Читать Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu:The Strongest God / Боевой Континент: Сильнейший Бог: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29:Истинное лицо Нин Рон рон.

В Духовной Пагоде.

Было новое события,когда он исследовал платформу Вознесения Духа.Рю добрался до седьмого этажа,и его духовные способности были запечатаны.Он мог использовать только свои боевые искусства.Поэтому он охотился на любого зверя на шестом этаже.

После этого его Уровень подскочил до 56,благодаря его 55 клонам.Затем он пошел спать.

На следующее утро,он увидел как Тан Сан и Сяо Ву сражались с Хунцзюнь Ма.Он помнил,что в Douluo Dalu 2.5 тот остался Богом 2-го класса.Когда Хунцзюнь Ма пришел в Царство Бога,он почувствовал себя одиноким,из-за того что не смог привести туда свою жену.

Рю пошел на кухню.Он знал,что Хунцзюнь Ма уже съел всю еду студентов.

-Этот запах.

-Это сладкий аромат,вкусной еды.

-Все студенты пришли на кухню.

Они видели,как Рю готовил еду.

"Он такой красивый,гениальный,сильный и еще умеет готовить вкусную еду.Он идеально подходит для меня." -подумала Нин Рон рон.

Ма Хунцзюнь бросился на кухню и попросил его: -Брат,пожалуйста,дай мне попробовать твою еду.

-Ты не сможешь съесть мою еду,если не будешь тренироваться со мной. -сказал Рю ему,затем посмотрел на других учеников.

Все кивнули.

"Адское обучение началось." -подумала Хо Ву и рассмеялась.

"Хахаха"

После еды,Флендер попросил всех тренироваться.Первая тренировка-съесть тофу Оскара.Затем он попросил всех пробежать 20 кругов вокруг академии Шрека,кроме Оскара и Нин Рон рон,т.к. они были должны пробежать 20 кругов от Академии Шрека до города Суотуо.

После этого они тренировали тело.Флендер попросил Рю провести эту адскую тренировку.Во второй половине дня все студенты лежали на Земле,кроме его и Хо Ву.

-Так вот почему он такой сильный,т.к. всегда занимался адскими тренировками. -сказал Тан Сан.

-Хахаха. -Флендер рассмеялся.В своем уме он думал: -С Рю здесь,мне не нужен никакой учитель физкультуры,я смогу сэкономить финансы академии.Он любит их учить.Самое главное-это бесплатно..."

После этого Оскар и Нин Рон рон вернулись с тренировки.

-Оскар,вы пробежали двадцать кругов?

Оскар кашлянул,и кивнув сказал:

-Декан,я закончил бегать.

Флендер холодно фыркнул.

-Я спросил вас двоих,а не тебя одного.

Оскар повернул голову,чтобы посмотреть на Нин Рон рон,она тоже посмотрела на него,и ее большие красивые глаза были полны невинности.

Оскар стиснул зубы,кивнул и сказал:

-Да,мы оба закончили.

-Очень хорошо,Оскар,я не ожидал,что у тебя такой дух товарищества.Подойди сюда. -Флендер указал на место перед собой.

На лице Оскара появилась кривая улыбка,но не глядя на Нин Рон рон,с большими шагами подошел,и стал перед ним.Флендер медленно поднял правую руку,легкую,как перышко,и хлопнул Оскара по плечу.

-Я очень ценю твой дух товарищества,в данном случае,ты пробежишь еще двадцать кругов,позволь мне взглянуть на то,насколько глубока на самом деле твоя дружеская привязанность.Не закончишь бег,еды не получишь.Я уже запечатал твою Духовную Силу,не нужно напрасно пытаться ее распечатать.Иди.

Оскар ничего не сказал,только молча кивнул,повернулся и побежал к выходу.

Флендер снова посмотрел на Дай Мубая,Тан Сана и остальных: -Вы понимаете,почему я сделал это?Почему заставил его продолжать бежать?

Рю посмотрел на Нин Рон рон и кивнул.

Взглянув на него,Флендер улыбнулся.

На лице Флендера,как и прежде,висела улыбающееся выражение,заставляющее людей дрожать всем телом.

-Потому что он солгал.Даже если он сделал это ради товарища или,возможно,с какой-то другой целью,он все равно лгал.Вы все еще дети,ложь-худший моральный характер.Надеюсь,вы понимаете.

Говоря,он перевел взгляд с учеников на одно невинное выражение лица,глядя на милую,жалкую Нин Рон рон.

-Скажи,ты закончила свое утренние занятия?

Нин Рон рон честно покачала головой и сказала:

-Нет.Расстояние слишком велико,а я голодна,что бы продолжать.

Флендер слегка улыбнулся и сказал:

-Следовательно,ты одна пошла в Суотуо,более того наелась и гуляла по торговым улицам города,только что вернувшись ты увидела Оскара,все верно?

Нин Рон рон уставилась на него своими прекрасными глазами.

-Вы следили за мной?

Выражение лица Флендера мгновенно стало холодным.

-Как декан,я должен отвечать за каждого студента Академии.Если говорить о лжи Оскара,то он сделал это,потому что у него есть сердце,чтобы не позволить тебе получить наказание,это все еще простительно.Тогда твое же нарушение является преступлением,которое не может быть прощено.Покинуть академию без разрешения,не следовать указаниям Академии,солгать старшему по званию.Любой из этих нарушений,не должен совершить превосходный Духовный Мастер.Если бы это было на поле боя,то для вас бы был только один исход-наказание военным законом,смерть,ничего больше.

Нин Рон рон нахмурилась,нежное и мягкое выражение на ее лице постепенно исчезло,уголки ее рта слегка приподнялись,неожиданно появилось высокомерное и презрительное лицо.

-Это не поле боя,а простая Академия,ничего более.

Флендер кивнул и сказал.

-Верно,это всего лишь Академия,но она моя.Прямо сейчас,я дам тебе две дороги на выбор.Первая,собрать свои вещи и немедленно уезжать.Ты не сможешь снова присоединиться к нам.Вторая дорога,чтобы остаться здесь,надо доказать если у тебя все еще решимость больше не нарушать правила в будущем.

Нин Рон рон улыбнулась,хотя ей было всего двенадцать лет,ей не оставалось ничего другого,как признать,что ее улыбка действительно была прекрасной,очень красивой.Это безобидное улыбающееся выражение вызывало у людей трепет.

-Флендер,кем ты себя возомнил?Просто мелкий Духовный Мастер,вот и все.

Флендер не рассердился из-за ее слов,вместо этого слегка улыбнувшись,сказал:

-Верно,я всего лишь Святой Духа,вот и все,но для нынешней тебя разница от меня все еще слишком велика.Даже если ты являешься самым одаренным человеком в клане Семи Сокровищ Глазурованной Пагоды,в конце концов,ты всего лишь Великий Мастер Духа,вот и все.Между нами все еще существует непреодолимая пропасть.Раз ты так не считаешь,пожалуйста,уходи.Академия Шрека не принимает таких студентов,как ты,которые не умеют себя правильно вести.

Нин Рон рон усмехнулась:

-Хочешь выгнать меня?Не так-то просто,раз уж я здесь,то не собираюсь уходить раньше времени.Флендер,советую тебе меньше меня трогать.В противном случае последствия будут такими,что они будут слишком большими для тебя.

Флендер слегка улыбнулся.

-Если бы я боялся последствий,у меня не было бы этой академии.Это мои владения,последнее слово всегда за мной.Дай Мубай.

-Декан.

Дай Мубай вышел вперед,он смотрел на Нин Рон рон неверяще.

Флендер сказал:

-Ты пойдешь и заберешь вещи этой госпожи Нин Рон рон из ее комнаты,а потом проводишь ее отсюда.Если она будет сопротивляться,я позволяю тебе использовать любые средства.

-Флендер,как ты смеешь!

Крикнула Нин Рон рон,подперев бока руками,эта двенадцатилетняя девочка показала крайне неустрашимую атмосферу.

-За всю мою жизнь ты первый человек,который осмелился так со мной обращаться.

Улыбка Флендера потускнела.

-То,что твой отец не наказывал тебя за то,что ты избалованна,не значит,что не буду и я,ты не моя дочь,и не мой ребенок.В моих глазах любой студент здесь сильнее тебя.Семь сокровищ глазурованной пагоды действительно является единственным самым мощным среди типа поддержки,жаль,что ты только позволяешь ему быть униженным.

-Это бред.

-Бред?Тогда скажи мне,по сравнению с кем из присутствующих ты сильнее?

Презрительно сказал Флендер.

Нин Рон рон ответила:

-Я Духовный Мастер типа поддержки,конечно,я не смогу сравниться с этими Мастерами Атак в силе,но мое влияние на поле боя больше,чем у них.С моей помощью,сила одной команды в целом существенно улучшится.

Флендер покачал пальцем Нин Рон рон и ответил:

-Нет,ты ошибаешься.Каждый сдесь присутствующий человек будет иметь более мощный эффект на поле боя,чем ты.Потому что у них всех есть шанс выжить,а у тебя нет.С твоим характером,если ты пойдешь на поле боя,то сможешь быть только пушечным мясом,не более того.

-Невозможно.Наша семь сокровищ глазурованной Пагоды-первая под небесами,никто не может сравниться.Почему я отличаюсь от них?

Флендер холодно ответил:

-Из-за твоего сердца.Своей непостоянством и нетерпением,ведешь себя высокомерно.Даже твой отец,не поверил бы,что он первый под небесами.Если бы его не сопровождали выдающиеся спутники,даже обычный Духовный Мастер убил бы его

-Но с твоим характером,ты веришь,что сможешь найти компаньонов,которые полностью доверят вам свои спины?

Нин Рон рон на мгновение онемела,даже если она избалована с детства,и ее характер был несколько эксцентричным,она все еще была исключительно умна,хотя слова Флендера звучали оскорбительно,она уже поняла их смысл,не зная,как оспорить.

Флендер неторопливо подошел к остальным,он знал что Нин Рон рон влюбленна в Рю.Он указал на Хо Ву:

-Хо Ву в этом году 12 лет,дух Огненная Тень и Мастер типа Атаки 35-го Уровня.Более того,она смогла победить вас без каких-либо способностей духа,просто используя боевое искусство.Ты спрашивала себя,способна ли ты стать такой же,как она?

"Бум"прямой удар в сердце.

Рю подошел к Нин Рон рог и сказал:

-Ты все еще отвратительная дворянка.

[Критический удар]

Услышав это,ее сердце разбилось.Она начала плакать,и убежала в свою комнату.

Флендер сказал:

-Вы все,отдыхайте.Готовьтесь к вечернему уроку.

Дай Мубай посмотрел на улыбающееся лицо Флендера и спросил:

-Декан,мне все еще нужно помочь ей собрать вещи?

Флендер уставился на него и сказал:

-Ты действительно думаешь,что эта девушка уйдет?Хотя Нин Рон рон немного испорчена,но ее характер не плох,пусть она сама решит.

-Рю,позвони Оскару и скажи,что я отменяю его наказание.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

http://tl.rulate.ru/book/23838/499836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Там разве телефоны есть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку