Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76:Истинная Иллюзия.

-Сюэ Эр. -Рю позвал Цянь Рэнксю

Она без колебаний бросилась в его объятия,тепло проникло в ее разум и мгновенно распространилось по всему телу,вся боль,кажется,исчезла.Она крепко прижалась к этому грациозному мужчине,практически сливаясь с ним.

Ее тело излучало интенсивный золотой свет.На ее лице появилось счастливое выражение,и шесть золотых крыльев медленно появились на спине.

С тех пор,как она родилась,она всегда имела темную сторону глубоко в сердце,но в этот момент,вся боль исчезла.

Рю встретился с ней взглядом,и она покраснела.Затем они взлетели в небо.

Проведя одну ночь,они оба вернулись в город Доу.Рю замаскировался под Яо Лао,а Рэнксю-под принца Сюэ Цинхэ.

-Сюэ Эр,ты должна вернуться,и собрать больше информации о Зале Духа и об убийстве в штате. -затем Рю дал ей кунай с меткой Хираишина.

-Пока ты держишь это,я смогу телепортироваться к тебе в одно мгновение,но,пожалуйста,будь осторожна.Если я тебе буду нужен,просто брось его на землю.

Затем Рю начал искать Ши Ниан.Он был учителем Академии голубого солнца,и пытался убить каждого капитана другой команды.Рю хотел убить его,чтобы каждое талантливое семя выросло в будущем.

Он направился в гостиницу Голубое Солнце.

Рю пнул входную дверь и крикнул.

-Дрянь Ниан,где ты?

Услышав это,ученики Академии Голубого Солнца бросились на Рю.За ними следовал старик.Его звали Ши Ниан,у него чрезвычайно необычен дух.Он способен вызывать всевозможные иллюзии.Его нынешней силы должно хватить,чтобы вывести из строя и убить людей внутри иллюзий.Этот старик чрезвычайно злой.

-Кто ты?

-Почему ты не уважаешь нашего учителя?

Рю бросил кунай на Ши Ниана.Все они не смогли отреагировать,потому что он слишком быстр,но старик увернулся.

Внезапно Рю появился там,где был брошен кунай.

-Привет.

Они были шокированы,Рю появился рядом с Ши Нианом и схватил его.

-Я позаимствую вашего учителя,и верну его позже,увидимся.

Затем они оба исчезли,оставив потрясенных студентов Академии Голубого Солнца.

-Где учитель и он?

-Мы не знаем,но я уверен,что он не обычный Духовный Мастер.

Pov Рю.

-Кто вы? -спросил Ши Ниан.

-Мне просто нужно,чтобы ты исчез. -ответил Рю.

Рю призвал свою катану,Хёринмару и ударил его,голова Ши Ниана отлетела в сторону,а затем исчезла.

-Ха-ха-ха,твоя атака довольно хороша,но,к сожалению,все,что ты видишь сейчас,все это часть моего жестокого сна.Хотя я и позволил тебе увидеть истинную сцену только что,но она все еще была иллюзией.В моем жестоком сне я правитель всего,у тебя такой же уровень,как у меня,ты не сможешь вырваться на свободу.

-В этой жизни мне больше всего нравится видеть,как мои противники сходят с ума в моем жестоком сне,пока не умрут.

Ши Ниан вернулся и улыбнулся.Улыбающееся выражение лица старика внезапно стало несколько эксцентричным.Если бы это можно было описать,то,возможно,слово "извращенным"подошло бы ему сейчас больше всего.

-Покажи мне,на что способна твоя иллюзия. -сказал Рю.

Пейзаж вокруг изменился,теперь это была уже не та маленькая роща,что была раньше,а пропасть.

Затем он увидел Бога разрушения,и 7-х смертных грехов,и три женщины стояли перед ним.Это были Хо Ву,Нин Рон рон,и Цянь Рэнсюэ.

Они победили троицу в одно мгновение.

-Рю,помоги нам! -кричали они.

4 смертных грехов полетели к нему,а между тем Бог разрушения и 2 смертных грехов трахали женщин.

Тем временем Ши Ниан прислонился к большому дереву,его седьмое Духовное Кольцо постоянно излучало ослепительный свет,а его лицо было покрыто жестокой и извращенной хитрой улыбкой.

-Итак,это 8 богов,с которыми он столкнется в будущем. -сказала Бин Бин.

-Рю,не валяй дурака,просто прикончи его быстрей. -сказал Тян Мэн.

-Ладно,я перестану играть. -согласился Рю.

-Ши Ниан,я покажу тебе,что такое настоящая иллюзия. -Рю открыл глаза и они стал красным,появились по три томоэ,после они превратились в Вечный Мангекье Шаринган.

-Кай. -потом иллюзия исчезла.Ши Ниан закашлялся кровью.

-Нет,это невозможно,как ты мог разрушить мою седьмую способность духа? -крикнул Ши Ниан.

Рю улыбнулся,и сразу же после этого огромное количество невидимой силы хлынуло из его левого глаза,просочившись в Ши Ниана,который твердо смотрел на него.

-Цукуеми.

Ши Ниан внезапно обнаружил огромную перемену в глазах Рю.Узоры внутри кроваво-красного зрачка быстро вращались,затем он неожиданно почувствовал волну головокружения.Потом он увидел,что 7 или 8 пар кроваво-красных глаз появились перед ним,после чего его сознание медленно исчезло.

Когда он пришел в себя,Ши Ниан покачал головой и хотел руками потереть свою голову,но внезапно обнаружил,что не может использовать их.После этого его разум сразу прояснился,и он внимательно посмотрел на собственное тело,и его зрачки сразу же сузились,увидев,что оно действительно было привязано к огромному кресту.Именно тогда,когда он хотел использовать свою духовную силу,чтобы освободиться от креста,он был сильно потрясен,потому что внезапно обнаружил,что независимо от того,как пытался,он не мог использовать ни крупицы своей силы.

После этого он поднял голову и внимательно осмотрел все.Вокруг него была только безграничная мрачная темнота,а также красная полная Луна в черном небе.

-Где это?Так как же я смог появиться здесь?Что,черт возьми,происходит? -в его уме появилось много сомнений,затем он внезапно подумал о возможности:"все это иллюзия?"

-Твой разум очень умен,верно,это действительно иллюзия. -в это время мягкий голос внезапно раздался перед ним,так что Ши Ниан немедленно посмотрел перед собой и увидел силуэт Рю,который был одет в черную мантию с красными облаками.Появившись,он медленно направился к нему.

-Что это за чертовщина? -увидев,что Рю медленно идет к нему,Ши Ниан,который был связан на кресте,быстро попытался освободить его тело,но это было просто бесполезное усилие,независимо от того,как сильно он боролся,кандалы,которые связывали его руки и ноги,оставались абсолютно неподвижными.

-Добро пожаловать в мой мир Цукуеми.В этом пространстве,все находятся под моим абсолютным контролем.Здесь я Бог. -глядя на Ши Ниана,который был связан на кресте,лицо Рю обнажило кровожадную безжалостную улыбку.Затем он протянул правую руку,и в ней появился острый меч: -В течение следующих 72 часов я буду хорошо мучить тебя. -после того как сказал,он медленно подошел к нему,держа этот длинный меч.

-Какого черта тебе надо,ублюдок? -увидев,что Рю держит длинный острый меч,сверкающий ослепительным блеском,все тонкие волоски на его теле не могли не встать,и он в ужасе заревел.

-Хм! -Рю холодно фыркнул,а затем ударил Ши Ниана в живот длинным мечом в правой руке,после вывернул,заставляя катану быстро зашевелиться внутри его тела.

-Ах! -после того,как он был пронзен этим мечом,Ши Ниан немедленно почувствовал безграничную боль,которая была непосредственно излита в его мозг и затопила его сознания им.Он крепко сжал руки в кулаки,и глаза его чуть не вылезли из орбит от боли.

Повернув меч,Рю вытащил его.После того,как меч покинул его тело,рана на теле Ши Ниана из-за удара также медленно заживала,как будто он никогда не был заколот.

-Ху-ху.......хуху........ -Ши Ниан непрерывно хватал ртом воздух,эта безграничная боль только что почти полностью затопила его сознания: -Не паникуй,не паникуй,это просто иллюзия,все фальшиво,все фальшиво.

-Хотя это и фальшивка,боль тем не менее реальна,и вся боль,перенесенная здесь,в несколько раз сильнее,чем во внешнем мире. -услышав бормотание Ши Ниана,Рю холодно фыркнул в презрении,а затем снова ударил его прямо в тело.

-Ах....... -когда меч снова вонзился в его тело,Ши Ниан не мог не закричать,и подумал:"Как может быть настоящей иллюзия?Почему его техника лучше моей?Глаз у него.... -он внезапно вспомнил,что он твердо смотрел в эти демонические кроваво-красные глаза,прежде чем попал в ловушку.

-Это бесполезно,даже если ты понял мою способность,перед абсолютной силой,вся борьба-просто бесполезное усилие. -вытащив меч сказал Рю.Потом рядом с ним появилось бесчисленное множество клонов,тоже державших оружие.И все они медленно окружили крест,к которому был привязан Ши Ниан.

-Это... -видя внезапное появление бесчисленного множества Рю,которые также держали острые мечи,цвет лица Ши Нианя сильно изменился,и его тело начало медленно дрожать от страха.

-Теперь наслаждайтесь последними 72 часами. -видя перемены в цвете лица Ши Ниан,безжалостная улыбка появилась на лице Рю,а затем бесчисленные клоны в мире Цукуеми постоянно кололи его тело своим мечом.

-Ах......! -ужасный вопль эхом разнесся в пространстве Цукуеми.Бесчисленные фигуры Рю продолжали пронзать его тело своими мечами.

.................

72 часа в мире Цукуеми были лишь мгновением во внешнем.

-3 дня внутри этого пространства-это всего лишь мгновение во внешнем мире. -видя знакомую сцену вокруг него,это была последняя фраза,мелькнувшая в уме Ши Ниана.После этого он сразу потерял сознание,и его тело бессильно упало.

-Я только что проверил одного из лучших иллюзионистов в этом мире,но моя оказалась лучше. -сказал Рю.

Он взял катану и проткнул ею голову Ши Ниана.Затем взял блестящий предмет из головы Ши Ниана.

Это было Духовная Кость,тридцать сантиметров в диаметре,полностью сверкающего радужным светом,похожего на сморщенный человеческий череп.

-Духовная Кость Разумной Иллюзии.

Цянь Рэнсуэ не могла расставаться с Рю долгое время,после возвращения в королевство она каждый день ходила на свидание с ним.Они вместе смотрели элитный турнир Академий Духовных Мастеров.

Между тем,Академия Шрека выигрывала каждый матч и будет участвовать в финальном этапе.Дай Мубай получил наследство Злоглазого Мудреца-Белого Тигра,а Тан Сан раскрыл свою личность как сына Тан Хао.

-Это будет интересно.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/505177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку