Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65:Секрет Зала Духа.

Рю выбрал Дай Вэйси и Чжу Чжуюнь.Затем он телепортировался,используя свой Хирайшин.

-Это.… -Дай Вейси и Чжу Чжуюнь были шокированы.Потом им стало холодно и начало знобить.Они были в Гренландию.Среднесуточная температура в которой варьируется в течение сезона от -8 до 7 °C (18 до 45 °F).Они использовали свой дух,чтобы контролировать температуру.

Затем они увидели поля Духовных трав.Это место было слишком богатым.Даже если Зал Духа объединиться с 2 Великими Империями,не было бы так много трав.

Затем они увидели,что некоторые Духовные Звери пришли приветствовать их учителя.Одни лизали его,другие бегали вокруг.Он начал говорить с ними на их языке.Тогда они поняли,что наставник не был обычным Духовным Мастером.

-Ученики отдают дань уважения учителю Яо Лао. -Дай Вейси и Чжу Чжуюнь опустились на колени.

-Добро пожаловать в Небесную Мечту,Царство Духовных Зверей. -сказал Рю.

-Учитель,вы Духовный Зверь,который превратился в человека? -спросила Чжу Чжуюн.Если он был 100.000-летним или более,который эволюционировал до человека,это могло дать ответ,почему ее учитель был сильным.

-Нет,я человек. - затем он указал на свои Духовные травы и Зверей.

-Я вырастил их из обычных животных и растений. -сказал Рю.

Услышав это,Дай Вейси и Чжу Чжуюнь были шокированы.

-Посмотрите мне в глаза. -дДай Вейси и Чжу Чжуюнь сделали что он попросил.Его глаза покраснели,и появились по три Томоэ.

Они видели шокирующие сцены.Видели,как Цянь Даолиу,Великий Жрец Зала Духа,организовал заговор с целью контроля над этим континентом 150 лет назад.Он был хранителем божества,охраняющим Бога Серафима.Зал Духа произошел от небольшого культа,который получил наследство Бога.В нем,если кто-то не принимал их веру,они становились для них грязными людьми.Они хотели подчинить себе весь этот мир и очистить его.Зал Духа хотел стать новой империей.Он начал собираться и монополизировать все,что имело отношение к Духовным Мастерам.Если какой-нибудь клан или кто-то осмелится встретиться с ними лицом к лицу,то Зал Духа пойдет войной против них,они называют эту войну священной.

Зал Духа начал контролировать многие кланы,создавал проблемы для них или подавления их.С Цянь Даолиу в качестве Богоподобного Духа 99-го уровня и шесть Титулованных братьев,начали подавлять все на этом континенте,только клан Ясного Неба,сопротивляется и осмелился противостоять им.Цянь Даолиу собирал Духовных Мастеров,и давал им ресурсы,а потом зомбировал.

Затем Дай Вейси и Чжу Чжуюнь увидели у себя заговор.В их империи у обоих кланов особые правила.Чтобы сделать будущих наследников клана еще более выдающимися,после выбора детей для участия в соревнованиях,они будут воспитывать их так,чтобы они относились друг к другу как к личным врагам.Победитель может наследовать клан,но проигравший будет крайне несчастен.Чтобы предотвратить внутренние раздоры,проигравший будет непосредственно стерт.Поэтому они борются не только за власть,но и за свою жизнь.

Потом они увидели,что предыдущий Император был отравлен Залом Духа,затем он контролировал совет,строил церковь и промывал мозги гражданам.

-Это большой заговор. -сказали Дай Вейси и Чжу Чжуюнь.

Слезы навернулись у Чжу Чжуюнь,ей не нужно было убивать,Чжу Чжуцин.Она знала,что ее мать стала холодным человеком после убийства ее младшей сестры,как и бабушки.

Затем эта иллюзия закончилась.

-Вы понимаете,что должны сейчас делать? -спросил Рю.

-Да,учитель,мы оба должны стать сильнее,чем сейчас.

-Мы должны убить их всех и изменить судьбу Империи.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/503600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку