Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 18: Повседневные разговоры и заботы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 18: Повседневные разговоры и заботы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От лица Чи

Хах?

Прямо сейчас Конрад не ответил на мою улыбку? Я не думаю, что только что у него могло быть какое-то странное недоразумение...

Такого рода вещи:

Например, мои родители брали меня во время восхождения на гору, и меня принуждали к выживанию в серьезной ситуации или что-то в этом роде.

На самом деле, в прошлом году, во время летних каникул, я ездила в одиночку на альпинизм только с небольшим количеством больших сумок и ножом для выживания. Однажды я увидела медведя, и я подумала, что мое сердце остановилось. Интересно, какое смешное выражение сделал бы мой брат?

Ах, это бессмысленно.

Я должна сосредоточиться на завершении подачи документов. Я решил перестать вспоминать и снова начала двигать руками.

— Уф~! Сделано!

— Я тоже с этим закончил.

Мы разобрались со всеми документами, когда день катился к вечеру. При завершении работы было чувство выполненного долга, сравнимого с подготовкой солдат.

— Спасибо вам за вашу тяжелую работу, Черная рыцарь-сама, старший брат, — сказала Алиса, выходя из внутренней комнаты.

До недавнего времени она чистила.

— Спасибо, Алиса. Дни, конечно, становятся короче, — сказала, получая от нее кофе.

— Да, было довольно прохладно по утрам и холодно ночью, — Алиса согласилась.

Я отхлебнула кофе. Да, сегодня это было очень вкусно. Этот кофе исцеляет меня.

— Хм?

— Что-то случилось, Черная Рыцарь-сама? — я почувствовала присутствие на веранде, пока Алиса смутилась.

Казалось, что Конрад тоже не подозревал об этом. Чтобы полностью стереть его присутствие таким образом, он сейчас показал. Я инстинктивно надела шлем и двинулась к двери веранды.

--Gacha

— Какая ситуация в городе, Клод? — когда я открыла двери, я позвала Клода.

— До сих пор никаких проблем. Наблюдение за тем, как вы избавились от Фафнира, заставили людей на задворках города соблюдать тишину, — он поднял руки, прячась в тени веранды, прислонившись спиной к стене.

Это было подходящее время суток для того, чтобы веранда стала темной. Я отвела Клода в комнату. На самом деле не было никакой опасности, что его увидели бы, поскольку это был четвертый этаж, но не нужно было быть беззаботной.

— О, это ты, Клод.

— Добрый вечер, Конрад-сан, — Конрад обменялся приветствиями с Клодом.

Черный платок закрывал лицо от шеи до носа. Эти двое стали хорошими друзьями за последние шесть месяцев. Скорее нежели коллеги, они действовали как братья.

— О, Клод, привет, — сказала Алиса с улыбкой и легким смехом.

С покрасневшими щеками:

— Й-йо! Алиса, — ответил Клод.

Эти двое казались такими невинными, когда смотрели на них. Я сняла шлем и посмотрела на них теплым взглядом.

— ...Что с этим взглядом? — Клод заметил мой взгляд.

— Ничего~ — я отвернулась, усмехаясь.

— ...Ты, действуя так, почему ты никогда не получишь бойфренда.

--Twitch

Бормотание Клода достигло меня, и мои щеки село судорогой.

— Что теперь, от кого-то, кто стоит рядом, ничего не делая? — я подошла ближе к Клоду, спрашивая его.

— Как я и сказал, — повторился Клод.

Ну, этот парень любит получать оплеухи?

— Ах, подумай, командир, с каких пор ты носишь этот пояс? — когда я собиралась избить Клода, Конрад неожиданно заговорил.

— Ох, это? Это было прислано Байроном неделю назад.

— Это от Байрона? — спросила Алиса, наклоняя голову.

Другие двое демонстрировали аналогичную реакцию.

— Да, я ношу это, потому что, думаю, это мне подходит. Это сделано из кожи Фафнира, — один из слуг принес это мне неделю назад, пока я работала один.

Я получила его в длинной узкой коробке.

Письмо, которое было приложено в коробке, выражало благодарность людей из торгового района, а также сообщало, что потребовалось почти шесть месяцев, чтобы сделать пояс.

Когда я посмотрел в коробку, я подумал, что пояс будет хорошо выглядеть с моими доспехами. На левой стороне была небольшая трубка, которая могла держать Сакую.

Я сразу же надела ремень, встала перед зеркалом и подумала, что это действительно хорошо смотрится с доспехами. Он был сделан из кожи Фафнира, поэтому он был, несомненно, прочным. Когда я рассказала о поясе, три человека проявили понимание.

— Вижу, так, как ты говоришь, — сказал Конрад, кивнув. — Даже так, как ты раньше носила меч с доспехами?

Остальные два тоже вопросительно посмотрели. Конечно, для меча было необычно просто висеть там, как это было раньше.

— Ох... как объяснить. Он вроде как всегда всегда со мной?

— Эээ? — три человека запнулись в унисон, со сложными выражениями.

Это не было беспричинно.

— Как я уже говорила, Сакуя – это оружие, созданное исключительно для меня, поэтому оно всегда будет "липнуть" ко мне, независимо от того надену ли я броню или нет.

Три человека слушали с кислой миной.

Даже без доспехов Сакуя осталась бы на мне.

Я только недавно начала понимать это, но этот меч имеет волю. Хотя мы не могли общаться, я чувствовала священное присутствие меча. Её чувства передавались до такой степени, что я чувствовала, что Сакуе также понравился пояс.

— Другими словами, это магический меч, если вы заволновались, что это проклятый меч, — сказала я в ответ на горькое выражение Конрада, которое сменилось облегчением.

— Вот как?

Даже я понимала, что она похожа на черный проклятый меч. Тем не менее, это было сделано богиней и безошибочно испускало ауру священного меча. Тем не менее, она выглядела сильной с первого взгляда.

— Как говорится, независимо от того слабого места, это все еще магический меч, который смог пронзить проклятого дракона Фафнира. Даже с продвинутым мастерством владения мечом такой подвиг обычно невозможен, — угх, Конрад острословит.

Действительно, только священный или демонический меч мог пронзить дракона даже в слабое место.

— Хорошо, я могу гарантировать, что это не злой меч! В любом случае, о турнире боевых искусств! Всего лишь месяц! — в попытке изменить тему разговора, я подняла тему турнира, который пройдет в Империи через месяц.

— Если подумать об этом, то определились ли участники этого года?

— Нет, представительский отбор пройдет через неделю, — ответил Конрад Клоду.

Тема разговора была успешно изменена. Турнир по боевым искусствам проводился раз в четыре года между тремя странами, как и Олимпийские игры на Земле. В этом году турнир проводился в столице империи. Арена была расположена на территории замка, и обычной публике было разрешено войти во время турнира.

Очевидно, что необходимо будет усилить безопасность в замке и в окружающем городе, поэтому командир и вице-командир будут чрезвычайно заняты. Торговые киоски собирались показывать небольшие шоу, так что, по правде говоря, на самом деле это может быть немного забавно.

Я слышал, что четыре года назад, когда турнир проходил в Святом Царстве, Конрад выиграл конкурс. Именно по этой причине Конраду было разрешено носить плащ. До того, как турнир был организован, три страны имели 500-летнюю историю войн, но боевые действия остановились после того, как был установлен турнир.

Теперь армии в основном занимались истреблением демонов или разрешали уголовные дела и тому подобное. Чтобы было легче понять, это было похоже на вариант полиции.

У каждой армии был командир и вице-командир, и далее шла разбивка на группы с капитанами.

Капитан, как правило, отвечал за группу из 30 солдат. Во время миссии командир или вице-командир выбирает одну группу, которая наилучшим образом отвечает потребностям миссии и назначает им задачу. В редких случаях Командир или вице-командир принимали участие в миссии, но это, как правило, не нужно.

— Тем не менее, командир будет выбрана.

— Э? Я? — я была удивлена, услышав, что меня так внезапно упомянули.

К сожалению, я не слышала содержание беседы.

— Да, так как у тебя есть способность убить дракона. Если представитель должен быть «самым сильным», тогда это может быть только Командир, — сказал Конрад с освежающей улыбкой

Раньше меня это раздражало, когда Юсуке это делал, но теперь это как-то иначе. Это очарование старшего человека?

— Как предыдущий чемпион, я автоматически квалифицируюсь. Я с нетерпением жду своей битвы с Командиром, — Конрад, похоже, был в восторге.

Представительный отбор был между Командиром, заместителем командира и капитанами. Это был бой один на один до нокаута, и тот, кто остался стоять в конце, был победителем. Через неделю после представительного отбора победитель был выдвигался на командующего, а второе место - вице-командующим. Капитаны отбирались последними.

Такова была меритократия этого мира.

Именно так был определен представитель страны, командующий, который пережил раунды. Это было просто, но и хлопотно. Однако, поскольку я командир, невозможно будет не участвовать. Это может быть хлопотно, но я не собираюсь проигрывать.

— Да, я тоже хотела бы попробовать сразиться с Конрадом всерьез один раз. Это хорошая возможность поволноваться! — сказала я, смеясь.

— В меру, Чи. Когда ты становишься серьезной, это становится опасным, — Клод, как грубо.

Ну, я не буду отрицать этого. Тем не менее, турнир по боевым искусствам. Интересно, какие люди являются представителями других стран. У меня был большой интерес к представителям других стран. Участие в турнире, вероятно, приведет к множеству шансов узнать о разных вещах.

Я теперь с нетерпением ожидала удовольствия, которое было отложено на отборочные матчи турнира через неделю. В это время даже я не ожидала серьезных инцидентов, которые произойдут на турнире в этом году.

http://tl.rulate.ru/book/2384/156767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку