Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.1. Выстрел, который услышал весь Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 9.1. Выстрел, который услышал весь Мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

#########Охотник########

Облако пыли пронеслось над пустынной дорогой. Маленькие жуки и рептилии прошли по грязной дорожке, когда они услышали приближающийся гул. Они разошлись, когда по пустому проходу эхом разнесся свист поезда. Поезд пробежал по рельсам, направляясь к следующему крупному городскому району на карте. А в противоположном направлении по пустынной дороге мчался волшебный четырехколесный автомобиль.

Машина двигалась вверх и вниз, ударяясь о комья грязи и ямы в земле. Две фигуры внутри повозки подпрыгивали в такт движению повозки, когда одна, казалось, принимала ее шаг за шагом, в то время как другая становилась все более взволнованной с каждым движением. Но шутник за рулем машины с пробкой SE на руке только посмеивался над ее весельем, ее скромная грудь подпрыгивала в открытом переднем черном костюме.

"Ахахахахахаха, это так весело! Мне нужно делать это чаще! Она продолжала прыгать вместе с машиной, когда услышала еще больше ворчания и неприятных звуков, исходящих от грубого, очень баритонного голоса. Когда она ударилась еще об одну кочку, голос в карете, казалось, пришел в ярость, когда он отодвинул окно и посмотрел на темноволосую девушку.

- Ради Всего Святого, Марика, Держи Себя В Руках!- Человек с лохматыми черными волосами и длинными бакенбардами закричал, обнаружив, что рукоять меча на его спине блокирует ему путь дальше. - Хозяин не может продолжать терпеть твои оскорбления только потому, что ты намокла от адреналина! Так что успокойся сейчас!"

- Ахахаха, успокойся УВО-кун. Не каждый день мы попадаем в такую дорогу на нашем маршруте и получаем такое удовольствие.- Она оглянулась через плечо на дородного мужчину и хитро улыбнулась ему. - Кроме того, если мы и должны кого-то винить, так это парня, который носит на спине меч размером с него самого. Мы не можем тратить все наше время, потакая всему вашему фетишу компенсации, потому что это занимает десять минут, чтобы вписаться в ваш меч."

- Вот именно! Остановись! Я собираюсь преподать тебе урок уважения маленькая девочка!- Он начал комично хватать ее за волосы, когда она закричала и укусила его за руку. Машина вильнула, когда их истерика заставила Марику потерять концентрацию на дороге. Они уже собирались устроить настоящую драку в этом неловком положении, когда усталый и постаревший голос привлек их внимание.

- Ну-ну, вы двое. Тебе не нужно сражаться, пока мы путешествуем. Просто успокойся и сделай глубокий вдох. Как только слова слетели с его морщинистых губ, два разъяренных солдата, казалось, успокоились и возобновили то, что они делали раньше. Мужчина с белоснежными волосами усмехнулся, наблюдая, как они оба надулись от гнева. - Так лучше?"

- Да, Мацер / Джи-тян. Он рассмеялся и снова стал смотреть в окно на мелькающий пейзаж. Его черная форма, покрытая старым правительственным пальто времени вокруг его человека, о котором идет речь, имела длинные белые волосы до плеч, которые он приобрел в своем преклонном возрасте. Небольшая жесткая борода, которая выросла вокруг его подбородка после долгого пребывания в неопрятном состоянии. Вниз по его лицу шел выцветший шрам, который начинался от верхней части лба прямо вниз по правой стороне лица, пока не достигал подбородка и не спускался вниз по ключице. Шрам бежал по его глазу и делал фокальную мышцу бесполезной и мутной.

- Теперь двое успокоились?- Он видел, как Увогин кивнул головой, а в окно-как Марика кивнула головой. Он добродушно улыбнулся и усмехнулся их поведению. - Хорошо, мне не нравится видеть, как вы, молодежь, деретесь между собой. Марика! Если вы начнете уставать, предупредите нас, хорошо? Увогин и я можем последовать за тобой."

- Ты шутишь, Джи-тян? Я мог бы продолжать это по всему Фиоре!- Она издала торжествующий вопль и подняла руки над головой. -Знаешь, есть причина, по которой так много людей следуют за мной!- Сзади на ее униформе отчетливо виднелась Зеленая Стрела, пришитая к левому рукаву. На ее спине был символ пылающего кулака. Генерал 3-й дивизии.

-Он выбрал тебя, потому что ты была такой надоедливой, что ему все равно пришлось заткнуть тебе рот. Увогин поправился и сел с синей стрелкой на правом рукаве. Генерал 2-й дивизии.

"Сейчас, сейчас. Больше никаких споров.- Его левая рука высунулась из-под пальто и показала темно-Красную стрелу, прикрепленную к обоим рукавам. Генерал 1-й дивизии. -Мы никогда не доберемся до базы Мордро-Куна, если ты будешь продолжать ссориться подобным образом. Теперь полный вперед!"

- Да, сэр!- Закричали оба компаньона, когда Марика послала еще больше магической силы в розетку и заставила машину разогнаться вдвое быстрее. Конечно, зарабатывая больше жалоб от Увогина и огорчения своего хозяина.

########Охотник########

Тохен поднял глаза на закутанную в черный плащ фигуру светловолосого незнакомца, с которым он только что познакомился. Он был полностью шокирован происходящим перед ним событием. Нет. Нет. Шокирован-это еще мягко сказано. Может быть, ошеломлен? Нет, это глупо. В любом случае, вернемся к этому бою.

Все, что он мог сказать, это то, что он никогда не видел ничего подобного. Ему рассказали об ужасах независимой гильдии наемников и о том, что большинство взрослых боятся этой группы. И что он должен бежать как можно быстрее в любом направлении, если встретит кого-то из этой гильдии.

Но этот парень, не намного старше его, бросал вызов безжалостной группе прямо у него на глазах. Он знал, что белокурый мальчик видел, что сделали эти монстры, и все же он решил сражаться. Там, где почти каждый взрослый и солдат мочился и бежал, крича, этот мальчик пошел и бросил им вызов прямо в лицо. Был ли этот парень храбрым? Был ли он глуп?

Был ли он сильным?

- Эй, Тохен, верно?- Брюнет вдруг понял, что к нему обращается блондин с битами в руках. - Мне нужно, чтобы ты сбежала, как только найдешь выход. Пока я сражаюсь, тебе нужно схватить своих друзей и семью и уйти любым способом, хорошо?"

-Ч-о чем ты говоришь? Ты же не можешь всерьез думать о борьбе с этими парнями, правда?"

"Да.- Тохен был бы виноват, если бы уже не лежал на боку.

- Но ты же умрешь."

- Кто говорит?"

- СА-говорит каждый!"

"Если бы все пытались бороться, то, может быть, это сработало бы?"

-Что это за дерьмовая логика?!"

- Что за ребенок! Я собираюсь уничтожить этих парней, а потом ты сбежишь, пока можешь.- Когда он сказал это, все члены проклятия, казалось, разразились смехом, за исключением Крона, чьи глаза потемнели, когда он посмотрел на землю.

- Ах, Малыш! Ты же не думаешь всерьез, что можешь взять нас!"

Наруто просто расширил свою позицию, держа шипованное оружие перед собой в качестве охранника. - Смотри на меня!"

Он рванулся вперед, и его сапоги поднимали грязь с каждым шагом. Он подпрыгнул в воздух и полетел прямо на членов группы. Он приземлился в середине их группы, поскольку почти все члены были потрясены скоростью и свирепостью действий мальчика. Он поправился, нацелил летучих мышей на сестер-близнецов и замахнулся ими на их головы.

Девочки едва увернулись от усилий мальчика, когда он продолжил свою дугу и попытался напасть на Милта и крона. Милт отскочил назад, и Крон откатился в сторону, пока они пытались держаться на расстоянии от новенького. Теперь мальчику оставалось только напасть на главаря группы. Когда Наруто потянулся, чтобы ударить его еще сильнее, он встретил какое-то удивительно мощное сопротивление.

Наруто поднял глаза и увидел, что человек без рукавов блокирует его правую атаку только тыльной стороной кулака. Наруто стиснул зубы, прежде чем отпрыгнуть назад и снова броситься на человека. Наруто начал делать шквал яростных атак, которые продолжали воздействовать на руки человека, когда он остановил атаки мальчика. При каждом удобном случае мужчина пытался проскользнуть в собственную атаку, но был встречен мальчиком, блокирующим его попытку битой. Они продолжили этот обмен репликами, пока остальные члены "проклятия" приходили в себя и наблюдали за схваткой. Вскоре все они захихикали и приготовились ослепить приближающегося мальчика.

Тохен с удивлением и ужасом наблюдал за схваткой, пока странный мальчик сражался с грозным капитаном и его группой монстров. Прежде чем мальчик погрузился в это зрелище, он вспомнил о своей миссии и важности предоставленной ему возможности. Он вытер кровь с подбородка и споткнулся, прежде чем встать на ноги. Он повернул голову к ошеломленным детям и сделал им знак следовать за ним. Все они вздрогнули и, казалось, задумались, прежде чем кивнуть головой и выйти из своих укрытий.

Капитан парировал удар и на мгновение заставил Наруто споткнуться. В этот момент над ним появились Сестры-близнецы с убийственными улыбками, направленными на мальчика. Они пинали и целились в мальчика, когда он отступил назад и блокировал их атаки летучими мышами. Они начали перепрыгивать друг через друга, смешивая свои Пинки и удары вместе, чтобы запутать молодого бойца. Когда Миреку перепрыгнул через Наруто, ему пришлось занять позицию, чтобы следить за спускающейся девушкой и ее атакующей сестрой. Но когда женщины упали, странное магическое ощущение охватило и ее, и сестру.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/610174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку