Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 18: Повседневные разговоры и заботы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 18: Повседневные разговоры и заботы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Где-то в империи определенного мира.

Прошло шесть месяцев с тех пор, как я пришла в этот мир Эльдоа.

Текущий период года был осенью. Я знала, потому что меняющие цвет листья изменили окрас пейзажа.

При упоминании листопада, "Осенний аппетит", "Осеннее чтение" или "Осенний сон" были бы тем, о чем уместно поговорить.

Как по мне…

— Хахаха! Это бесполезно, если все, что вы делаете, убегаете~

-— Gyaaaaaaa! — я преследовала членов Корпуса магов по кругу с Сакуей.

"Осенний спорт" был в самом разгаре. Мы использовали метод обучения, который был первоначально создан из игры в пятнашки. Что касается содержания, то я играла роль демона и преследовала членов Корпуса магов в течение часа. Как только догоняла мага, то он получал удар по спине Сакуей.

Бесчеловечная тренировка выносливости начиналась как только они просыпались. Конечно, использование оружия было разрешено! Однако, ни у кого из них не было времени, чтобы сопротивляться.

— Эй, эй! Если вы будете только убегать, вы просто кончите, как эти ребята! — сказала я и указала на парней, которых уже поймала.

На данный момент это обучение проходили 50 человек. Среди них 30 человек были пойманы и "спали". Остальные члены Корпуса Мага побледнели, увидев это и убежали.

Хорошо! Это весело!

Осталось еще 15 минут.

Ну, интересно, сколько из них может выжить.

Рабочий кабинет Чи

Как обычно, после утренней тренировки мы с Конрадом были в моей рабочей комнате, организовывая документы. Как всегда, я сняла свой шлем на это время. Как и всегда, было до нелепости большое количество документов, но мы не могли не сделать это.

— Ах, у меня болит шея, — я услышала замечательный треск, когда повернула шею.

— Еще немного и доделаем, командир... наверное... — сказал Конрад, просматривая документы.

Ухн~, человек, который работает усердно, выглядит круто. Хороший, добросовестный, внимательный, хороший показатель характера; очень идеальный человек. Невозможно поверить, каким он был, хотя я слышала рассказы об этом от Алисы и жителей торгового района.

— Что это? — спросил Конрад, заметив мой взгляд.

— Ой, извини. Нет, хорошо, я просто подумала, что трудно поверить, что человек, сидящий передо мной - это тот же человек из историй, которые рассказывали Алиса и Байрон.

— О чем ты говоришь? — с укоризненными глазами спросил Конрад.

— Я имею в виду, что человек, который сколотил банду и стал делить территорию, попытно без разбора гоняясь за женщинами, крича «Нашел еще одну хорошенькую!!!»...

— Они действительно рассказали вам это? — Конрад поспешно прервал меня, когда его лицо стало темно-красным.

Как раз из его внешнего вида можно было понять, что он был удивлен. Я только хотела немного поддразнить его, но я не думала, что получу такую ​​реакцию от Конрада. У него было ярко-красное смущенное лицо, полное отчаяния, как будто это был конец света. Чтобы показать такое выражение лица... Наверно, он действительно не желал, чтобы об этом знали?

— Н-нуу, у всех есть период времени, когда они молоды и что-то вытворяют, так что это не странно!

Такие вещи могут случиться время от времени, поэтому я думаю, что все в порядке. Если подумать об этом, моему старшему брату было трудно справляться, когда он учился в старшей школе. Он приводил домой друзей, которые выглядели как хулиганы (хотя все они в действительности были добрыми).

Каждый месяц у него была новая девушка. И помимо своих непостоянных отношений с противоположным полом, он был хорошим братом. Конечно, Конрад, должно быть, тоже был таким.

— Мой старший брат тоже был таким, Конрад! Посему, тебе нечего стыдиться!

— Старший брат? — Конрад отреагировал на слова «старший брат», уйдя в прострацию. Раньше я никогда не говорила о нем. — Каков этот старший брат?

— О, он на два года старше меня. Как я уже говорила, было время, когда он был маленьким хулиганом. Он хороший брат. Иногда я смотрела на улицу и видела его с соседней девушкой, и, если ты спросишь меня, тогда он начал действовать странно...

— ...(я даже не могу даже представить брата командира) — Конрад молчал, с удивленным выражением лица.

Я подумала: «Ты, вероятно, не можете представить личность моего брата, просто глядя на меня». Причина в том, что мы были совсем не похожи.

— Правильно, такой человек.

— Даа. Не говоря уже о моем старшем брате, мне интересно, что делают мать и отец?

— Ты не поддерживаешь с ними контакт? — с удивленным выражением сказал Конрад.

Возможно, он подумал, что я могла бы с ними связался. Хотя это был не только другой мир, но и другое время, поэтому общение было невозможным. Если я снова не встречу Аматерасу, вряд ли я увижу их снова.

— Общение сложно, до такой степени, что этого может не быть, а тем более возможность снова встретиться... — сказала я Конраду, заставив себя улыбнуться, затем замолчала.

— ... — в ответ на мою улыбку Конрад тоже замолчал.

Я отвела взгляд от Конрада и посмотрела в окно. Снаружи синее небо простиралось далеко вдаль. Небо было того же цвета, что и на Земле. Я вдруг почувствовал себя очень одинокой и некоторое время смотрела на это небо.

От лица Конрада

Я впервые увидел выражение одиночества на лице командира. Интересно, где было место, которое было так далеко от связи, что она никогда не смогла бы вернуться к нему снова. Место, где жили люди с тем же цветом волос и глаз, что и у командира. Это было, безусловно, место за океаном, где никто никогда не бывал раньше.

Место со многими солдатами и исключительными людьми, такими как Командир. Люди, способные победить проклятого дракона Фафнира. Командиру было всего 17 лет, так что, возможно, ее брат был еще более изумительным. Однако, мне интересно, почему Командира прибыла в эту Империю.

Кроме того, у нее были броня и оружие, сделанные исключительно для нее. Возможно, в этом была какая-то цель. Может ли это быть связано с подозрительными действиями демонов шесть месяцев назад? Если это так, возможно, командир была выбран для разрешения этого инцидента. Та, кто была достойна, чтобы быть избранной черным единорогом.

Конечно, ее родная страна может соперничать с двумя нашими странами. Её фехтование и руки, покрытые загрубелой кожей, могли быть получены только после большого количества тренировок и учебы с мечом. Я считал, что она станет великим человеком. Я подумал об этом, пока сортировал документы.

http://tl.rulate.ru/book/2384/156766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку