Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54:Тянь Мэн против Ледяного Императора.

-Тянь Мэн,неужели ты думал,что я не смогу найти твое истинное тело только потому,что ты спрятал его и использовал свою духовную силу, чтобы создать виртуальное тело,чтобы прийти ко мне?Даже если твоя духовная сила достаточно сильна,чтобы создать тело для себя,ты все равно используешь внешность человека.Ты не можешь быть слишком далеко от своего истинного Тела. -сказал ледяным тоном Ледяной император.

-Ты все так же прелестна,как никогда.Помню,когда мы виделись в последний раз,у тебя на хвосте все еще было шесть сегментов.Однако они уже слились в пять!Мне просто нравится этот привлекательный оттенок зеленого,который у тебя есть.Кажется,я не ошибся,ты не слишком далеко от своего предела.

-Такие бесполезные слова только ускорят твою смерть.Ты так хорошо прятался все эти годы,но вдруг вернулась.Ты пришел сюда только для того,чтобы тебя убили?

-Я,естественно,пришел,чтобы оставить тебя в живых!Мои страдания от односторонней любви наконец-то закончатся.За эти долгие годы,я всегда мечтал о тебе во время моего глубокого сна.Моя любимая,мы наконец-то можем остаться вместе навсегда.

Ледяной император больше не мог терпеть ослепленный вид Тянь Мэна.Ее высокий заостренный хвост внезапно вспыхнул,и безупречно белый луч света мгновенно пронзил тело Тянь Мэна.

-Не знаю,какие у тебя планы,но раз уж ты проделал весь этот путь,то должен умереть.Поглотив твою энергию,я стану самым сильным Духовным Зверем на всем континенте.

Пронзив тело Тянь Мэна,белый луч не исчез.Наоборот,он начал распространяться по золотому телу,разрушая его в неистовой манере.

Однако Тянь Мэн не выказал никаких признаков боли.Несколько с сожалением,он сказал: -Я изначально планировал поболтать с тобой некоторое время,так как я не хочу быть таким бессердечным.Однако я должен начать сейчас,чтобы мы действительно могли быть вместе.

Достигнув своего нынешнего уровня,Ледяной император мог очень хорошо различить опасность.Она сразу почувствовала,что что-то не так,потому что тело Тянь Мэна внезапно стало расплывчатым.Сразу после этого он внезапно появился прямо перед ней.

Не было необходимости сомневаться в скорости ледяного императора,но она внезапно почувствовала,что замедляется.Воздух вокруг нее,казалось,внезапно стал порочным,и ужасающая духовная сила Тянь Мэна превратилась в огромный океан,который поймал ее в ловушку.

Взгляд ледяного императора мгновенно стал свирепым.Яростно взмахнув нефритово-зеленым хвостом,она вспыхнула ярким светом.

-Тянь Мэн,ты умрешь.Ты осмелился использовать духовную силу таким образом?Не боишься,что не сможешь вернуться в свое первоначальное тело?Более того,как бы ты ни старался,это не изменит того факта,что ты мусор.Как долго ты сможешь держать меня здесь?Одну или две секунды?

Тянь Мэн мягко сказал: -Не много!Одной секунды более чем достаточно!

В этот момент по земле бесшумно скользнула мембрана из бледного белого света.Каким бы сильным ни был Ледяной Император,она этого не заметила.

Верно,одной секунды было достаточно для Тянь Мэна.Ледяной император высвобождал все ее силы,готовясь к тому,что Тянь Мэн растратит всю свою духовную силу,но она внезапно почувствовала,как напряглось ее тело.Неожиданно,она потеряла способность двигаться.

Изумленный,ледяной император немедленно обернулся.Белый и зеленый переплелись и замерцали,когда она выпустила все свои тиранические навыки,ничего не сдерживая.

Однако в следующее мгновение этот могучий Духовный Зверь в несколько сотен тысяч лет,беспрепятственно бродивший по Крайнему Северу,почувствовал страх.Неважно,как сильно она боролась,это было неожиданно,но безрезультатно.

Ощущение сжатия усиливалось с поразительной скоростью,неожиданно вызвав булькающий звук.Независимо от того,как она боролась,сила ее оков продолжала усиливаться.Она не смогла устоять.

Передние клешни,которые она подняла в воздух,постепенно опустились,а поднятый хвост прижался к телу.Ледяной император,один из трех императоров Крайнего Севера,на самом деле был жестко связан.

-Нет,нет!Это невозможно.Тянь Мэн,как такая дрянь,как ты,могл связать меня?Что это за умение?Почему я не могу использовать свою энергию?

Золотой свет исчез,и перед ней появился Тянь Мэн в форме Рю.С безразличной улыбкой на лице он сказал: -Я действительно ждал этого дня слишком долго.Ты не знаешь,что происходит?Хорошо,я объясню,но не сейчас,Как только мы покинем это место.

С этими словами он поднял правую руку и указал на ледяной император.В мерцающем золотом свете тело ледяного императора растворилось в воздухе.

Глядя в небо,Тянь Мэн вздохнул. -Я не думал,что смогу использовать те немногие способности,которые не осмелился бы использовать в прошлом,потеряв тело.К сожалению,это был мой единственный.Ледяной Император,я очень надеюсь,что ты не разочаруешь меня.

Снова появилась бледно-белая мембрана,но ледяной император уже исчез.Она медленно проваливалась сквозь землю,возвращаясь в тело Рю,которое находилось в ледяной комнате.

Крайний холод мгновенно изолировал его от ледяной комнаты,но тело Рю оставалось твердым,как сталь.Поверхность его тела была покрыта слоем инея.

Золотой свет исчез в его лбу,и Тянь Мэн тихо позвал его: -Рю,как ты?Мне это удалось.

-Хорошо.

-Не шуми.Немедленно беги в том направлении,куда я скажу.Приближаются слуги ледяного императора,так как они,скорее всего,почувствовали,что ее аура исчезла.Если мы не уйдем,то они быстро нас найдут.Итак,нам нужно быстро покинуть это место.Мы справимся с проблемой,как только доберемся до безопасного места.

-Хорошо. -Рю оставил метку Хирайшина,и ушел.

-Уа,я забыл,что ты умеешь телепортироваться. -сказал Тянь Мэн.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/502351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку