Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66:Соревнование Духовных Академий на арене Великих Духов.

-Учитель,кто вы? -спросил его Дай Вейзи.

-В будущем ты узнаешь,но я знаю Дай Мубая и Чжу Чжуцина и учу их тоже.Когда вы встретьтесь друг с другом на соревнование Духовных Академий на арене Великих Духов,вы узнаете обо мне.А пока наша первая задача-сделать вас обоих сильнее,чем сейчас.

-Мы понимаем. -сказали Дай Вейси и Чжу Чжуюнь.В их глазах не было беспокойства.Теперь они были счастливы,потому что им не нужно было убивать своих братьев и сестер,и они хотели как можно скорее стать сильнее,чтобы защитить свою семью,свой клан и свою империю.

Для Рю сделать Звездную Империю Ло сильнее и контролировать ее было отличным выбором.

-Возьмите эти бумаги и наполните её своей энергией.

Через полгода и Дай Вейси,и Чжу Чжуюнь заняли 56-е и 55-е Уровни.

-Теперь пришло время для соревнование Духовных Академий на арене Великих Духов.

Рю отправил своих клонов в Академии.Они превратились в Дай Вейси,Чжу Чжуюнь и сам тем временем тайно обучал пару.

В Академии.Он подошел и сказал им всем:

-Завтра начнется соревнование Духовных Академий на арене Великих Духов.Это не только этап,чтобы раскрыть вас,это также идеальная возможность получить опыт.На нем вы встретитесь со всеми силами вашего поколения.Борьба с ними,и победа над ними не только повысит ваш боевой опыт,но и в то же время,это также возможность получить репутацию.Я уже обсудил это с директором.Как только он закончится,вы,дети,закончите Академию.

-Выпуск?Учитель,не слишком ли рано для этого?

Все они были потрясены,за исключением Дай Вэйси и Чжу Чжуюнь.

Рю с улыбкой покачал головой.

-Нет,не рано.В обычных продвинутых Духовных Академиях вы уже можете получить диплом,когда ваша сила достигнет 30-го Уровня,более того,вы можете считаться первоклассными студентами.Но сейчас вы не просто на 40,Дай Вейси и Чжу Чжуюнь достигли пятидесятого,даже с точки зрения Звездной Императорской Академии Ло,я думаю,что после того,как вы примите участие в этом соревновании,вы должны получить бустер для своего уровня культивации или около того.Студенты,Академия-это еще не все.Для вашей жизни культивирование в ней-это только один этап,еще более важный,закалить себя во внешнем мире,это поле битвы вашего истинного испытания.

-Да,мы понимаем.

-Через несколько дней начнется турнир.Сегодня я расскажу вам правила.

-Не возражайте,правила есть правила,и их можно использовать в своих интересах.Сила важна в соревновании,но вы также должны четко понимать правила.В противном случае,вполне возможно,что другие могут использовать их против вас.

-Турнир проводятся в Империях Небесной Доу и Звездной Ло,при содействии Зала Духа.Это самые большие бои.Есть несколько правил,которым все еще нужно подчиняться.Прежде всего,все участники должны быть моложе двадцати пяти лет,и каждая команда должна обеспечить,чтобы в каждом матче было семь человек.

-Во-вторых,эти матчи только дружеские взаимодействия,поэтому старайтесь воздерживаться от нанесения вреда или увечья своим оппонентам.Смерти определенно не допускаются,и как только это произойдет,Академия не только должна будет заплатить за потери,но и будет дисквалифицирована.

-Учитель,это может оказаться неуместным.

Дай Вейси поднял руку, чтобы прервать гроссмейстера.

-У духовных способностей нет глаз,что если мы случайно убьем людей?

-Если обе стороны имеют одинаковую силу,борьба неизбежно вызовет инциденты.

Рю посмотрел на Дая Вейси и торжественно произнес:

-То,что ты говоришь,верно.Но,вы должны знать,что причина,по которой две империи проводят этот турнир,заключается не в том, чтобы позволить всем Академиям бороться за победу,а в том,чтобы найти самых талантливых людей для найма.Включая Зал Духа и королевств внутри двух империй,все они имеют схожие мысли.Те,кто может представлять продвинутые Академии -это все люди выдающегося таланта,а также будущее мира.Воспитывать Духовного Мастера очень трудно,а их на всем континенте никогда не превышало миллиона.Запрет на убийство может быть ограничением,но это также защита для вас,детей.С моей точки зрения,это правило очень правильное.

Дай Вейси по-прежнему не одобрял это правило.Хотя он не любил убивать,он ненавидел чувство ограничения,когда сражался.

Рю продолжил:

-Кроме этих двух строгих правил,остальные стандартные.Все основано на справедливости.Например:во время матча не используйте пищу или лекарства,созданные не участвующими Духовными Мастерами.Это делается для того,чтобы предотвратить команды от обмана.Кроме того,вы не можете использовать оружие кроме вашего собственного духа.

Сказав это,Рю сменил тему.

-Основные правила таковы.Если что-то еще нужно упомянуть,я расскажу вам во время турнира.Теперь давайте поговорим о системе этого турнира.

Турнир был не только борьбой между Академиями.Это важное событие во всем мире для Духовных Мастеров.От предварительного до продвинутого и от него до заключительного этапа будет в общей сложности три месяца.

Пока он говорил,Рю взял приготовленную им деревянную палку и начертил на земле два соединенных круга.

-Эти два круга представляют две империи. -затем он нарисовал маленький круг,который касался обоих. -Это Зал Духа.

-В пределах двух империй существует почти сотня продвинутых Духовных Академий.У каждого есть шанс принять участие,и у официальных академий двух империй будет два слота.Например,у Ло это Императорская Академия.Он будет разделен на основные и вспомогательные команды.Первая будет продвинута к финальной фазе мгновенно,что является гарантией для двух королевских семей.

-Вторичная команда будет со всеми остальными,участвовать в отборочных турах.

Рю нарисовал несколько кругов внутри двух больших.

-Предварительные этапы будут разбиты на области.Все,что принадлежит королевству или герцогству,будет место где пройдут испытания.Все Академии будут сопоставлены на основе их областей.У Ло четыре королевства и одно герцогство.Другими словами,у них будет шесть предварительных областей.Кроме одной команды,которая уже находится в финале,эти шесть областей будут бороться за пятнадцать мест.

Поскольку наша область имеет много академий и также непосредственно подчинена империи,будет пять мест,чтобы бороться.В любой другой области только два.В империи Доу практически идентичен Ло.

-Это означает,что в предварительном порядке количество команд,которые отправятся на следующий этап,составит тридцать.Все они примут участие в финале.Но прежде чем участвовать,будет этап продвижения.Он представляет собой рейтинг тридцати команд,определяющих порядок матчей в финале.

-На финальном этапе соревнуются тридцать три команды.

-Учитель,пожалуйста,подождите минутку.

прервала его Чжу Чжуюнь,и спросила с некоторым смущением:

-Учитель,разве вы только что не сказали,что в обеих империях есть одна вторичная команда и пятнадцать обычных,которые проходят квалификационный этап?Если это так,то получается,что в финале участвуют 32,откуда берется 33-я?

-Я забыл упомянуть об этом. -слегка улыбнулся Рю. -Сразу в финал попадут не две команды,а три.Третье от Зала Духа,и можно сказать,что она имеет самый высокий потенциал для победы.

Хотя Зал Духа не является Академией,у него определенно есть своя организация,которая обучает своих молодых Духовных Мастеров.В предыдущих трех чемпионатах,кроме одной победы Империи Ло,две другие были Зала Духа.Они также будут вашими самыми сильными конкурентами в этом турнире.По моему опыту,они будут безусловно,сильнее,чем команды,которую вы встречали раньше.

Продвинутый этап будет определять рейтинг команд каждой империи отдельно,от первого до пятнадцатого ранга.Зависимости от их результаты вы получите преимущества на заключительном этапе.Формат финала-исключительно в один раунд.В каждом будет несколько команд,которые пропустят его.В первом раунде их будет три,остальные тридцать команд столкнутся друг с другом.Во втором раунде,включая те останется восемнадцать команд.На этот раз из оставшихся две команды,которые заняли первые место в рейтинге,столкнутся с теме кто пропустил 1-й раунд.

Остальные шестнадцать команд столкнутся с друг другом,победители,перейдут в третий раунд.Там будет десять команд в общей сложности с снова,два самых высоких в рейтинге,пропускают бой,но те,кто уже пропустили,не могут больше.После тура оставшиеся команды должны стать шестью сильнейшими в чемпионате.На этот раз пропусков не будет.Четвертый раунд будет по-прежнему полагаться на слепое голосование,чтобы решить противоположные команды,а победившие-последние три команды.Чтобы обеспечить справедливость при размещении последних трех,они должны пройти как групповые,так и индивидуальные отборочные бои.

-В первую очередь это индивидуальный отборочный конкурс,аналогичный формату предварительного этапа.Три группы будут действовать поочередно.Каждая команда будет отправлять по одному человеку,пока не закончатся.Команда победителя направится в финал.Затем две проигравшие столкнутся в групповом бою,чтобы побороться за шанс в финале.После будет поединок за чемпионский титул чемпионата.

Дай Вейси сказал:

-Не имеет значения,какие правила существуют,пока выигрываем каждую битву,в конце концов,разве мы не будем чемпионами?

Рю пренебрежительно кивнул.

-Дай Вейси прав.Вы должны ознакомиться с различными этапами чемпионата,но перед лицом абсолютной силы это не самое главное.Во время турнира я напомню вам о конкретных правилах и помогу проанализировать ваших соперников.Теперь все встать.

-В течение этих двух месяцев вам нужно наблюдать за сражением ваших противников.А,точно.Есть кое-что,что я должен вам напомнить,мы-главная команда империи Ло,поэтому должны перейти от квалификационной фазы дивизиона звездного Ло сразу к финальной фазе.У меня будет специальный тренировочный режим для вас обоих Чжу Чжуюня и Дай Вэйси.Между тем,остальные должны наблюдать за другими битвами.

Рю ушел,а за ним следовали Дай Вейси и Чжу Чжуюнь.После этого они исчезли.

-Так холодно. -сказала пара.

-Теперь это заключительный этап вашего обучения.

-Что нам здесь делать,учитель?

-Раздевайтесь догола.

-ЧТООООООО?

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/503608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку