Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 15. Семья Лу, аристократическая военная семья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 15. Семья Лу, аристократическая военная семья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло много времени с тех пор, как Ши Гуан была в столь жалком состоянии, как сегодня. Она промокла насквозь.

В общежитии Ли Фанфэй надела ее наушники. Было неизвестно, что она увидела на экране компьютер, но она улыбалась от уха до уха. Когда Ши Гуан открыла дверь и вошла, она немедленно сняла наушники и сказала:

- Ши Гуан! Ты наконец-то вернулась!

- Что такое? – услышав тон Ли Фанфэй, девушка сразу просекла, что что-то стряслось.

- Ты телефон свой выключила? Глава Лэй, похоже, не смог до тебя дозвониться, так что позвонил в общагу и сказал, что когда вернешься, тебе нужно сразу же ему перезвонить! – Ли Фанфэй была обеспокоена. – Ничего ведь плохого не случилось, а?!

Ши Гуан никому не говорила о том, что хочет разорвать контракт. Ли Фанфэй еще ничего не знала, как и глава Лэй. Тем не менее, рано или поздно это наружу бы вышло. Ши Гуан поняла, что глава Лэй звонил ей потому, что узнал об этом.

Девушка кивнула и достала свой телефон, чтобы позвонить главе. Однако батарейка секла, поэтому она одолжила сотовый Ли Фанфэй.

- Ши Гуан, как проходят занятия? – глава Лэй не стал переходить прямиком к ее желанию разорвать контракт и спросил сперва о положении дел, что касалось ее уроков с Лу Яньчэнем.

Однако Ши Гуан еще даже не давала Лу Яньчэню никаких уроков. Она думала, что уж это начальник Лэй должен знать наверняка и потому не понимала, куда тот клонит. Задумавшись на мгновение, Ши Гуан усмехнулась в ответ:

- Частота моих тренировок была более интенсивной за прошедший два дня, так что до уроков я еще не добралась.

Поскольку он не разоблачил ее, ей не нужно было откровенничать.

- Я знаю, что много тренироваться это важно, раз ты хочешь попасть в областную команду. Но и преподавать молодому господину Лу тоже важно. Ши Гуан, ты – лицо клуба. Я уверен, что ты с успехом можешь соблюдать баланс между этими двумя занятиями, - сказав это, голос у главы Лэя потяжелел. – Завтра сходи на урок, и ты должна учить, как следует, поняла? Молодой господин Лу не простой человек. Не будь сейчас чересчур упряма, иначе позже будешь сожалеть о потерях.

Как Ши Гуан не могла не понять значения слов главы Лэя?

Глава Лэя пытался продвинуться вперед за счет уступок. Под предлогом того, что он беспокоится за нее, каждое его слово было на самом деле угрозой. Он ясно ей дал понять, что если она хочет расторгнуть контракт, ей придется не только заплатить штраф, но также она потеряет поддержку клуба.

Она заколебалась, решая, разъяснить ли главе Лэю ее желание разорвать контракт или нет.

Она боялась, что будет слишком опрометчивой, и в итоге ситуация ухудшится. В итоге, Ши Гуан решила не упоминать это пока что, а пойти в душ и остудить голову.

Ли Фанфэй поднялась и подошла к Ши Гуан.

- Что-то не так? Что сказал глава Лэй?

Ши Гуан вздохнула.

- Я хочу разорвать контракт. Не хочу преподавать.

- Почему?

- Человек, которого я должна была учить, не госпожа Шэнь. Это Лу Яньчэнь.

- Лу Яньчэнь?! Тот, что из семьи Лу?! Молодой господин Лу… Жеребчик, вручивший тебе трофей в тот день! – воскликнула Ли Фанфэй, вскакивая и приближаясь к ней с лицом сплетницы. – Ши Гуан! Я не ослышалась? Твой ученик – ТОТ САМЫЙ четвертый молодой господин семьи Лу?!

Ши Гуан не ответила, встав и взяв свежую одежду, чтобы переодеться после душа. Хоть и было лето, от гриппа никто не застрахован.

Ли Фанфэй все еще задыхалась от изумления.

- Это же четвертый молодой господин семьи Лу, почему ты хочешь разорвать контракт? Да он – тот, к кому большинство даже приблизиться не может! Ши Гуан! Только не говори, что ты не в курсе о семье Лу?

- … - Ши Гуан почему-то застыла.

Видя, что она не издает ни звука, Ли Фанфэй приняла ее молчание за положительный ответ и заспешила:

- Семья Лу – известная аристократическая семья в местном военном комплексе! Это большая семья, находящаяся на самом вершине пирамиды, перед которой нам, простым людям, остается лишь преклоняться!

http://tl.rulate.ru/book/23236/487240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку