Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 2.6 Конец эры ✇ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 2.6 Конец эры ✇

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Hunter########

 

– Так, так, так. – Кисаме вышел вперед, встретив группу впереди. Сасори шел рядом с ним. – Похоже, мне будет не так скучно, как я считал раньше. – Перед ним были одни из сильнейших шиноби, которые смогли выжить в этой бойне.

 

– Кисаме. Что ты здесь делаешь? – Спросила Мей, находя силы подняться.

 

– О, я тебя не знаю, но ты до сих пор жива, так что с тобой может быть весело. – Он ухмыльнулся, поднял клинок и ударил по земле.

 

– Я так рад снова тебя видеть, чиё-обаасан. Как ты поживаешь? – Спросил Сасори у своей бабушки.

 

– Э-это невозможно, почему ты все еще так выглядишь? – сказала Старуха в шоке от сохранившейся внешности своего внука.

 

– Я нашел способ сохранить и преумножить свою силу. Жаль, что о тебе нельзя сказать подобное. – Он схватил свой плащ и сорвал его, обнажив тело-марионетку, с проволокой, выходящей из его живота, и странным ядром в его груди. Проволока поднялась и нацелилась в Чиё. – Позволь мне избавить тебя от страданий.

 

Проволока рванула вперед, целясь в голову старухи. Но прежде, чем оружие достигло своей цели, перед ней выросла каменная стена. Кицучи схватил старуху и уклонился, прежде чем проволока пронзила каменную защиту. Он встал, держа ее под мышкой.

 

– Эй, бабка, я знаю, что мы сражались и все такое, но не возражаешь, если мы сначала размажем этого маленького ублюдка по земле. – Он ждал ответа от старухи, но звука не было. Он посмотрел вниз и потряс обмякшее тело. – Вот черт.

 

Затем его резко ударили головой в подбородок, и он упал и схватился за челюсть от боли. Чиё приземлилась на ноги и засмеялась.

– Ха-ха, вот тебе, неужели ты думал, что я так легко помру, малыш? – Она повернулась и посмотрела на своего внука: – Теперь, я думаю, пришло время отшлепать тебя за плохое поведение, молодой человек.

 

Она вызвала свою Коллекцию Чикамацу.

 

Тем временем, гигантская водяная акула летела и атаковала всех, кого видела.

 

– Ха, это то, чего я так долго хотел. – Кисаме остановился и с грустным выражением на лице сказал: – К несчастью, никто из вас уже не может сражаться. – Он перенаправил акулу на первого шиноби тумана, которого смог увидеть.

 

Мэй подняла голову и увидела приближающеюся к ней технику. Она попыталась пошевелиться, но не имела сил, даже чтобы просто встать. Уже смерившись со своей судьбой, она закрыла глаза, но неожиданно пришла помощь со стороны.

 

Стихия шторма: Лазерный цирк! – Десятки лучей разорвали акулу, мгновенно превратив ее в лужу воды. Мэй подняла голову и увидела лохматого Кумовца, стоящего между ней и Кисаме.

 

– Печально, мало того, что мы сражались часами, теперь еще и монстры пытаются нас уничтожить. – Он обернулся и протянул ей руку: – Извините, но не могли бы мы поработать вместе, чтобы усмирить этого парня? Или иначе мы можем и не вернуться.

 

Мэй улыбнулась и взяла его протянутую руку.

 

– Конечно, но позволь мне прикончить его, хорошо? У меня к нему есть пару должков, он попортил много крови нашей деревни. – Она повернулась к Кисаме, сложила серию ручных печатей, и, откинув голову назад, резко выдохнула.

 

Стихия Лавы: Техника таинственного плавления. – Мэй выплюнула волну кислоты. Акулоголовый поднырнул вниз под атаку, избегая кипящей субстанции. Кислота, растворив часть земли, застыла, поднимая за собой облако дыма. Мэй ухмыльнулась и вытерла слюну с губ: – Надеюсь, ты готов. Я покажу тебе, как насколько наша выросла, пока ты отсутствовал.

 

– Я и не думал, что в деревне еще остались люди с Кеккей Генкаем. – Он поднял голову и обнажил свою острую акулью пасть. Самихада слилась с его рукой. – Интересно.

 

########Hunter########

 

Цунаде начала оглядываться по сторонам. Райкаге, с которым она билась, был в не очень хорошей форме. Его хаори давно было разорвано, а утяжелители треснули и отвалились. Цунаде сломала ему несколько ребер и нанесла несколько хороших ударов по голове.

 

Конечно, она не могла этим похвастаться. Эй полностью сломал ее левую руку, и когда она отступала, он нанес ей мощный удар в живот. После этого она сплевывала кровью большую часть сражения.

 

Но это не имело значения прямо сейчас. Они оба были в плохой форме, а этот человек перед ними не выглядел так, будто хочет поболтать.

 

– Хм, почему я пришел сюда? – Высокий смуглый человек громко удивился. – Мне показалось, что здесь есть кто-то знакомый, но тут только два полудохлых тела.

 

– Кто ты, черт возьми, такой? Убирайся с моего пути, я должен проверить Би и Югито! – Сказал Эй, поднявшись на ноги, кровь стекала из его ран, но он не обращал на это никакого внимания.

 

– Я не знаю тебя, мальчик из Кумо, должно быть, с этой девушкой я и пришел встретиться. – Он подошел к ней ближе, но тут Райкаге появился со спины и попытался размазать его по земле. Какузу почувствовал атаку, и отпрыгнул назад. Когда он повернулся, кулак почти достал его. Он нырнул под удар, а потом, подпрыгнув, ответил Эю ногой в лицо, на мгновение ошеломив гиганта, но был тут же схвачен за ногу и вбит в землю с разворота.

 

Какузу выбросил руку вперед, выстреливая черными нитями в сторону Райкаге. Они вонзились в его тело и руки, заставляя кровь стекать по ним. Какузу поднял эту гору мышц, а затем с большой скоростью начал утрамбовывать им землю вокруг.

 

Закончив, он убрал свои нити и подошел к проигравшему. Однако шагнув поближе, Эй вскочил и широко замахнулся на врага. Какузу отскочил назад, восстановив равновесие.

 

– Ты все еще можешь стоять после этого? Впечатляет, – еще больше нитей высвободилось, – Думаю, твое сердце не будет лишним в моей коллекции.

 

Сделав шаг вперед, он почувствовал боль в груди.

 

Оглянувшись, он увидел, что раннее проигравшая женщина пронзила его сердце. Ее раны затягивались прямо на глазах. Он выскользнул с ее руки и споткнулся.

 

– Как ты двигаешься? Разве ты не ум-?

 

*Треск*

 

Не успел он договорить, как сзади подошел Эй и, соединив руки в молот, вбил того в землю. Из-за огромной силы образовался большой кратер, оставив грязное кровавое пятно посередине.

 

Эй поднял взгляд от своей работы на принцессу.

 

– Думаю на сегодня хватит? – Цунаде кивнула и начала двигаться к раненым товарищам. Но когда они оба решили разойтись, их настигла неожиданная атака.

 

– Не отворачивайтесь, иначе можете неожиданно для себя помереть. – Когда они развернулись, по ним прошлись две разрушительные атаки.

 

Эй почувствовал мощный поток режущего ветра, пробивающего его броню молнии.

 

В то же время на Цунаде обрушился сильный огненный поток, игнорирующий ее защиту и опаляющий кожу. Они оба рухнули на спину, когда появился Какузу.

 

Он уже выглядел не как человек, а как какой-то урод или монтр. Тысячи черных нитей выходили из-под его швов по всему телу. Они выливались даже изо рта, напоминая щупальца осьминога. Среди нитей на его плечах выделялись красная и синяя маска. Рот маскок был открыт, а дым и газ выходили из их отверстий.

 

– Теперь я понял, что меня звало. Эта техника исцеления такая же, как и у него. Ты родственница Хаширамы Сенджу? – Тсунаде приподняла свое раненное тело. Следы от ожогов мгновенно затягивались и исчезали. – Ого, это должно быть судьба. Он пропал, и я так и не смог взять реванш, которого так долго ждал. По крайней мере у меня есть возможность сразится с его потомком.

 

– Мой дедушка умер, впрочем, если потребуется, я сама надеру тебе задницу! – Цунаде, поднявшись, встала в стойку.

 

– О, да ну? Только вот все это ложь. – Глаза Цунаде расширились. Какузу продолжил объяснение. – После всеобщего объявления об его смерти, я решил навестить его. Было бы не плохо, забрать и продать тушку Хокаге, все же она дорого стоит. – Скрип зубов Цунаде был слышен через целое поле. – Но, когда я пришел, в гробу не было его тела.

 

– Ч-что? – Глаза Цунаде расширились.

 

– О, в гробу было тело, но другое. Не зная этого человека, разницы не заметить. Но я, тот кто сражался с ним лично, смог сразу опознать подделку. – Какузу широко улыбнулся. – Вы все были обмануты...

 

Какузу скользнул взглядом по своим противникам. Тсунаде и Эй стояли рядом, готовые к бою.

 

– В любом случае, это не меняет сути дела. Я уничтожу тебя, чудовище!

 

– Хех, и так всегда.

 

########Hunter########

 

Джирайя подпрыгнул и попытался атаковать Пэйна, но он снова использовал свою странную гравитационную технику, чтобы оттолкнуть его назад. Приземлившись, он бросился вперед с Расенганом в руке, но Пейн увернулся и вытащил черный кол, направив его в сторону ниндзя.

 

Джирайя увернулся от атаки оружия и встал на руку. Используя момент, чтобы развернуться, он пнул мужчину в грудь, отбросив его на несколько метров, но Пейн только сделал кувырок и приземлился на ноги, с безэмоциональным лицом. Саннин оглянулся и увидел, что Какаши и Гай все еще сражаются с человеком в маске.

 

После тридцати минут борьбы стало ясно, что этот парень был неуязвим. Через него проходили любые атаки, и он мог спокойно передвигаться. Они думали, что шансов на победу нет, пока не сделали открытие.

 

Когда он атаковал, он становился физически осязаемым, чтобы нанести удар, и его можно было достать в это маленькое окно. Поэтому они решили дожидаться атаки, чтобы контратаковать и вырубить его. Это маленькое шоу акробатики шло уже какое-то время.

 

Похоже, у них больше шансов на победу, чем у него. Итачи, Асума и Куренай уже потеряли сознание, и Джирайя сам чувствовал, что скоро к ним присоединится. Яхико подавлял его в ниндзюцу. Когда он сближался, тот отскакивал назад. Если он набирал дистанцию, тот, будто под действием магнита, сближался за считанные секунды.

 

– Яхико, остановись. Что с тобой случилось? – Он попытался вспомнить того маленького мальчика, у которого была огромная улыбка на лице. Этого маленькое негодника, который обещал уничтожить все зло в мире. – Где Конан? Где Нагато?

 

– Сенсей, ты ошибаешься. Конан в порядке, но как видишь… – он открыл глаза, чтобы взглянуть на человека своим Риннеганом. – Я Нагато. Яхико давно умер.

 

– Что. О-о чем ты говоришь?

 

– Я говорю, что Яхико давно мертв. Он пожертвовал собой, чтобы спасти наши жизни. – Он продолжал смотреть на своего сенсея с презрением. – Когда вы ушли, наш мир рухнул. Мы потеряли все, поэтому мы решили бороться за то, что мы можем спасти. Я буду использовать тело Яхико, чтобы создать мир, где не будет жертв. Я спасу этот мир.

 

– Нагато, нет. Должен быть лучший путь.

 

Пейн вытянул руку:

 

– Извините, сенсей, это единственный путь. – Он использовал Шинра Тенсей, отправиляя Саннина в воздух.

 

– Почему ты делаешь это, ублюдок? – Какаши закричал из своего положения на коленях. Рядом с ним Гай был ранен и кашлял кровью.

 

– Извините, но я собираюсь забрать этих существ. – Говорил он, показывая на ослабленных Джинчурики позади него.

 

– Для чего они тебе? – Пытался вызнать Какаши.

 

– Я нуждаюсь в них, чтобы спасти мир. Они сильны, но смысл их существования бессмыслен. Так пусть хоть помогут мне достигнуть цели. – Он начал подходить к телам, больше не обращая внимания на ослабленных ниндзя.

 

– Они этого не заслуживают. Им не обязательно становиться…Им не нужно быть оружием! – Какаши попытался встать, но только споткнулся. Он поднял голову и начал пронизывать взглядом. – Пожалуйста, оставь их.

 

– Нет. – Тоби остановился и повернул голову. – Я использую их, чтобы спасти всех. Себя, вас, Рин. – Он подошел к маленькому блондину с усами. – Извини, Какаши, этому миру пришел конец.

http://tl.rulate.ru/book/23302/511192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Мдээ, надеюсь в этот раз мою аву не сменят
Развернуть
#
А н-нет сменили, опять
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку