Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 145.Уместный, грозный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 145.Уместный, грозный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145.Уместный, грозный.

Тот, кто доставил их заказы, был не кто иной, как человек, который воспользовался Хань Юньси несколько дней назад, Гу Цишао!

Он, как всегда, был одет в роскошную, помпезную красную мантии, которая тянулась по полу. Несмотря на то, что он нес тарелки с едой, он все еще умудрялся выглядеть потрясающе и великолепно, эти чарующие глаза, достаточно, чтобы расшевелить толпу. На его лице была вечная улыбка, как будто у него не было никаких забот.

Хань Юньси была достаточно шокирована, чтобы встать и ударить по столу.

“Почему это ты!?”

ГУ Цишао радостно улыбнулся.

"Это редкость, чтобы достопочтенная ванфэй почтила мое заведение своим присутствием. Ваша внешность действительно освещает мою скромную чайную. Как владелец, естественно, что я обслуживаю вас лично.”

Он подошел и изящно подал блюдо за блюдом, игнорируя удивление Хань Юньси. Чайная Небесный аромат, чайхана Нежный аромат ...этот богатый и внушительный парень, вероятно, имел собственность повсюду. Почему я об этом не подумала?

Его дух действительно был повсюду!

Так как Гу Бэйю был здесь, Хань Юньси не хотела тратить время на споры. Она собралась с духом и села, чтобы как следует дождаться хозяина заведения. Взгляд Гу Бэйю на секунду усложнился, но он тактично промолчал. Когда Гу Цишао поставил последнее блюдо на стол, Хань Юньси изящно, но высокомерно махнула рукой.

“Тебе больше нечего делать, можешь уходить.”

Гу Цишао ухмыльнулся, нарочно обходя Гу Бэйю, чтобы подойти к Хань Юньси, его манера строго профессиональная. "Достопочтенная ванфэй, вы заказали все фирменные блюда нашего магазина. Ингредиенты, подготовка и каждый предмет были использованы после тщательного изучения. Ешьте пока я объясню все по одному.”

Пока он говорил, он лично взял торт османтус и положил его на пустое блюдо Хань Юньси. Она взглянула на него, прежде чем спокойно поднять блюдо и выбросить его в сторону!

"Ты мне веришь, если я говорю, что ванфей закроет твой бизнес навсегда, если ты не выйдешь?”

Гу Цишао не злился, но элегантно поднял свою мантию, чтобы сесть. "Конечно, я в это верю. Если достопочтенная ванфэй любит мои вещи, она может забрать их.”

Он был искусен, когда дело доходило до приятных слов!

Хань Юньси вставила фальшивую улыбку и внезапно рассеяла ядовитый порошок по лицу Гу Цишао. Последний нарочно глубоко вздохнул, совершенно не заботясь о своем яде. Ладно, ядовитые трюки вроде этого были более полезны против хулиганов на улицах, но бесполезны против такого эксперта, как Гу Цишао. Хань Юньси еще раз вспомнила слова умирающей Мадам Ли. Специалист по дезоксидации - настоящий мастер ядов. Эти слова были практически ложными обвинениями против нее самой!

Она действительно не была экспертом в отравлении других, особенно бесформенными ядами! Выражение лица Хань Юньси стало опасным, когда она сузила глаза. Видя это, Гу Цишао полюбил ее все больше. На самом деле, он просто проходил мимо, когда случайно заметил, как подходит Хань Юньси. Это было не так, как если бы у него не было ничего лучше, чем беспокоить ее, так как он был занятым человеком.

“Ладно, ладно, ядовитая девчонка. Как раз обработай мой яд как компенсацию за еду, " Гу Цишао стал правильным и серьезным. Но несмотря на это, он выглядел не очень прилично.

"Разве так легко отплатить тебе? Разве мы будем так в расчете?" Хань Юньси жаждала расплатиться с этим парнем как можно скорее.

Гу Цишао задумчиво посмотрел, прежде чем ответить: “Если ты хочешь отплатить мне своим сердцем, это тоже хорошо.”

В то же время как он закончил, Хань Юньси подняла руку, чтобы ударить его, в этот момент ГУ Бейю резко ударил по столу.

"Наглость!”

Гу Цишао поймал за руку Хань Юньси, глядя надменно на Гу Бэйю. На первый взгляд он может быть озорным парнем, но он определенно не был кем-то таким простым!

Сразу же атмосфера стала напряженной.

Все-таки, Гу Бэйю потерял страх и встал.

"Сэр, пожалуйста, отпустите руку ванфэй немедленно!”

Хань Юньси не знала, что теплый и нежный Гу Бэйю может быть настолько жестоким. Она достаточно восстановилась, чтобы освободиться от руки Гу Цишао и тоже встала. "Императорский врач Гу, мы уходим!”

Хань Юньси действительно хотела вызвать власти и обвинить этого парня в преследовании. В то же время, она могла закрыть его магазин–так как у него их было много, она могла закрыть всех.

Но Гу Бэйю был с ней это время. Хотя в личной встрече не было ничего плохого, обычай все равно не приветствовал это. Она не боялась, что люди, будут критиковать ее, но она не могла впутывать ГУ Бэйю!

Если Гу Цишао поднял бы большой скандал, что тогда делать Гу Бэйю?

Хань Юньси шла очень быстро, заставляя Гу Бэйю следовать за ней. Но она едва сделала несколько шагов из отдельной кабинки, когда увидела, как вошли Лон Фэйе и Дуаньму Яо.

Это ... какой маленький мир!

Хань Юньси резко остановилась. В этот раз, Лон Фэйе остановился, ошарашенный, глядя в глаза Гу Бэйю. В свою очередь, Хань Юньси взглянула в сторону Дуаньму Яо. Они пришли поесть вместе? Какой же герцог Цинь беззаботный! Он провел весь день, гуляя с Дуаньму Яо!

Дуаньму Яо посмотрела на Хань Юньси, затем на ГУ Бэйю рядом с ней. Она не узнала этого человека, но подумала, что он, необычайно красив, с нежностью, которая хорошо сочеталась с Хань Юньси.

ГУ Бэйю узнал Дуаньму Яо, но чувствовал только недоумение. Почему герцог Цинь привел Принцессу Ронгл в чайхану?

Таким образом, все четверо потеряли дар речи от собственных мыслей.

Когда Хань Юньси и Лон Фэйе переглянулись, один из них молча смотрел, а другой был ужасно мрачным. В разгаре этой сцены, ГУ Цишао вышел из отдельной комнаты, лукаво ухмыляясь.

"Айя, какой ветерок дует сегодня? Даже герцог Цинь…”

Но прежде чем он успел закончить, Хань Юньси внезапно обернулась со смехом.

"Гу Цишао, разве ты не говорил, что мы должны покушать вместе? Вернемся внутрь!”

Выпалив это, она взяла с собой и Гу Бэйю. "Императорский врач ГУ, вы тоже. Я доставила вам столько хлопот, но у меня все же нет возможности поблагодарить вас!”

Это ... что это было за настроение?

Прежде чем Гу Цишао смог понять, или Гу Бэйю восстановился, их обоих затащили в отдельную комнату. Как только она вошла внутрь, Хань Юньси повернулась и захлопнула двери, даже не глядя на Лон Фэйе. Она прислонилась к ним и глубоко вздохнула. На этот раз ей удалось отказаться от Лон Фэйе, прежде чем он сделал то же самое с ней. Это было здорово.

Двое мужчин, которых она затащила внутрь, переглянулись, прежде чем посмотреть на нее с сомнением. Чем она занималась? Почему было такое чувство, что она сражалась после того, как закрыла эти двери, и почему ей нужно было перевести дыхание?

“Достопочтенная ванфэй, так не пойдет, да? Его Высочество...” Гу Бэйю чувствовал себя немного неловко.

“Его высочество очень занят, поэтому мы не будем его беспокоить. Давайте поедим ... сюда, заходите.”

Действуя совершенно не в своем духе, Хань Юньси небрежно взяла палочки для еды. Гу Бэйю нахмурил брови, в то время как Гу Цишао задумчиво потер подбородок, прежде чем прийти к пониманию. Присев, он усмехнулся.

"Ядовитая девчонка, это была Принцесса Западного Чжоу, верно?”

Палочки для еды Хань Юньси остановились в воздухе, когда она кивнула. “Мм.”

"Я слышал, что император Западного Чжоу хочет, чтобы Принцесса Ронгл укрепила отношения с Тяньнинь через брак. Похоже, на этот раз она здесь, чтобы найти зятя для императора”, -игриво сказал Гу Цишао.

На этот раз Хань Юньси даже перестала жевать, но она быстро начала снова, говоря, как она ела. "Цементирование отношений - это не то же самое, что приглашение потенциального жениха домой. Неважно, кого она ищет, это не ее выбор, за кого выходить замуж.”

"Эта принцесса-дочь первой жены и младшей сестры наследного принца Западного Чжоу. В любом случае, существует не так много кандидатов на ее место для бракосочетания в Тяньнине.

Пылкий взгляд Гу Цишао смотрел на губы Хань Юньси, когда она жевала. Эта женщина даже ела иначе, чем другие женщины, она действительно ему нравилась больше, когда видел ее.

Когда Лон Фэйе собирался с ней развестись? Как насчет того, чтобы она развелась с ним?

Хань Юньси действительно мало что понимала в брачных отношениях между странами. Она притворилась равнодушной и спросила: "тогда кто кандидаты?”

В настоящее время, Гу Бэйю сел напротив, чтобы внимательно изучить Гу Цишао. Он не прерывал их разговора, а размышлял о связи между этим человеком и ванфэй. Не похоже, что они были врагами.

"Наследный принц, молодой генерал, и ..." - Гу Цишао намеренно остановился, прежде чем продолжить. “...Герцог Цинь.”

Хань Юньси окинула на него глубокий взгляд, прежде чем рассмеяться слегка. Она сразу переключила тему.

“Да.”

Говоря это, она взглянула также на Гу Бэйю.

"Императорский врач Гу, не стесняйтесь. Давайте, ешьте.”

Дуаньму Яо была принцессой от первой жены императора. Она не какая-то Леди Сюй, так как она может быть удовлетворена браком, чтобы быть просто наложницей? Похоже, для нее было более вероятно выбрать наследного принца, и в этом случае ей придется звать д Лон Фэйе Имперским дядей Цинь и ее Имперской тетей Цинь. Думая об этом, плохое настроение Хань Юньси внезапно исчезло, как дым в воздухе.

Она взяла сверкающий, полупрозрачный кусочек торта из водяного ореха и наслаждалась им безмерно. Однако, Гу Цишао начал бормотать про себя.

“Я слышал, что эта принцесса талантлива в сфере искусств, боевом мастерстве и красива. У нее высокие вкусы и, вероятно, она не заинтересована ни в ком, кроме герцога Цинь. Возможно, герцог Цинь разместит двух ванфэй слева и справа.”

Семья с двумя ванфэй, как Хань Юньси упустит эту возможность? В конце концов, можно было даже иметь двух императриц в Восточном и Западном Дворцах, так почему бы не то же самое для ванфэями? Будь то Восток или Запад, левая или правая, хотя обе считались правильными женами, они по-прежнему различались по старшинству.

К этому времени, руки и рот Хань Юньси полностью успокоились.

Взгляд ГУ Цишао стал сложным, но он попытался почувствовать ее таким же язвительным тоном.

"Ну же, достопочтенная ванфэй, вы должны окунуть водяной каштановый пирог в уксус, чтобы он имел вкус!”

Как могла Хань Юньси пропустить смысл слов Гу Цишао[1]? Тем не менее, она только тихо улыбнулась и больше ничего не сказала.

Он женился, она вышла замуж, какое ей до этого дело?

Если бы она была зла, это было бы только потому, что он не сделал того, что обещал.

Хань Юньси позволила Гу Цишао изучить все, что он хотел, не обращая на него никакого внимания. Она съела не больше, чем несколько укусов, прежде чем потерять аппетит и встать на ноги.

"Вы отдыхайте, я пойду.”

Когда она открыла двери, она увидела, что Лон Фэйе и Дуаньму Яо не забронировали отдельную комнату, а открыто сидели в ресторане. На самом деле, они выбрали столик ближе к ее комнате. Сам по себе холодный взгляд Лон Фэйе оказался даже холоднее на ее внешний вид. Но Хань Юньси только взглянула на него, прежде чем посмотреть вперед и уйти большими шагами. Ее отступление назад выглядело упрямым и одиноким.

Взгляд Лон Фэйе последовал за ней, когда она спустилась по лестнице, сложное и нечитаемое выражение скользнуло среди льда.

Дуаньму Яо отметила изменения с некоторым недовольством. “Старший брат, ты должен поесть. Блюдо стынет.”

В ресторане были явно отдельные комнаты, но старший брат настоял на том, чтобы сесть здесь. Они так долго сидели за столом, полным тарелок, но он даже не прикоснулся. Несмотря на то, что он провел день с ней в качестве хозяина по приказу императора Тяньхуэя, он все время оставался молчаливым и равнодушным.

Она давно привыкла к его личности, но он стал еще более замкнутым после встречи с Хань Юньси в полдень.

Эта женщина потревожила его сердце?

Она уже навела справки об их последнем визите в Дьявольской долине пилюль. Старший брат не пытался защитить эту женщину, но больше беспокоился о кровяной таблетке жизни. Но как насчет этого времени?

Было неясно, слышал ли Лон Фэйе слова Дуаньму Яо, но он не прикасался к своим палочкам с самого начала. Он выпил всего несколько глотков горячего чая, прежде чем соизволил заговорить. "Водитель ждет у двери, ты можешь вернуться сама позже.”

"Старший брат, я слышала, что на аллее стифнолобия в столице 2] есть ночной рынок ..."

Прежде чем Дуаньму Яо смогла закончить, Лон Фэйе поднялся, чтобы уйти. В одно мгновение ее нежное, тонкое выражение стало свирепым и зловещим.

Хань Юньси, это все из-за Хань Юньси снова! Я навсегда запомню эту обиду!

-о-

[1] Как Хань Юньси могла упустить смысл слов Гу Цишао? – обратимся к последней его строке про окунание в воду каштановый торт в уксус. Уксус обыкновенно представляет ревность при использовании в китайской речи.

http://tl.rulate.ru/book/2315/356548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку