Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53:Ледяной Император.

Пройдя 3 часа,он достиг северо-восточной части Крайнего Севера.

-Теперь моя очередь.Рю,готовься к бою.

-Ледяной император едва не погиб вскоре после его достижения 300,000 возраста.В настоящее время он,вероятно,был не слишком далеко от 400,000 лет.Ранее,когда он прорвался,то сказал,что достиг своего предела.

Более того,он повредил исходную энергию,сделав невозможным достижение 400,000 лет.Единственный способ освободиться от оков-поглотить мою огромную,но чистую энергию. -сказал Тянь Мэн.

Из лба Рю начали появляться золотые шары света.По мере того как золотой шар покидал его тело,Он чувствовал себя все более и более опустошенным.К тому времени,как девятый шар света покинул его тело,то даже начал ощущать некоторую неуверенность.

Девять золотых шаров медленно опустились из воздуха.Как только первый шар света приземлился на заснеженную землю,второй шар приземлился поверх него.Остальные семь шаров последовали его примеру,когда они сложились друг на друга.После этого общий объем девяти световых шаров постепенно начал уменьшаться,в то время как золотой свет,который они испускали,становился все более ощутимым.В этот момент Рю ясно почувствовал,насколько силен Тянь Мэн.Он обладал таким ужасающим количеством Духовной Силы,что мог даже вызвать метеорологическое явление.

Как только девять золотых шаров света закончили складываться друг на друга,они постепенно начали формировать форму.Неожиданно они превратились в Золотого человека,сотканного из света.Что еще более удивительно,его внешний вид был полностью идентичен Рю.Даже золотые одежды на нем были его.Увидев это,Рю не знал,плакать ему или смеяться.

"Черт,я голый,а ты…" -подумал Рю.

Как только духовное тело Тянь Мэна обрело форму,он послал мысль своей духовной силой: "Ледяной Император,я знаю,что ты уже почувствовал,что я здесь.Я,Тянь Мэн,пришел отомстить.Ты осмелишься выйти и встретить меня?

В этот самый момент он высвободил всю свою духовную силу.Она простиралась и покрывала практически все,что он хотел.По крайней мере треть центральных районов Крайнего Севера была заключена в его духовном обнаружении.

Первоначально черное как смоль небо внезапно сильно затряслось,и сразу же после этого на далеком северном горизонте появился нефритово-зеленый свет.

В мгновение ока темное небо приобрело пронзительный,но манящий нефритовый оттенок.Этот трогательный цвет создавал впечатление,что надменное небо внезапно превратилось в огромный зеленый драгоценный камень.В одно мгновение давящая аура в небе растворилась в воздухе.

Он приближается.

-Тянь Мэн,ты все еще жив.Неудивительно,что ты самый долгоживущий Духовный Зверь с нашего Крайнего Севера. -резкий голос раздался со всех сторон.За появлением этого голоса последовала ужасающая звуковая волна.Снег на земле мгновенно поднялся на три метра.Только сто метров вокруг тела Тянь Мэна оставались спокойными,так как оно было защищено огромной духовной силой,исходящей от его тела.

-Ледяной император,ты еще не умер,так почему я не могу быть еще жив?Помнишь,что я сказал в том году?Если я не умру,настанет день,когда мы будем вместе. -голос Тянь Мэна внезапно смягчился.

-Небесный сон,ты ищешь смерти.-ясный голос ледяного императора внезапно наполнился убийственным намерением,и зеленое небо мгновенно стало темно-зеленым.С неба снизошло сильное намерение убить,и первоначально защищенный стометровый диаметр вокруг тела Тянь Мэна мгновенно уменьшился до десяти метров.

Однако Тянь Мэн не боялся ледяного императора в простом состязании духовной силы.Улыбаясь,он заговорил очень неторопливо и грациозно: -Нет,просто выражаю свои истинные чувства.Я прожил миллион лет и большую часть из них провел во сне.Однако единственное,что я не могу контролировать в глубине своего сердца,это ты.Ледяной император,ты знаешь,почему я решил вернуться в такое время?Это потому,что рассчитывал,что ты достигнешь своего предела и за сто лет зайдешь в тупик.В это время ты не сможешь прорваться к следующему уровню.Тогда ты исчезнешь в этом ледяном мире.Вот почему вернулся.Я больше не могу ждать,и бесконечная жизнь больше не имеет для меня смысла.У меня не так много времени,чтобы жить.Я вернулся,чтобы позволить тебе продолжать жить и позволить нам по-настоящему быть вместе.

Затем появился ледяной император. На его теле было два цвета.Один был цвета льда,а другой нефритово-зеленого.

Передняя часть его тела состояла из четырех слоев,расположенных друг над другом,и каждый слой был длиннее предыдущего на треть метра.Его голова лежала на самом переднем слое,а серебристо-белый рот светился зловещим холодным светом.Передняя часть его тела покрыта специальной чешуей,которую Рю никогда не видел.

Они имели форму шестиугольников и сияли несравненно ярким блеском,а по форме напоминали бриллианты,и покрывали переднюю часть его тела и шесть тонких ног.Под зеленым небом излучали несравненно яркий блеск.Казалось,они стали еще одним источником света,отражающим мириады лучей света.

Оба его клешни были длиной в метр, и оба они были покрыты странными алмазоподобными шестиугольными выступами.Только передние части были покрыты зеркальным серебристо-белым цветом,как и рот.

Однако больше всего Рю обращал внимание на его глаза.Они у него были желтые,словно в глазницах сверкали два желтых бриллианта.Также были шестиугольными,и мерцание их похожего на кристалл желтого света создавало ощущение,похожее на блеск драгоценного камня.

Если верхнюю часть его тела можно было считать достаточно великолепной,то нижняя часть-длинный,но направленный вверх хвост-был ядром,которое ослепляло все вокруг.

В отличие от тонко сегментированного хвоста обычного Скорпиона,хвост ледяного императора имел только пять сегментов.Каждый светился соблазнительным нефритово-зеленым светом,который был наполнен блеском.Его пять сегментов были одинакового цвета,и ближайший к верхней части тела был самым широким из пяти,чем дальше от тела,тем уже он становился.Последний тоже был инкрустирован ромбовидными выступами,и самый кончик хвоста тоже мерцал зеркальным серебристо-белым блеском.

-Ты пришел. -сказал Тянь Мэн

Поддержать переводчика: 5469 0600 2324 1596(Сбербанк) 7 987 253-89-46(Qiwi) 410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/23838/502281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку