Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 20-Оставь свою работу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 20-Оставь свою работу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 Оставь свою работу.

Доктор тоже почувствовал ярость Лянчен Лу. Он начал молча проверять тело Сангью Цинь. Когда он пытался натянуть на нее одеяло, он почувствовал огненное зрение, жгшее его руку.

Он инстинктивно вытянул руку с холодным потом по всему лбу.

‘Я позволил тебе проверить тело. Почему ты тянешь ее одеяло?

Голос Лянчен Лу был холодным, как острые осколки стекла, торчащие в сердце доктора.

"Я ... я хотел проверить рану мисс Цинь ..."

«Рана на ее голове».

На этих словах Лянчэн Лу сидел прямо перед доктором. Казалось, он читает книгу, но на самом деле все свое внимание уделяет доктору.

Доктор, нервничая, пожал ему руку. Наконец, он нашел раздутую фигуру на голове Сангью Цинь. Это не казалось серьезным. Затем он вздохнул с облегчением.

"Мисс Цинь в порядке."

Сказав это, он ущипнул фантрум Сангью Цинь.

Наконец Сангью Цинь проснулась. Теперь она разобралась в ситуации и почувствовала, что она голая. Ее лицо покраснело сразу.

Лянчен Лу должно быть насмехается  над ней прямо сейчас.

‘Сангюй Цинь, у тебя может даже закружиться голова, когда ты принимаешь душ. Ты выросла головой, просто чтобы увеличить свой рост?’

Холодный голос с предложением сделал людей глубоко ранеными. Сангю Цинь почувствовала , что у неё  перехватило дыхание. Ее грудь двигалась вверх и вниз. Если бы этот мужчина не оскорбил ее преднамеренно сегодня, она бы никогда не упала в ванную. Этот человек, безусловно, ее проклятие!

‘Лянчэн  Лу! Давай перестанем говорить друг с другом навсегда!

Она сказала это сердито и перевернула свое тело. Затем она указала на дверь своей комнаты. Распоряжение о высылке было достаточно ясно.

"Хорошо, что угодно."

Лянчэн Лу оставался теплым. Сангью Цинь почувствовала, что собирается выплюнуть свою кровь. Думая, что он видел ее голой, она чувствовала себя такой униженной.

"Мудак, я желаю тебе ячменя!"

Она сказала это с горечью и уснула, стиснув зубы. Во сне она мучительно мучила Лянчэн Лу, и только до тех пор она слегка улыбнулась.

На третий день она поспешно спустилась вниз после окончания стирки и просто поймала Лянчен Лу, любезно завтракающего. Она быстро бросилась туда и схватила кусочек хлеба себе в рот, не заботясь о том, что этот мужчина думает о ней. Затем она обернулась, чтобы переодеться в прихожей.

Она сегодня опоздала!

«Оставь свою работу сегодня».

Лянчэн Лу произнес предложение, элегантно поедая хлеб.

Сангью Цинь посмотрела на него с невероятным выражением лица.

‘Пока я заключу контракт сегодня, я обязательно получу повышение по службе, и моя зарплата будет расти. Только дурак уйдет в отставку в этот момент.’

Она серьезно посмотрела на свое лицо и уставилась на Лянчэн Лу.

Лянчэн Лу медленно поднял голову с темнотой в глазах.

'Тебе надо увольниться .Если хочешь работу, приходи в мою компанию.’

Сердце Сангью Цинь было потрясено. Она ясно знала, сколько соревнований в компании Лянчен Лу. Многочисленные элитные студенты, окончившие лучшие университеты, пытались найти там работу. Тем не менее, чрезвычайно высокий стандарт заставил их вздрогнуть. Там будет убит такой студент, как она.

Она, сжав кулак, в этот момент почувствовала себя немного смущенной. Лянчэн Лу окончил Гарвардский университет и получил там двойную степень магистра. Он был приглашен в качестве приглашенного профессора из ведущих университетов. Она полный неудачник перед ним.

Что ж, если бы не Момо Цинь, которая произвольно фальсифицировала свои предпочтения в колледже, она не пошла бы в обычный колледж, когда у нее было достаточно высоких результатов, чтобы поступить в престижный университет.

http://tl.rulate.ru/book/23539/492531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку