Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 145: База :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 145: База

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Затем в новостях. В Англии, компания Debye AB Bio-Technology объявила на прошлой неделе, что они сделали крупный прорыв в технологии редактирования генов. Они разработали плазму крови для человеческих генов, которая может индуцировать эволюцию. В настоящее время, они экспериментируют с клиническими испытаниями, которое причиняет шум вокруг мира. Два добровольца уже проверили первые живые инъекции вчера. Оба остаются в хорошем состоянии и не испытают никаких побочных эффектов, - сообщил ведущий.

- Сегодня утром, после успешного эксперимента компании AB Bio-Technology, они объявили, что пришло время для людей, чтобы войти в новую эру - Этот крупный прорыв в генной технологии сделал большинство заболеваний человека теоретически излечимыми. Но, в то время как некоторые приветствуют это новое и обещанное долголетие, многие учёные беспокоятся о том, что эта технология принесёт бедствие человечеству вместе с его преимуществами.

Лу Чжию лежал на диване у окна с чашкой кофе. Он посмотрел на пляж. Вдалеке виднелся бескрайний океан. Он был на острове Бирн в южной части Тихого океана. Время от времени над головой гудели самолёты, приземляясь в аэропорту посреди острова.

На остров доставлялось невероятное количество материалов и персонала. Было также невероятное количество роботов, которые работали на островах, постоянно перевозили новые материалы, а также перевозили людей под землей. В настоящее время люди могли только войти на остров, но не могли уйти. Это было сделано для того, чтобы сохранить высокий уровень секретности, так как никто больше не знал о событиях, которые происходили на этих островах, скрытых в южной части Тихого океана!

Лу Чжию пил кофе, глядя в газету. У газеты был преувеличенный заголовок. - В эту новую эру долголетия наша ожидаемая продолжительность жизни достигнет двухсот лет!

Он взял другую газету. В ней была представлена фотография пресс-секретаря группы Debye AB, который сказал: - Мы не только прорываемся через секреты жизни, но и инвестируем в освоение космоса и космические технологии. В будущем AB Technology Ltd. будет на переднем крае человеческого прогресса, когда мы введём мир в новую, межзвездную эру.

Лу Чжию отложил газету. То, как Николас Дэбай использовал публичность для увеличения своей власти и расширения своего влияния, его не интересовало. Раствор плазмы крови, который Николас назвал "объятием", мог быть адаптирован только к конкретным людям прямо сейчас.

Только Лу Чжию мог его изготовить. До сих пор Николас Дэбай только делал инъекции. Даже прототип 01, способный обеспечить испытуемым двухсотлетнюю продолжительность жизни, ещё не был готов к массовому производству.

Прототип 01 эволюционной плазмы крови был продуктом, который готовился исключительно для богатых и знаменитых. Обычные люди не могли позволить себе такую роскошь. Для Лу Чжию этот продукт был не просто неким так называемым вестником новой золотой эры. Напротив, он полагал, что этот продукт только укрепит существующую человеческую иерархию и сформирует более широкий разрыв между простыми людьми и власть имущими.

Ватиканский Клан и Николас Дэбай использовали технологию, которую они приобрели, чтобы быстро расширить свою базу власти. Они даже получили поддержку правящих политических партий нескольких стран.

Ведь обещание долголетия и здоровых тел было непреодолимо для сильных мужчин, столкнувшихся со смертью и болезнями. Таким образом, они не постеснялись бы выполнить условия и требования Николаса Дэбая, лишь бы получить место в списке получателей.

Под честолюбивым руководством Николаса Дэбая Клан Ватикана продолжал расширяться. Они начали строить технологическую империю легенд. От биоинженерии и исследования плазмы крови до других областей, они начали доминировать на рынке, создавая монополии. Они даже вступали в области исследования человеческого пространства и авиационной техники.

Лу Чжию AB Technology Co. ООО. финансировался этими донорами. Клан Ватикана предоставил всё, что хотел Лу Чжию, а также предоставил невообразимый выбор талантов и ресурсов.

У них также была частичная собственность AB Technology Cо., Лимитед. через акции, а также доступ к технологиям компании, что, по мнению Николаса Дэбая, было отличной сделкой. Но никто не знал, что у Лу Чжию в принципе не было технологии, о которой можно было бы говорить.

Всё больше и больше Лу Чжию начинал чувствовать, что Земля перестала быть для него привлекательным местом. Бесконечные просторы Вселенной были реальным будущим.

Лу Чжию не терпелось построить звездолёт, который, по крайней мере, сможет путешествовать по Солнечной Системе. Это исследование должно было выполнить некоторые из его первоначальных целей, но до сих пор казалось, что план Лу Чжию был слишком оптимистичным.

В конце концов, космическая техника является сложной и многодисциплинарной задачей. Она включала фундаментальную науку, прикладную науку и инженерное дело. Это не было односторонней технической областью.

Таким образом, для создания звездолёта, который можно было бы использовать для путешествий по межзвездным измерениям, были необходимы расчёты в области компьютерных технологий, термодинамики, механики и материаловедения, а также ряд других технологий.

Из-за этого некоторые небольшие страны даже не имели квалификации, чтобы мечтать о таких исследованиях, так как такого рода исследования требовали как денег, так и большого пула научных талантов, а также знающих специалистов и мощной промышленной базы.

Производство одного только двигателя включало научную теорию, которая была достаточно сложной, чтобы вызвать у людей головокружение. До сих пор, даже с самым передовым двигателем и лучшим маршрутом, всё равно потребуется более шести месяцев, чтобы добраться до Марса с Земли. Путешествие из Солнечной Системы по-прежнему было невозможно.

Лу Чжию хотел завершить свой собственный план строительства звездолёта. Для этого ему понадобилось большое количество талантливых исследователей.

Каждый из этих талантов был уникальным лидером в своей области. Многие из них считались национальными сокровищами, и за их передвижениями велось пристальное наблюдение. Таким образом, Лу Чжию должен был заставить Клан Ватикана найти их и незаметно похитить.

Лу Чжию встал и открыл стеклянную дверь, чтобы открыть лифт. Лу Чжию вошёл через дверь, затем прошёл десятки метров под землей, прежде чем свернуть налево. Наконец, спустившись ещё на несколько сотен метров, лифт остановился.

Он находился в огромной подземной пещере. Казалось, что это было место, которое было прямо из научно-фантастического романа! Внутри двигалось множество роботов и автоматических машин, а люминесцентные панели, установленные над головой, придавали всему подземному пространству белый оттенок.

Внутри подземной базы находились различные здания, просторные дороги и несколько специализированных сооружений. Вся подземная база была построена в соответствии со спецификациями специалистов. Как таковой, он имел бесчисленные экспериментальные пространства, все из которых имели только одну цель: разработать и изготовить космический корабль, который мог бы путешествовать по всей Вселенной!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/546088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Но у Лу Чжию компьютер... он умнее всех учёных... И легко скажет как делать, а с силами Лу Чжию исполнить не составит труда... А в пинду.
Развернуть
#
Его комп может вроде только запоминать и редактировать инфу. Он не умнее всех на свете.
Развернуть
#
Пх. Запомнить строение чего либо, разобрать на составные, сделать симуляцию, подобрать оптимальные детали от всего, дать информацию владельцу. Не знаю, что тебе ещё для ума надо.
Развернуть
#
Нууу... как минимум опыт... это как инженер который знает наизусть всё чему его учили в школе а когда дело доходит до практики... как минимум в начале ошибки неизбежны.
Развернуть
#
Но Луджию не надо ничего знать. Лишь выполнить "приказы" компьютера. Если надо подправит компьютер
Развернуть
#
А как он подпавит комп без знаний которые должен дать ему комп?
Тут и выступают люди... они говорят мол это так и так работает и т.д. а он все это в комп)
Развернуть
#
А про королеву муравьев автор совсем забыл? Она уже много времени живёт в его мире и вроде должна была его искать.
Развернуть
#
По мерам гг это уже мелкая сошка. (Для нее ведь время шло обычно, в то время как гг сидел в мире Марии) имхо
Развернуть
#
Когда она вышла на свободу, она называла ГГ Богом, и ошибалась.
Когда она его найдет, если найдет, он будет уже Богом реально.
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку