Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 25 - Увидимся, дорогой, хо-хо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 25 - Увидимся, дорогой, хо-хо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Увидимся, дорогой, хо-хо.

С самого детства она не пользовалась гелем для душа, а только мылом на козьем молоке. Вот почему ее кожа была светлее и нежнее чем у других.

‘БАМ.’

Задумавшись, она не слышала, как Лянчэн Лу вошел в ее комнату и позвал ее. Когда она очнулась от мыслей, мыло в ее руках уже упало в ванну.

Сангю Цинь протянула руки, чтобы поднять его. Однако из-за воды покрытой пузырями и ее покрасневшего лица, вызванного водяным паром, она, казалось, делала что-то непристойное.

"Мне и в голову не могло прийти, что ты так остро почувствуешь возбуждение.’

Когда насмешливый голос донесся до ее ушей, Сангю Цинь проследила за его взглядом и увидела позу в которой она находилась, девушка не знала с какого момента он находился в ванной, когда Лянчэн Лу успел оказаться рядом с ней? Он уставился на ее руку, лежащую в воде, с огромным отвращением на лице.

У Сангю Цинь перехватило дыхание от шока. Что за бред этот ублюдок думает о ней?..

Она просто поднимала мыло!

"Лянчэн Лу, не используй свои грязные мыслишки, чтобы судить других!’

В этот момент она наконец-то смогла схватить мыло и бросила прямо в лицо Лянчэн Лу.

Лянчэн Лу повернул голову, чтобы увернуться, и вдруг его взгляд изменился его зрачки расширились.

Сангю Цинь была слишком эмоциональная и совершенно забыла, что она принимает ванну, в ярости она вскочила на ноги. Она сердито уперла руки в бедра и со всей свирепостью на которую была способна уставилась на Лянчэн Лу.

  Лицо Лянчэн Лу пошло странными красными пятнами. Он уже видел эту женщину голой с головы до ног. Однако в такой обстановке с облаками пара вокруг нее, она похожа на нимфу, появившуюся из воды. Смутившись, он переместил свой взгляд.

‘Бесстыжая.’

Выплюнув только это одно слово, он развернулся и почти убежал.

Только тогда Сангю Цинь сообразила, что произошло. Она посмотрела на свое тело и тут же опустилась в ванну. Она почувствовала огромный чувство стыда и покраснела до самой шеи.

Она сильно ударила кулаком по воде. Почему ее интеллекта всегда не было достаточно, каждый раз когда вопросы касались Лянчэн Лу?

Поспешно приняв душ, она увидела на своей кровати контракт, который должен быть принес Лянчэн Лу.

Глубоко вздохнув, она поставила свою подпись. Как и ожидалось, завтра она подаст в отставку.

Думая об этом, она легла на кровать и тупо уставилась в потолок. Она вспомнила слово Лянчэн Лу - "бесстыжая", и опять покраснела. После это ее это рассмешила и она снова и снова перекатывалась по кровати, не имея возможности остановить свой смех.

Лянчэн Лу держал стакан воды, и неспешно поднимался наверх. Его лицо больше не было красным. Услышав смех из-за соседней двери, он крепче сжал в руках стакан.

"Босс, что случилось?’

Ю Мо тоже услышал смех Сангю Цинь. Но он не думал, что это имело большое значение.

"Завтра же убери кровать из ее комнаты".

‘Если... Если я уберу кровать, Мисс Цинь будет спать на полу...’

Растерянный Ю Мо, смотрел на Лянчэн Лу, не понимая, о чем думает его босс.

Лянчэн Лу холодно хмыкнул и открыл дверь правой рукой.

"Может, ей нравится спать на полу.’

"Бах!’

Он захлопнул дверь прямо перед носом Ю Мо и оставил его снаружи.

Ю Мо даже не понимал, почему Лянчэн Лу был так зол. Сначала его босс сказал, что они собираются поговорить о делах компании. Теперь он был оставлен Лянчэн Лу снаружи комнаты.

Тяжело вздохнув, он спустился в свою комнату.

На следующие утро Сангю Цинь встала рано. Она послушно уселась за обеденный стол и позавтракала с Лянчэн Лу.

После завтрака она подошла к машине Лянчэн Лу и с улыбкой посмотрела на него.

"Милый, я сойду в том же месте, где и в прошлый раз’.

Лянчэн Лу, без какого-либо ответа, серьезно просматривал бумаги в его руках.

Увидев действия своего начальника, Ю Мо понял, что его босс не собирается выгонять ее из машины. Плавно нажав на педаль газа помощник Ю уверенно вел машину к офису. Он остановил машину на том же месте, что и в прошлый раз.

"Мисс Цинь, мы здесь.’

Сангю Цинь повернула голову и посмотрела на Лянчэн Лу, затем она приблизилась ближе.

"Милый, я ухожу.’

Руки Лянчэн Лу, державшие бумаги, внезапно сжались. Что случилось с этой женщиной? Что не так с ее головой?

Сангю Цинь вышел из машины. Она подхалимски помахала рукой.

"Увидимся, дорогой, хо-хо’.

Ю Мо в машине ощутил прилив холодного воздуха и мурашки побежали по всему его телу. Он нелепо повернул голову и посмотрел на своего босса. Но он обнаружил, что Лянчэн Лу спокойно смотрит на документы. Видя это, он пришел к выводу, что неудивительно, почему его босс является боссом - просто его самообладание намного превосходит обычных людей.

"Босс, мне все еще нужно убирать кровать в комнате Мисс Цинь?’

Спросил он неуверенно, почувствовав, что ситуация могла измениться.

"Да, поменяй кровать на лучшую’.

Лянчэн Лу ответил мягко.

Ю Мо поджал губы. Они оба были ненормальными.

Он повернулся и продолжил вести машину, думая, что, может быть, Мисс Цинь наконец-то сможет открыть сердце его босса, которое было закрыто для всех так долго.

В это время, Сангю Цинь прибыла в компанию. Как ей хотелось дать г-ну Чжану несколько пощечин, когда она вспоминала о том, что произошло прошлой ночью.

"Господин Чжан, вот моя заявление на увольнение.’

Она передала конверт и увидела большие капли пота на его бледном лице. Затем ее глаза наполнились сарказмом.

Господин Чжан был действительно напуган. Ему никогда бы не пришло в голову, что Сангю Цинь выйдет замуж за Лянчэн Лу, и что Лянчэн Лу будет так защищать ее.

"Сангью, то, что произошло прошлой ночью, было просто ошибкой. Я сам останавливал господина Бая, но он не слушал меня. Я просто...’

Сангю Цинь прервала его, не давая ему возможности закончить.

"Господин Чжан, вы еще хуже, чем господин Бай. По крайней мере, у него хватило смелости взять ответственность за то что он сделал. Вы же напротив, бесстыдно отрекаетесь от всего, что сделали.

Чжан сжал кулаки, его лицо сначало побледнело, а затем налилось дурной кровью. Сангю Цинь действительно стала смелой, когда знала, что у нее есть поддержка.

"Я слышал, что господин Бай злопамятный человек. Я думаю, что ваша небольшая компания не продержится долго на плаву. В любом случае, вы можете закрыть навсегда.’

На этих словах Сангю Цинь развернулась и ушла. Господин Чжан чуть не сошел с ума от гнева.

Санъю Цинь достала свою кредитную карту после возвращения на виллу Лянчэн Лу и тщательно пересчитала, сколько на ней денег. Наконец она в отчаянии упала на диван. Деньги могли поддержать ее только на два-три месяца, даже если бы она экономила на всем. Если компания Лянчэн Лу выгонит ее, ей придется найти новую работу, что очень раздражало.

Похоже, что она будет жить хорошо только в том случае, если убедится, что мастер будет в прекрасном настроении.

Поскольку наступил день, чтобы посетить семью Цинь, она не пошла на службу в компанию Лянчэн Лу сегодня. Вместо этого она тщательно оделась и планировала пойти в дом семьи Цинь. Люди в том доме, возможно, так сильно хотят увидеть ее.

Лянчэн Лу никогда не упоминал о посещении семьи Цинь. Сангю Цинь подумала, что этот парень полностью забыл об этом, поэтому она не стала ему напоминать. Она начала собираться рано утром и решила поспешить в семью Цинь.

Момо Цинь в этот момент сгорала от нетерпения. Она собиралась как можно скорее увидеть Лянчэн Лу. Думая о нем, она не могла не смутиться, краска стыда заливала ее лицо.

"Мама, я видела, что Сангю Цинь прекрасно живет в семье Лу. Я предполагаю, что слухи о мистере Лу были фальшивыми. Он на самом деле нежный и добрый мужчина. Я просто не могу смириться, что Сангю Цинь будет жить лучше чем я.’

http://tl.rulate.ru/book/23539/502036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку