Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55:Поглощения Ледяного Императора.

-Давай сделаем это здесь.Ты еще не сможешь отдохнуть,твое настоящее испытание уже близко. -сказал Тянь Мэн.

-Конечно,я знаю об этом. -кивнул Рю.

-Тебе нужно подготовиться,так как чтобы Ледяной Император слился с тобой и стал Духовным Кольцом-она должна сделать это по своему собственному желанию.Однако,даже если она охотно согласится,тебе все равно придется выдержать огромное давление.Это будет не так просто,как было,когда я слился с тобой в Великом Лесу.В тот момент я был полностью истощен.В отличие от меня,она-настоящий 300,000 Духовный Зверь,ее культивация даже в 399,000 лет.Ты определенно не сможешь поглотить такое ужасающее количество энергии самостоятельно.Поэтому мне придется запечатать ее энергию,чтобы убедиться,что ты не взорвешься.Тем не менее,это все равно будет огромным шоком для твоего тела.Поэтому,несмотря ни на что,ты должен быть настойчив.Если ты этого не сделаешь,нам всем троим конец.Ты понимаешь? -предупредил Тянь Мэн.

-Мое тело сильнее,чем кого-либо,я верю,что смогу поглотить ее.Начнем. -сказал Рю.

Затем Рю увидел Тянь Мэна и Ледяного Императора в своем внутренним мире.

-Ледяной Император,прекрати сопротивляться.Ты уже столько раз пыталась,ты должна знать,что сейчас это бесполезно. -сказал Тянь Мэн своим ленивым голосом.

-Что ты хочешь? -спросила она.

-Я только хочу остаться со своей возлюбленной навсегда.

-Это твой способ показать мне свою любовь? -обдумав это в течение дня или около того,Ледяной Император уже пришла к пониманию,что ее обманули.В то время,если бы она не была так близко к Тянь Мэну,его планы определенно провалились бы.К сожалению,плакать из-за испорченного молока было бесполезно.Она уже попала в его руки и не могла вырваться из этой странной силы.Существо,подобное ей,которая прожила почти четыреста тысяч лет,естественно,не сдастся легко.Таким образом,она могла полагаться только на свои другие способности,чтобы убежать от этой странной силы,которой она,казалось,не могла сопротивляться.

Тянь Мэн слегка улыбнулся. -Не будь такой нетерпеливой,послушай меня.

-Что ты сказал?Ты сказал,что любишь меня?Если это так,то почему не освободил свое истинное тело?Я уже попалась в твою ловушку,так чего же тебе бояться?- холодно ответила она.

-Я,естественно,не боюсь тебя,просто не могу показать мое истинное тело!Его больше не существует.Разве ты не понимаешь,что все это время смотрела на мое духовное происхождение,а не на виртуальное тело?После того,как ты так долго управляла своим доменом,потеряла осторожность.Если бы ты этого сделала,мне бы не удалось сделать это так легко. -вздохнул он

-У тебя есть духовное происхождение?Твое тело..… - спросила удивлена Ледяной Император.Она была ошеломлена.

-Ты ведь не имеешь в виду этого человека?Даже если ты поймал меня в ловушку,я могу легко сказать,насколько он незначителен,просто посмотрев.Он твоя марионетка?

-Нет, нет,конечно,это не так.Он мой хозяин.Нынешний я это Духовное Кольцо,которое принадлежит ему,ты должны знать о них,которые есть у этих людей.С другой стороны,я первый на континенте разумное Кольцо.

-Ты действительно стал человеческим Духовным Кольцом?Как такое может быть?!Хоть ты и кусок дерьма,ты прожил так долго.Как может хрупкое человеческое тело противостоять твоей огромной энергии?! -невольно вскрикнула Ледяной Император.

Тянь Мэн горько улыбнулся. -Не надо об этом.Моя трагедия началась с тебя.В тот момент,ты была так настойчива в том,чтобы съесть меня... не было никакой возможности,что я не убегу!Мне все еще нужно было тело,чтобы продолжать любить тебя,поэтому я дрейфовал вдоль океана и достиг области на юге.…

Тиан Мэн самым жалким голосом,на какой только был способен,рассказывал о своих переживаниях за последние сто тысяч лет.Рю уже слышал его историю,но он объяснял ей Ледяному Императору гораздо более печальным тоном.Более того,он описывал себя гораздо более жалким,как его"избивали до синяков"и как"смерть была бы предпочтительнее жизни".

-...Ты знаешь,как ужасны для нас границы.Ты также знаешь,что ни один Духовный Зверь не прожил дольше меня.Даже если я всего лишь кусок мусора в твоем сердце,я все еще старый кусок мусора,который прожил достаточно долго.Моя энергия иссякла,и скоро я достигну следующего предела.Впрочем,я уже так долго жил,естественно,не хотел умирать!Я верю,что ты чувствуешь то же,самое,и чувствую,что твой предел наступит через сто лет.Из-за этого ты очень беспокоишься.

-Ты и я,мы оба не хотим умирать.Мы уже прожили так долго,как мы можем быть готовы просто превратиться в кучу пыли?Таким образом,я нашел лучший способ пройти через это.

История Тянь Мэна,наконец,вызвала интерес у Ледяного Нефритового Скорпиона.Подсознательно она спросила: -Как?

Тянь Мэн ответил тихим голосом: -Создав Бога(Доулуо).

Бога?Ледяная императрица была ошеломлена.Ей сразу стало еще любопытнее. -Что ты имеешь в виду, говоря о создании бога?

-Моя возлюбленная,позволь спросить тебя вот о чем какая раса на этом континенте обладает наибольшим потенциалом?

Попав в ловушку слов Тянь Мэна,Ледяной Император подсознательно проследила за ходом его мыслей. -Ты имеешь в виду людей?

Тянь Мэн энергично кивнул. -Правильно,люди.Даже при том,что есть некоторые благородные Духовные Звери,как ты,которые врожденно рождены с мощным телосложением,ты должна признать,что мы намного хуже,чем они с точки зрения таланта.Хотя человеческое тело не может быть даже описано как незначительное перед лицом вашего клана ледяного нефритового скорпиона,они все еще могут конкурировать с вашими 10,000 лет или даже 100,000 летними слугами после культивирования в течение нескольких десятилетий.Почему так?Потому что у них другой потенциал,чем у нас.У людей хрупкие тела и короткая жизнь.Однако их потенциал позволил им получить благословения небес,они несравнимы.Это преимущество,которое есть у людей,и в то же время нам его не хватает.

-Самое главное,мы не можем даже надеяться стремиться к вершинам,которых может достичь человечество.

В этот момент Тянь Мэн на мгновение остановился.Потом он продолжил еще более низким голосом: -Ледяной Император,мы оба знаем правду.Только боги имеют неограниченную продолжительность жизни!

Ледяной Император молчала. -Всякий раз,когда мы,Духовные Звери,достигаем ста тысяч лет.Мы можем снова культивировать как люди.Однако нас очень мало,кто действительно осмеливается возделывать землю заново.Это потому,что у нас просто нет способа гарантировать,что мы сможем культивировать и прорваться став Титулованными Боевыми Магами за короткое столетие.Даже если бы нам удалось прорваться,нам было бы очень трудно прожить более пятисот лет.Для нас стать богом просто фантазия.Континент Дулуо существует уже более ста миллионов лет,а мы,Духовные звери,существовали еще до того,как появились люди.Однако многие ли из нас действительно смогли использовать метод повторного культивирования для достижения неограниченной продолжительности жизни в качестве Бога. -продолжал Тянь Мэн.

-Это также главная причина,почему Духовные Звери вроде тебя,имеющие благородную родословную,не желают переродиться в человеком,я прав?

-Я не хочу пробовать этот неопределенный и ненадежный метод,и не хочу умирать преждевременной смертью в процессе повторного культивирования.Я выбрал другой метод,как лучший вариант.То есть создать Бога.Создав божество,даже если я не буду Богом,я все равно смогу следовать за этим ним и буду обладать неограниченной продолжительностью жизни,став частью этого Бога.Поэтому я решил стать Духовным Кольцом.И не простым,а разумным.Я хочу использовать свою силу,чтобы помочь ему стать Богом,шаг за шагом.

-Ты права.Я просто кусок мусора в твоих глазах,но у меня все еще есть миллион лет культивации.Несмотря на то,что я не мог дать ему духовную кость,я смогу развить его боевой дух.У него есть уникальные глаза,которые могли выучить любой навык без Духовных Колец,и его они уже получили 2 навыка,когда он поглотил меня.Этому молодому человеку всего тринадцать,но он был самым выдающимся человеком в истории.Теперь он Духовный Мастер 70-го Уровня.Если у него будет моя помощь,почему он не сможет стать сверхсуществом?Почему он не может стать Богом?

-13 лет Духовный Мастер 70-го уровня? -была потрясена Ледяной Император.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/502357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку