Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 16-Вы закончили ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 16-Вы закончили ?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 Вы закончили?

"Мисс ... Мисс Цинь, что с тобой случилось?"

Мо Ю пытался спросить. Если бы он не знал ее голоса, он действительно подумал бы, что это просто нищая. Услышав, что он так спрашивает, Цинь Сан Ю внезапно почувствовала  себя обиженной.  Сначала она долго беспомощно стояла возле дома Цинь. Кроме того, она чуть не получила солнечный удар, потому что Цинь Момо заперла перед ней дверь. Затем она планировала найти Лу Лянчена, чтобы объяснить, что он сделал, но была остановлена ​​телохранителями за воротами.

     Она весь день сидела на корточках за воротами, не видя машины Лу Лянчена. Наконец, она не могла сделать ничего умнее, чем спрятаться под машиной повара, который собирался купить посуду. Ее платье было разорвано на части из-за его экстренного торможения. Она почти полностью распласталась по земле и была вынуждена сосать хвостовой газ, пока практически не потеряла сознание. И все это благодаря этому проклятому мужчине перед ней. Теперь она просто хотела убить .             

" Лу Лянчен, ты придурок! Сволочь! Ты насекомое! Мудак!" В конце концов она села на землю и начала плакать. Лицо её, залитое слезами, превратилось в "темную кошку".

     Лу Лянчен  поднял брови. Он увидел, что женщина перед ним теперь действительно безобразно выглядела . Он посмотрел на Ю Мо.

 

 

 

Затем он прошел мимо Цинь Сан Ю и пошел дальше, не останавливаясь.

     "Мисс Цинь, пожалуйста, входите." - пригласил Мо Ю, и тут он увидел, как Цинь Сан Ю царапается и карабкается, а затем поднимается к спине своего босса. Лу Лянчен  вытянул руку, чтобы удержать ее и сразу почувствовал острую боль. Отлично! Это второй раз, когда он был укушен ею.

     Пока Сангью Цинь продолжала кусать его, она почувствовала, как вокруг становится все тише и тише. Она, испугавшись, выпустила его руку, и увидела адский вид Лу Лянчена

"Ты закончила?" Холодный голос,  красные  глаза. Он не отличался от короля ада. Цинь Сан Ю отступила на шаг и не смела ничего говорить, опустив голову вниз. Она чувствовала себя такой обиженной. Почему все могут запугивать ее? Каждый мог стоять высоко над ней, а ей приходилось оставаться в низком статусе ...Этот мир просто несправедлив! Она чувствовала себя несчастной. Она стояла возле дома  и снова плакала, как брошенная бездомная собака, из-за этого ублюдка Лу Лянчена. 

Она спросила своим хриплым голосом, как будто это из ее глубокой души: "Почему я должна бояться тебя, раз ты сам посткпил неправильно? Почему ..." Глаза Лу Лянчена закрылись. Он без слов нахмурился.

 

Затем он вошел в зал, не обвиняя ее за сумасшедшие слова.

     Цинь Сан Ю посмотрела на открытую дверь и поняла, что она оставлена ​​для нее. Она опустила голову и наблюдала за своим потрепаннымсостоянием. Она собиралась уходить, когда услышала голос Ю Мо. "Мисс Цинь, так как вчера вечером случилось нечто срочное, босс и я уехали за границу. Он не забыл обещание. Событие было действительно чрезвычайным. Лишь только он  покончил со  всеми делами, он вспомнил о своей встрече с вами. Он забронировал рейс только в этот момент. Мы только что вернулись в город Г." Услышав это, Цинь Сан Ю остановилась. Лу Лянчен вернулся заранее из-за нее? Она посмотрела на человека, который сидел на диване, с сомнением. Врач рядом с ним обрабатывал рану на лбу. Он, с мрачным выражением лица, казался в действительно плохом настроении. Этот человек не так уж и плох ...Может быть все эти слухи являются ошибкой. Думая об этом, она повернулась к Лу Лянчену. Затем села с кислым лицом.

     "Мистер. Лу. Твой лоб только что поправился, теперь вот снова" , - доктор сказал это, глядя на Цинь Сан Ю. Это просто чудо, что эта девушка до сих пор еще жива.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

—————————

 

 

 

 

Я надеюсь,вам понравилось . Большое спасибо за внимание !

 

 

http://tl.rulate.ru/book/23539/488933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку