы соревноваться в нескольких матчах.

Кроме того, поскольку сегодняшние матчи были только между Командирами, их было бы не так уж много. Если все пойдет по графику, события закончится примерно в два часа дня. Ну, спокойствие не наступит сразу после этого.

Фестивали будут проводиться в столице. По словам Конрада, Торговый район будет заполнен парадными пробками, и все, молодые и старые, будут гулять до позднего вечера.

Независимо от того, в каком мире, люди, безусловно, любили фестивали. Я хотела бы насладиться этими торжествами в будущем, но, как командир, я не могла этого сделать.

Его Величество принимал бал, который начинался в шесть вечера. Не только победитель, но и все командиры, вице-командиры, солдаты и даже благородные наследники были приглашены.

Это была настоящая боль.

При этом было бы также абсурдно не посетить. Точно так же, как обед с императорской семьей вчера был частью моей работы, я не могла пропустить бал только потому, что это было неприятно.

К счастью, казалось, что дворяне приведут своих детей, так что, по крайней мере, эти дети излечат меня.

— Командир рыцарей, командир корпуса мечников. Уже почти время, — позвал нас солдат в приемной.

Мы с тупым мечником покинули зал ожидания. Он посмотрел на меня на секунду, но, поскольку это случалось часто, я не возражала. Я бы подумала об этом, если бы это был премьер-министр. Вероятно, он кровожадно смотрел на меня из зоны для императорской семьи...

Я была немного удручена этой мыслью, но, поскольку я не могла ничего с этим поделать прямо сейчас, я сосредоточилась на предстоящем матче.

**********

http://tl.rulate.ru/book/2384/166686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку