Читать Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 25. Окружили, фурии! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 25. Окружили, фурии!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мне повезло."

Джунбам подумал о дискуссии в комментариях к видео, где люди в основном считали, что видео было поддельным. Люди, которые верили, что это правда, быстро исчезли, потому что другая сторона агрессивно утверждала, что видео фейк.

- Некоторые люди действительно проницательны, - подумал он, когда некоторые ответы приблизились к истине.

- Мистер Джунбам Чан?

Джунбам вскочил с кресла, когда над его ноутбуком раздался голос:

- О, привет! Я Джунбам Чан.

- Меня зовут Сончул Ли. Мы уже говорили.

- Конечно, конечно.

Мужчина средних лет представился и сел перед Джунбамом. Джунбам сел, пока он закрылва свой ноутбук.

- Вы смотрели видео?

- Ну конечно.

Сончул мягко улыбнулся. Это был мужчина лет сорока-пятидесяти с благожелательным выражением лица, которое заставило Джунбама почувствовать себя комфортно и спокойно улыбнуться.

"Так это он..."

Сончул был директором по маркетингу компании, производящей Чоко Пай. Зрители Джунбама обвинили его в том, что он использовал Чоко Пай в качестве рекламы.

- Прежде чем мы начнем, мы хотим поблагодарить вас за использование нашего продукта.

- Конечно.

Сончул полез в чемодан и достал оттуда пачку документов.

- Это наш контракт. Я знаю, мы уже говорили об этом по телефону, но вы можете прочитать его здесь.

Джунбам проверил бумаги и начал читать то, что ему передали. Условия были простыми. Компания хотела использовать часть видео Джунбама, которое он загрузил сегодня, и использовать его для своей собственной рекламы. Сумма, которую они были готовы заплатить за использование видеоклипа в течение шести месяцев, составляла двадцать миллионов вон. Кроме того, компания была готова предоставить все Чоко Пай по мере необходимости. Еще пять миллионов вон выплачивалось Джунбаму в качестве спонсорской помощи.

Условия казались слишком хороши.

Что касается условий спонсорства, то они хотели, чтобы Джунбам раздавал Чоко Пай в качестве подарков, когда у него будет возможность, и иногда ел их сам. Это было намного проще, чем все остальные контракты, которые он уже подписал.

"Это слишком просто. Я думаю, именно поэтому все хотят быть популярными стримерами?"

Джунбам вспомнил, как много работал, чтобы заработать деньги, но безуспешно, и теперь число возможностей, которыми он мог воспользоваться, росло в геометрической прогрессии по мере увеличения числа зрителей.

Он отвлекся на свои мысли и стряхнул их, чтобы сосредоточиться на контракте. В заключительном разделе содержалась информация о нарушении контракта.

- Я все прочитал.

- Итак, вы готовы подписать контракт? - спросил Сончул в ответ на слова Джунбама.

- Но как вам удалось так быстро все подготовить?

Видео было загружено только сегодня утром, а Джунбам уже сидел здесь с подготовленным контрактом. Он был поражен тем, как быстро компания среагировала на его видео. Сончул, казалось, был потрясен неожиданным вопросом, но вскоре выпрямился и ответил:

- Ну, у нас есть люди, которые являются подписчиками, так что это было естественно.

- Понимаю.

Джунбам больше не спрашивал и кивнул. Казалось ненужным копать глубже, так как не имело значения, как они отреагировали так быстро.

Сончул быстро взглянул на Джунбама и указал на контракт.

- Вот, вот... Подпишите здесь...

В скором времени контракт был подписан и завершен. Сончул взял копию контракта и встал.

- Гонорар по контракту будет выплачен вашему банку сегодня же. Мы свяжемся с вами снова, как только сделаем нашу коммерческую часть видео.

- Конечно, спасибо.

Сончул кивнул и вышел из кафе с мягкой улыбкой.

- Это все еще неловкое чувство.

Сердце Джунбама все еще колотилось. Он почувствовал, что его беспокойство удвоилось с тех пор, как он сделал это в последний раз, так как человек, с которым он говорил, был намного старше.

"Когда я к этому привыкну?"

Джунбам открыл свой ноутбук, где появилось уже множество новых ответов, которые принесли ему радость. Прошло всего семь часов, а количество просмотров уже достигло восьмидесяти тысяч. Просмотрев в течение некоторого времени ответы, Джунбам проверил электронную почту.

-Мы изменили условия контракта. Пожалуйста, проверьте это и свяжитесь с нами-

-Это Джил Спортс. Мы можем спонсировать любое оружие...-

-Здравствуйте, связываюсь с вами от Снайпер Ким Ганшоп...-

-Это компания чистой воды. Мы можем обеспечить...-

- Они диверсифицированы. Думаю, следующее предложение будет про сахар, соль и перец.

Он что-то пробормотал, проверяя почту, и улыбнулся. Как будто его мечта сбылась. Он никогда не думал, что станет таким популярным со своими видео. Помимо всех предложений по контракту, приходило еще много писем о приеме на должность редактора или менеджера, и многие из этих людей знали Джунбама раньше. Также все эти пиьсма от медиа-компаний и стримеров по-прежнему продолжались. Его искали все.

"Наверное, это жизнь знаменитости."

Он усмехнулся и сделал глоток кофе со льдом. Он был так счастлив, что не мог перестать улыбаться. Даже его лицо, которое он всегда считал уродливым, казалось, стало немного милым. Он стал слишком уверен в себе.

Как только он увидел деньги, скопившиеся на его банковском счете, его беспокойство о будущем и давление сверстников исчезли. Он также чувствовал, что люди наблюдают за ним, когда он шел по дороге, как будто люди начали узнавать его по видео. Возможно, он бредил, но это не мешало ему воображать.

"Даже сейчас."

Люди в кафе шептались друг с другом, когда они смотрели на Джунбама. Джунбам был взволнован, даже шепот звучал так, словно они говорили о нем.

Джунбам откашлялся, сам того не замечая, и снова улыбнулся. Его грезы не прекращались, и он все еще улыбался, когда к нему неожиданно подошел кто-то.

- Ух ты! Чан Джунбам! Давно не виделись.

"Почему они здесь?"

При виде женщин Джунбам нахмурился. Он чувствовал, что мир крайне мал из-за такого нежелательного совпадения.

- Мне не следовало выбирать Сеул местом встречи...

Он сожалел о своем выборе, но было слишком поздно. Он повернулся к ним.

Одна женщина была одета в светло-голубое платье, красиво украшенное вышитыми каплями воды. Ее пышная грудь привлекала внимание, когда вырез платья открывал ее. Женщина, Янга Ли, казалось, привлекала к себе еще больше внимания, чем прежде, со своей новой модной одеждой.

"Это, должно быть, подделка. Это не может быть настоящей грудью", - подумал Джунбам, стараясь не смотреть на задницу Янги. Он перевел взгляд на другую женщину.

"И ты тоже?"

- Эй, ты меня помнишь? Джунбам?

Женщина, Сохи Ан, спросила, помнит ли он ее, одарив его красивой улыбкой. На ней была белая рубашка на пуговицах и очень короткие джинсы, открывавшие стройные бедра. Глаза Джунбама обратились к коротким джинсам и внутренней части бедер, желая, чтобы они раскрылись чуть шире.

Почувствовав внимание Джунбама, Сохи просияла и погладила себя по волосам. Сладковатый запах наполнил помещение, и Джунбам, сам того не сознавая, вспыхнул от этого запаха.

- Ты сильно изменился! Ты даже похудел? Я смотрела твои видео. У тебя около четырех миллионов просмотров в топе? Я никогда не ожидала, что такой контент снова станет популярным. Ты хорошо поработал, Джунбам.

- Вот именно! Ты был великолепен в эти дни. Эй, почему бы нам не присесть и не отдохнуть? Я устала от всех этих покупок. Все в порядке, Джунбам?

- Эээ. Но...

- Да, становится жарче. Давайте сделаем перерыв. Что будем пить?

Янга Ли ответила на просьбу Сохи и села. Ее большая грудь двигалась, привлекая внимание. Янга Ли знала, как обращаться с мужчинами. Она знала, что делать со своим выражением лица и позами, если хотела привлечь внимание мужчины, и то же самое она делала с Джунбамом. Конечно, она поступала так с каждым встречным мужчиной.

Сохи последовала за Янгой и села рядом с ней. Она не была такой очаровательной, как Янга, но была все-таки очаровательна с ярко-красными губами и белыми зубами. Ее губы были достаточно соблазнительны, чтобы Джунбаму показалось, будто он флиртует с ней, просто глядя на ее губы. Кроме того, ее уникальная улыбка была так очаровательна и отличалась от обольстительной Янги.

"Дерьмо! Это не моя вина!"

Эти две женщины были теми, кто использовал Джунбама как свои собственные товары в прошлом. Он никогда больше не хотел иметь с ними дело, поэтому игнорировал все их сообщения и звонки. Однако, в отличие от того, как он игнорировал их раньше, сейчас его сердце колотилось от возбуждения. Это было естественно, ведь женщины были так красивы и очаровательны.

Когда-то они были самыми популярными стримерами. Каждый год сотни новых стримеров начинали свою карьеру, и эти двое были на вершине пирамиды в течение довольно долгого времени с их красотой в сочетании с их соблазнительной манерой говорить. Со временем их популярность пошла на убыль, но они все еще оставались популярными.

Джунбаму хотелось не обращать на них внимания, но он не мог так поступить с этими красивыми женщинами, когда они улыбались ему.

- Можно мне апельсинового сока?

- Я хочу мангового сока.

- Э-эй, смотрите...

Джунбам был смущен. Он пришел в себя, когда встряхнул вид и запах их присутствия и начал говорить. Однако он остановился, когда его перебила Янга.

- Я так удивилась, что ты так популярен в последнее время. Так ты думаешь возродить этот старый контент?

"Значит, ты думаешь, я не справлюсь?" - подумал в ответ Джунбам. Он почувствовал в ее словах унижение. Сохи почувствовала внезапную перемену в атмосфере и приблизила свое лицо к лицу Джунбама, вмешиваясь.

- Эй, а разве тебе не должно быть жаль? Ты игнорировал все мои сообщения! Ты мог бы, по крайней мере, ответить "нет", и я бы поняла, понимаешь? Мне было так грустно.

Сладкий запах наполнил нос Джунбама, когда он увидел, как нетерпеливо шевелятся ее красные губы. Он покраснел.

"Печальное зрелище, эти девушки. Но я не должен насмехаться над ними."

Джунбам по опыту знал, что могут сделать люди, если они затаили злобу. Он считал, что женщины, затаившие злобу, наиболее опасны. Оставался только один способ выпутаться из этой ситуации.

- Я отойду в туалет на секундочку...

http://tl.rulate.ru/book/23199/519947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хммм, я конечно напишу, ЧТО Я ТУТ ПЕРВЫЙНАХ ! Но это полное отсутствие интереса к довольно неплохому произведению и качественному (не братство КЕНТа) переводу уже напрягает... хоть спасибо сказали бы, лентяи!
Развернуть
#
В предыдущей главе я хотел первым написать но сдержался чтоб не посрамить твоё перврнахство
Развернуть
#
Тебе спасибо, Повелитель Бомжей, за добрые слова. Ибо тотальное отсутствие спасибок и комментариев под главами наводит на мысли бросить на хер это произведение. Пусть сами гуглом переводят. Вообще не в кайф работать впустую.
Развернуть
#
Я где-то слышал, что если начать выпускать новые главы только тогда, когда на последней халявной главе набирается 50 спасибок (или же 10 комментариев, не включая ответы на уже оставленные, те конвертация 1коммент=5спасибок), то активность читак резко подскакивает. Но это налагает условие - требуется открывать новую холяву каждый раз для счетчика уже на след главу. Что думаешь об этом?
Развернуть
#
Минут 10 не врубался, делая "хм-хм", но потом понял, о чем ты. В любом случае надо набить платных глав запас. Чем и займусь, видимо.
Развернуть
#
Та я ж не настаиваю, просто предложил в порядке рассуждения вслух...
Развернуть
#
А я поразмыслил и ответил) Едем дальше, все норм.
Развернуть
#
Ради количество комментариев.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку