Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 17. Не собираюсь потакать твоим желаниям. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 17. Не собираюсь потакать твоим желаниям.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня на Лу Яньчэне была повседневная одежда. Для Ши Гуан он выглядел очень близко к тому, каким он был два года назад, за исключением того факта, что сейчас он был гораздо харизматичнее. Время, казалось, было предвзято к этому человеку, его аура созревала, подобно хорошему вину.

Стоя у окна, он смотрел на улицу. Услышав приближающиеся шаги, он обернулся, держа руки в карманах. Его глаза были глубоки, как темная ночь, спокойно и молчаливо смотря в ее глаза.

Ши Гуан тоже молчала, не зная, что сказать.

Оба не произносили ни слова, и воздух вокруг них был неподвижен. Через некоторое время Ши Гуан почувствовала себя не в своей тарелке и не смогла сохранить самообладание.

В конце концов, она заговорила первой, не в силах больше это выносить:

- Я не смогла найти госпожу Лу, но, думаю, Вы с ней можете увидеться в любое время. Если скажете ей, что хотите заменить меня, уверена, она согласится.

Лу Яньчэнь прищурился и саркастически ответил:

- Если бы я захотел расторгнуть контракт, разве пошел бы тебе и твоим желаниям навстречу?

Его слова для Ши Гуан прозвучали очень оскорбительно. Он нарочно шел против нее. А все потому, что ОНА хотела расторгнуть контракт, поэтому он и оказывал сопротивление.

«Хорошо! Тогда я буду вести себя так, словно не хочу разрывать контракт!»

Терпеть! Она должна терпеть! Терпеть до тех пор, пока Лу Яньчэнь не захочет ее больше видеть и сам пойдет к матери, чтобы расторгнуть контракт, сказав ей, что он хотел бы сменить тренера.

- Хорошо. Пойду переоденусь. Вы тоже переоденьтесь, тогда занятие и начнем.

Ши Гуан не стала дальше раздумывать над отношением Лу Яньчэня к ней. Она думала только о том, что если придут солдаты, она будет сражаться с ним, нахлынет вода, она будет использовать грязь, чтобы запрудить ее. Кто вообще боялся этого парня?

Когда Ши Гуан вернулась, переодевшись, Лу Яньчэнь все еще был в своей повседневной одежде, лениво развалившись на стуле, излучая ауру беззаботности.

Лицо девушки потемнело. Но когда она вновь повернулась к нему, она улыбалась:

- Господин Лу. Если желаете научиться плавать, Вы должны войти в воду. А для этого Вам нужно переодеваться в свой купальный костюм.

Лу Яньчэнь наградил ее небрежным взглядом, в котором мелькнула насмешка, словно он насмехался над ее пафосным поведением.

«Что, не нравится? Тогда я продолжу», - подумала в сердцах Ши Гуан, продолжив с серьезным выражением лица:

- О, господин Лу! Все нормально, если не хотите сейчас переодеваться. Сегодня можем провести тренировку на суше. Сначала освоим ключевые движения, чтобы укрепить Вашу мышечную память и исправим ее. Таким образом, когда войдете в воду, Вам будет легче действовать.

Лу Яньчэнь по-прежнему игнорировал ее с совершенно безразличным видом. С закрытыми глазами казалось, что он просто отдыхает. Ши Гуан почувствовала, как в ее груди что-то сдавило, она не могла выговорить ни слова. Когда она присела на стул рядом, сердце ее пылало. Ей захотелось пить, поэтому она потянулась за чашкой, которую ранее поставила, и принялась жадно пить. Но, отвлекшись, она задохнулась и закашлялась так сильно, что едва могла отдышаться.

Ши Гуан схватилась за рот и упала на грудь, желая встать, чтобы дышать стало легче. Хотя ей не хотелось слишком быстро вставать, она нечаянно пнула стоявший рядом стул, и все ее тело потеряло равновесие, заставив упасть на кофейный столик справа от нее.

Она так испугалась, что крепко зажмурилась. Однако боль, которую она ожидала, так и не пришла. Кто-то в мгновение ока схватил ее и оттянул назад.

По привычке Ши Гуан хотела поблагодарить, но ее тело замерло, словно что-то ударило ее. Открыв глаза, она увидела спокойный взгляд Лу Яньчэня. Они стояли лицом друг к другу так близко, что кончили их носов терлись друг о друга. Их взгляды обменялись неуверенностью и влечением, словно два генерала, противостоящих друг другу на поле битвы, где ни один из них не хотел признать поражение или склонить голову.

Ту-дум!

Ту-дум!

Их сердца бешено колотились, сильно бившись о грудь. Эти несколько беспорядочные удары, казалось, исходили от нее, но в то же время, словно принадлежали и ему…

П.п.: Переводчик не совсем понял, как это произошло, но главное - ту-дум.

http://tl.rulate.ru/book/23236/487247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку