Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 19-Глупая,как свинья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 19-Глупая,как свинья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 Глупая , как свинья.

Цинь Мо Мо и Мяо Ду посмотрели друг на друга и увидели улыбку в глазах друг друга. После всех этих лет Цинь Байцзян хотел избавиться от Цинь.Сан Ю. Есть кое-что интересное, чтобы увидеть после.

Цинь Сан Ю чувствовала себя восхитительно, покинув дом Цинь. Это действительно волчье логово для нее. Но разве дом Лу не является еще одной огненной ямой? Он завладел фамилией Лу, как ублюдок, а это значит, что он не простой человек.

Когда она открыла дверь коридора, она увидела Лу Лянчена, сидящего на диване. Он увидел маленькие чемоданы у ее ног и поднял брови. Это, наверное, самый простой багаж, который он когда-либо видел.

Пришел частный доктор, чтобы ввести ему оставшуюся вакцину. Цинь Сан Ю на мгновение была ошеломлена, услышав, что этому человеку сделают укол вакцины против бешенства. Она не знала, у какой собаки хватило смелости укусить Лу Лянчена.

"Где я сплю?" - она пробормотала четыре слова и увидела, что Лу Лянчен элегантно застегнул пуговицу на запястье. Она сжала губы. У богатых людей есть такие проблемы, о которых нужно заботиться.

« Гостевая комната» - тихо ответил Лу Лянчен. Затем он дал знак Мо Юй вести ее наверх.

Цинь Сан Ю была действительно раздражена отношением Лу Лянчена. Он действовал как деревянный человек без каких-либо эмоций. Они только что получили свидетельство о браке, но он даже не удосужился спросить где оно.

Войдя в гостевую комнату она отложила свой багаж, а Мо Юй положил в ящик много бумаг. «Мисс Цинь, босс попросил вас уйти с работы завтра. Дамы в семье Лу не должны показывать себя на публике»

Цинь Сан Ю была раздражена фразой «показывать себя на публике». Это правда, что пребывание с Лу Лянченом уменьшило бы продолжительность ее жизни?

«Что не так с моей работой? Я кормлю себя этим.»

Когда она хотела сказать что-то еще, Юй Мо добавил: "Босс сказал, что если вы не уйдете в отставку, вы никогда не выйдете за пределы этой виллы". Цинь Сан Ю в ярости пнула чемодан. Она немедленно помчалась в комнату Лу Лянчена. Она планировала обсудить это с ним, когда увидела льва перед его дверью. Это тот же самый лев, что и в подвале.

Она внезапно остановилась, ее сердце поднялось к горлу. Этот ублюдок Лу Лянчен должно быть сделал это преднамеренно!

У нее не хватило смелости двинуться вперед. Она немедленно остановилась и не смела произнести ни слова. Затем она неохотно вернулась в свою комнату. Теперь она, охваченная гневом, не могла этого забыть. Она не могла чувствовать себя более обиженной. Цинь Сан Ю все еще думала об этом, когда принимала душ. Она так зла, что сильно потеряла опору. Пол был настолько скользким, что она полностью упала на ванну. Она закричала и сразу же потеряла сознание.

Услышав резкий крик, Лу Лянчен нахмурился и положил газеты в на стол. Он пошел в комнату Цинь Сан Ю.

«Что ты там делаешь?» Он постучал в дверь и обнаружил, что изнутри не доносится ни звука. Он попросил Юй Мо немедленно взять ключи и открыл дверь. В глаза ему бросилась голая Сан Ю.

- Босс, - попытался вмешаться Юй Мо и услышал крик своего босса

- Повернись спиной!

Юй Мо, совершенно ошеломленный, должен был сделать так, как ему велено. Лу Лянчен пришел в ярость. Эта женщина глупа, как свинья. Он стянул одеяло с кровати и укутал ее. Он бросил ее прямо на кровать, а затем велел доктору проверить ее. Его лицо потемнело от гнева.

http://tl.rulate.ru/book/23539/491624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку