Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56:Поглощения Ледяного Императора.(часть 2)

В этот момент Ледяного Императора наконец-то передвинули.Она торжественно спросила: -Насколько ты уверен?

-На 1000%.Более того,он тот,кто перевоплотился из другого мира.… -ответил Тянь Мэн.

Рю был шокирован: "Так что этот Тянь Мэн мог читать мои мысли?"

-Возлюбленная моя,каков твой выбор?

-Разве у меня есть выбор? -ответила она безразличным тоном.Однако,несмотря на ее тон,ее плотные убийственные намерения и холодность уже значительно уменьшились.Она явно пыталась найти компромисс.Хотя ради этого шанса на бессмертие ей придется пожертвовать свободой,жить все же лучше,чем умереть-особенно для такого Духовного Зверя,как она,которая уже прожила почти четыреста тысяч лет.

Тянь Мэн выпускать большой вздох облегчения: -Неудивительно,что тебя Бин бин,я люблю больше всего.В будущем,ты определенно будешь в восторге от выбора,которая вы сегодня сделала.

-Тянь Мэн,если такой кусок дерьма,как ты,осмелится воспользоваться этой старухой,я прослежу,чтобы вы двое последовали друг за другом в могилу,даже если для этого придется рискнуть моей жизнью.Я не верю,что я не смогу разрушить твою клетку,если я самоуничтожусь.Если это случится,у вас двоих не останется выбора,кроме как сопровождать меня до самой смерти.Я согласны с созданием Бога с вами,но у меня есть просьба:не говори так много ерунды.

-Э-э...ты не должна быть такой беспощадной.Я действительно пришел сюда только ради тебя....

Ледяной Император холодно посмотрела на него,но промолчала.

-Хорошо,я согласен.Освободи для меня свое духовное происхождение.Ты не сможешь просто надеяться,что я отпущу тебя вот так.Твой характер никого не успокаивает.

Хотя она согласилась,но Ледяной Червь все еще был чрезвычайно осторожным.Сила Ледяного Нефритового Скорпиона занимала второе место на всем Крайнем Севере,как можно было просто отпустить ее?Слишком велик риск,если он это сделает.В то же время Тянь Мэн не беспокоился о ее саморазрушении,как она упоминала ранее.Духовный Зверь почти всегда выбирает путь выживания,пока есть хоть малейший шанс,что они это сделают.

В глазах Ледяного Императора промелькнуло сомнение.В ту секунду,когда она освободится от своего духовного происхождения,с несоответствием в духовной силе между ней и ледяным червем,у нее не будет возможности отступить.Если Небесный Ледяной червь солжет ей,у нее нет будет никакой надежды поменяться ролями.

-Всемогущий ледяной Бог,Я,Тянь Мэн,Небесный Ледяной Червь,клянусь именем льда,что с меня снимут весь лед,если я солгу Ледяному Императору и не помогу ей стать разумным Духовным Кольцом,как только она освободится от своего духовного происхождения.

Эта клятва,казалось,не имела большого значения для Рю,но Ледяной Император придерживалась другого мнения,на Крайнем Севере это была самая важная клятва,которую мог дать Духовный Зверь.

-Прекрасно,я тебе верю. -как Зверь,ставший одним из трех Императоров Крайнего Севера,она была способна убивать,не задумываясь.Поколебавшись немного,она решила:"В конце концов,нынешний Тянь Мэн уже потерял свое тело.Кроме того,все было именно так,как он сказал,для нее было невозможным возродиться из пепла.Более того,она всегда знала,что нравится Тянь Мэну." -рассмотрев несколько факторов,она,наконец,подтвердила свое решение.

Ее прозрачные желтые зрачки постепенно стали нефритово-зелеными,а длинный хвост внезапно поднялся в воздух.Это было то,что она могла сделать только после того,как Ледяной червь ослабил ее путы.

Мягкий,нефритово-зеленый ореол начал колебаться от корня,затем двинулся назад и собрался на кончике хвоста.Во вспышке света маленькие шарики начали отделяться друг от друга,медленно поднимаясь в воздух.В то же время глаза Скорпиона сразу потеряли блеск и потускнели.

Таково было ее духовное происхождение.

Несмотря на то,что процесс высвобождения своего духовного происхождения казался простым,не любой Духовный Зверь мог это сделать.Только когда он прорвался через пределы и достиг возраста ста тысяч лет.Разумеется,для таких непревзойденных специалистов,как Небесный Ледяной Червь Сна и Ледяного Императора Нефритового Скорпиона,это не представляло никаких проблем.

Испустив глубокий вздох облегчения,Золотой шар Тянь Мэна тут же скользнул вперед и приклеился к его коже.Свет увеличился в размерах в тот момент,когда нефритово-зеленый шар соприкоснулся с ним.Проглотив,он вернулся в тело Рю и снова вошел в него через лоб.Потом кожа Тянь Мэна быстро вернулась в полузамерзшее тело.

Потеряв свое духовное происхождение,основное тело Ледяного Нефритового Скорпиона упало на землю.Поскольку ее духовное происхождение больше не контролировало ее,то тело немедленно начало высвобождать чрезвычайно ужасающее количество убийственной силы,в то время как нефритово-зеленый блеск одновременно появился в небе.Можно себе представить,как ужасна она была.

-Я вас познакомлю Рю,это Бин бин.Я хотел сказать Ледяной Император.Во всяком случае,это Ледяной Нефритовый Скорпион,которая является второй по силе из трех Императоров Крайнего Севера.А это Учиха Рю.

-Привет,Ледяной Император. -сказал Рю.

Она поколебалась мгновение,затем сказала: -Я надеюсь,что ты сможешь поглотить.Если не нет,то все наши усилия будут напрасны,и нам всем придется столкнуться с последствиями.

-Поскольку я собираюсь стать разумным Духовным Кольцом,я хочу передать ему как можно больше своей силы. -сказала Ледяной Император Тянь Мэну.

-Ты хочешь сказать,что сначала дашь поглотить свою Кость,Дух,а потом Кольцо? -спросил Тянь Мэн.

Ледяной Император(P.s.Хоть и поздно это писать но Ледяной Император это титул и он к сожалению только в муж.роде.Дальше Ледяной Нефритовый Скорпион тоже в муж.роде-это вид)кивнула.

-Поскольку я делаю это по своей воле,не будет никаких проблем,если ты сольешься с моей Духовной Костью.Под моим контролем энергия,содержащаяся в нем,не просочится наружу.Однако с этим есть проблема.Тебе придется выдержать огромное количество боли.Я уже думала об этом,и для тебя самая подходящая часть,которую я могу тебе дать это позвоночник.Благодаря моим 400,000 лет культивирования,я уверена в замене всего вашего позвоночника,ребер и грудины.Из-за чрезмерно огромного количества энергии,которую содержит моя духовная кость,весь твой скелет будет переделан моей духовной костью.Этот процесс будет относительно долгим и крайне болезненным.Ты будешь чувствовать себя так,как будто все твои кости разбираются и реконструируются.Ты сможешь выдержать такое количество боли?Моя энергия может защитить твое тело,но не твой разум.Если ты не сможешь вынести боль и твой разум рухнет,все будет плохо. -сказала она Рю.

-Ледяной Император,я смогу это вынести.Неважно,как больно,я буду в порядке потому что самый сильный человек в этом мире.

-Раз так,давайте не будем больше терять время. -сказала она.

-Я буду использовать холод,чтобы заглушить боль,ты будешь чувствовать себя до крайнего минимума.Однако твое тело еще не полностью развито,так что мне придется быть очень осторожной,сливаясь с твоим первоначальным скелетом.Из-за этого этот процесс будет продолжаться очень долго.Для достижения максимальной эффективности,ты не сможешь шевелиться.Единственный способ,которым я могу внести некоторые коррективы,основываясь на инстинктивных реакциях твоего тела,это если ты останешься в сознании. -прозвучал ледяной голос.

-Нет проблем. -сказал Рю

Нефритово-зеленый свет вспыхнул в сознании Рю,и его духовные глаза мгновенно стали такого же цвета.Тянь Мэн,казалось,полностью замолчал,позволив ей провести процесс синтеза.

Два луча нефритово-зеленого света вырвались из глаз Рю,точно приземлившись на Ледяного Нефритового Скорпиона.Это,в свою очередь,заставило ее 1,5-метровое тело немедленно сильно затрястись.Это было особенно видно по ее длинному хвосту,который непрерывно и яростно колыхался с ореолом.Алмазоподобные шестиугольные выступы на ее теле излучали еще более ослепительный блеск.

Рю услышал долгий вздох Ледяного Императора.Сразу после этого он почувствовал сильный холод,который мгновенно парализовал его тело и дух.

Земля,на которой лежал Рю,внезапно задрожала,и он взлетел в воздух,поддерживаемый нефритово-зеленым светом.С другой стороны,главное тело Ледяного Нефритового Скорпиона быстро перелетело к нему.

Интенсивный нефритово-зеленый свет дико колебался в направлении кончика ее хвоста.Когда он стал темно-зеленым,Ледяной Император внезапно взмахнула хвостом,злобно вонзив его в копчик Рю.

"Если так продолжиться,я превращусь в мазохиста,это нехорошо."

Рю призвал своего второго боевого духа,Костяного Императора-Джинна Пространство-Времени и Хаоса.Рю был окружен скелетом дракона,и у него появились черные крылья.

Скелет дракон оказал духовное давление,в мгновение ока боль ослабла,и он ничего не чувствовал.

-Ха-ха-ха...теперь лучше. -рассмеялся Рю.

"Это." -Ледяной Император была шокирована.В ее сердце появилось восхищение.Этот человек точно не был нормальным.

Вначале нефритово-зеленые огоньки были просто нитями,которые покрывали его позвоночник,грудину и ребра.Со временем,однако,они начали постепенно расширяться,создавая очертания всего скелета Рю.

День стал ночью,и ночь снова стала днем.Нефритово-зеленый свет на теле Рю становился все более интенсивным,а чередующиеся цвета красного и белого на поверхности его кожи становились все слабее и слабее.Однако ци и кровь в теле Рю были намного,намного сильнее,чем когда он начал процесс слияния.

Хотя Ледяной Нефритовый Скорпион лишь частично слила свою энергию с ци и кровью Рю,это было чрезвычайно полезным дополнением к нему.Такова была изначальная энергия Императора,чье развитие приблизилось к четыремстам тысячам лет!

Благодаря этому питанию в мышцах,костях и внутренних органах с Рю начала происходить трансформация.Даже если он не получил ни конечностей,ни костей черепа,его тело в этот момент было полностью укреплено.После укрепления его телосложения количество боли,которую он испытывал теперь,постепенно уменьшалось.

-Прямо сейчас основы твоего слияния с Духовной Костью завершены.

Хвост Ледяного Нефритового Скорпиона,вонзившийся ему в копчик,медленно отодвинулся,положив Рю на спину.

-Теперь последний процесс,поглоти меня,как твой духа -появилось красное Духовное Кольцо,и Рю начал поглощать его.Его грудина,ребра и позвоночник излучали нефритово-зеленое сияние.

Духовное Кольцо,мерцающее ослепительным светом,поднялось от ног юноши.Он был слишком странным,оно светилось ужасающим кроваво-красным светом.Это благородное,холодное Духовное Кольцо,сиявшее блеском,похожим на кровавое море,излучало безграничную мощь.Были также четыре золотых узора,которые были слабо различимы на нем.Переплетенные цвета красного и золотого были ослепительны среди снежных ледяных равнин.Как только он появился,в ауре юноши произошла внезапная трансформация.На его теле появилось татуировки,которое,казалось,пришло с древних времен.

В его теле не было заметных изменений,но на спине появилась огромная татуировка.Там была пара клешней,мерцающих ослепительным светом,и очаровательный нефритово-зеленый хвост.Разве это не Ледяной Нефритовый Скорпион?

Эта татуировка была очень большой,практически на всю спину.Его шесть конечностей обхватывала ребра,а клешни располагались сзади на плечах.Его длинный хвост следовал за позвоночником,продолжаясь до самого его конца,прежде чем наклониться вправо,заканчиваясь на правой ягодице.

Если не считать огромной татуировки,величайшее преображение юноши находилось в его руках.Они теперь были покрыты слоем чрезвычайно подробных алмазоподобных шестиугольников,которые были размером с боб.Если смотреть на него в целом,то яркий блеск,исходящий от его рук,также освещал огромную татуировку на его спине.Естественно,все эти изменения,были бы скрыты,если бы он был одет.

-Мне это удалось.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/502474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку