Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 143.Случайная встреча, пронесшаяся мимо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 143.Случайная встреча, пронесшаяся мимо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143.Случайная встреча, пронесшаяся мимо.

Принцесса Чанпин была тайно в восторге от загадочного выражения евнуха Сюэ. “Есть надежда?”

Евнух Сюэ улыбнулся, ничего не говоря, еще больше убедив принцессу Чанпин, которая радовалась в душе. По сравнению с пари Му Люйю, она была гораздо более заинтересована в этом деле. Конечно, она все еще должна была помочь своей лучшей подруге, которая столкнулась с неизбежной катастрофой. В конце концов, эта подруга была не кем иным, как младшей сестрой ее сердечного желания.

"Евнух Сюэ, я должна увидеть отца-императора сегодня. Можешь помочь мне придумать способ? - Спросила его срочно принцесса Чанпин.

Независимо от того, откажется ли Му Люйю от пари или выбежит полуобнаженной, все будет кончено после сегодняшнего дня. Однофамилица Му однозначно будет разорена! В то время как, как Евнух Сюэ оказался в трудном положении, Шуан Хун поспешила и прошептала что-то на ухо принцессе Чанпин. В шоке, выражение Принцессы Чанпин полностью изменилось. Она вскрикнула, прежде чем повернуться, чтобы бежать.

Шуан Хун сказала, что ворота генерала открылись!

Кто - то вышел, но это был не кто иной, как старший брат Му Люйю, молодой генерал Му Цинву!

К тому времени, как Принцесса Чангпин помчалась назад, генеральское поместье было окружено водонепроницаемой толпой, а Му Цинву стоял перед воротами. Он только что закончил объяснять всем, что Му Люйю заболела три дня назад, так что не было никакого способа для нее выполнить пари. Вместо этого он занял ее место, чтобы снять верхнюю одежду и бегать по улицам.

Несмотря на то, что он был мужчиной, стоять перед всеми, сняв одежду, все еще было формой унижения! Вся толпа взорвалась комментариями, и довольно много людей подняли свои голоса в знак протеста.

“Му Люйю, выходи, вон! Ты не сдерживаешь слово, девочка! Какое право ты имеешь быть дочерью генерала?”

“Му Люйю должно быть притворяется больной. Почему она позволила кому-то другому занять ее место? Это не считается!”

«Великий генерал, в армии нет места легкомыслию. Вы действительно собираетесь оставить коварные пути своей дочери? Слишком фальшиво!”

"Если ты не можешь сдержать свое слово, то не заключай пари тогда!”

… …

Мало-помалу, тему перенесли на Му Цинву.

- Молодой генерал, вам не нужно бежать! Это не будет считаться даже если вы сделаете!”

"Хехех, молодой генерал, вам также не нужно раздеваться. Если вы это сделаете...никто не будет смотреть!”

"Молодой генерал, это не стоит того, чтобы делать это для человека, как ваша младшая сестра. Вам следует очнуться!”

… …

Принцесса Чанпин слышала все эти слова, когда она видела Му Цинву на расстоянии, ей было трудно дышать. Она стояла далеко, слезы текли по ее лицу, она горько ненавидела Хань Юньси! Это все благодаря Хань Юньси. Без Хань Юньси это пари никогда бы не состоялось, и генерал Му Цинву не пал бы до такой степени.

Сплетни достигли безумия. В этот момент, Хань Юньси была в толпе, ее брови нахмурились. Каким-то образом она начала прикусывать губу. Она ожидала, что Му Люйю продолжит симулировать болезнь, но никогда не думала, что Му Цинву выйдет ради нее, чтобы закончить пари. Игнорируя факты естественного расположения Му Люйю, факт оставался фактом, что ее репутация будет разрушена независимо от того, побежала бы она или нет. Проявления честности и морального мужества Му Цинву должно быть достаточно, чтобы сделать вывод.

Хань Юньси собиралась выйти вперед, когда Принцесса Чанпин вырвалась из толпы и схватила Му Цинву за руку.

"Геге Цинву, я не позволю тебе сделать это! Я не позволю, я не позволю!”

Чанпин вернулась?

Застигнутая врасплох, Хань Юньси отступила на несколько шагов. Му Цинву был удивлен, но он быстро оттолкнул руку принцессы Чанпин и сказал тихо. "Принцесса, мужчины и женщины не должны быть так близки друг с другом. Пожалуйста, ведите себя достойно.”

Принцесса Чанпин не боялась ничего на небесах и на Земле, за исключением Му Цинву. Даже если она никого не слушала, она слушала его. Она больше не смела прикасаться к нему, но посмотрела на него со слезами на лице. “Я не позволю тебе сделать это, я не позволю!”

Внешний вид принцессы Чанпин заставил замолчать всю толпу. Взгляд Му Цинву стал сложным, и он еще больше снизил свой голос.

“Принцесса, все смотрят. Не поднимайте шум.”

“Я не поднимаю шума. Мадам Ли из семьи Хань, так что Хань Юньси, вероятно,”

Прежде чем Принцесса Чанпин смогла закончить, взгляд Му Цинву стал пугающе свирепым, отпугивая ее от дальнейших разговоров. Она никогда не видел Геге Цинву таким свирепым, как если бы она совершила какую-то непростительную ошибку.

Пари было просто пари, но, если бы она начала запутывать дела скрытых шпионов, последствия были бы далеко идущими. У Герцога Цинь и императора будут еще больше трудностей. Под взглядами толпы сегодня, у Му Цинву не было выбора, кроме как быть серьезным. Видя, что принцесса Чанпин закрыла рот, Му Цину поднял лицо к собравшимся. Его глаза светились великодушным светом. “Дамы и господа, вы все видели своими глазами. Мое генеральское поместье сдерживает свое слово“.

Говоря так, он расстегнул пуговицы и пояс без малейшего колебания, чтобы снять верхнюю одежду.

Его белое нижнее белье и черные сапоги в сочетании с высокой худой фигурой и энергичной военной осанкой произвели открытое и хорошее впечатление на зрителей. Через мгновение все насмешки и вопросы превратились в уважение.

Му Цинву был настоящим мужчиной!

Принцесса Чанпин прикрыла рот рукой, удивленно глядя на зрелище. В этот момент она почувствовала, как будто нож пронзил ее сердце. Но, несмотря на ее страдания, было определенное чувство гордости. Она была полна решимости выйти замуж за МУ Цинву и никого больше в этой жизни! Хань Юньси молча смотрела на него. Она знала, что ей больше не нужно было появляться. Никто не сможет убедить его в обратном.

Му Цинву спустился с лестницы, как толпа расступилась для него. Спустившись на последнюю ступеньку, он сразу же побежал через толпу в сторону улицы Сюаньву. На протяжении всего пути бесчисленные зрители останавливались, чтобы наблюдать за его прогрессом. Толпа побежала за ним пока улицы столицы Тяньниня не опустошались.

С этого дня Му Цину стал уважаемым человеком среди населения. Также с этого дня Му Люйю резко упала на тысячу Чжан[1]. Многие дочери влиятельных чиновников оборвали с ней контакт. Конечно, это были события, которые произошли позже…

Хань Юньси смешалась с толпой, которая последовала за Му Цинву, но внезапно остановилась посреди бега. Она ясно видела знакомую фигуру через окна отдельной комнаты в местном чайном домике ... Лон Фэйе! Несмотря на то, что он был одет сдержанно, Хань Юньси все еще могла узнать его с первого взгляда. Без сомнения, это был он!

Так что этот человек был здесь.

Она по глупости предположила, что он будет либо в карцере, либо во дворце. Кто знал, что у него есть свободное время, чтобы пить чай в чайной. Вообще-то, вопросы, касающиеся этих шпионов, не имели к ней никакого отношения. Ее не волновало, что Лон Фэйе не расследовал тайну человека в маске, так как ее больше волновала судьба семьи Хань. Он все еще не дал бы ей удовлетворительного ответа, но имел время быть беззаботным и расслабляться? Разве это не слишком?

Когда Хань Юньси посмотрела повнимательнее, она заметила, что Лон Фэйе, казалось, говорил. Неужели он сидел напротив кого-то другого?

Окна отдельной комнаты были на втором этаже, в то время как Хань Юньси стояла на первом этаже противоположного учреждения. Она с трудом могла видеть Лон Фэйе, поэтому быстро поднялась на второй этаж чайной, чтобы убедиться, что он сидит напротив кого-то. К сожалению, она все еще не могла сказать, кто другой человек после переключения на другие окна.

Только кто бы это мог быть?

Это должен был быть кто-то экстраординарный, если бы они мог пить чай с Лон Фэйе. Может быть, прибыл какой-то почетный гость–но все равно они не будут пить в какой-то чайной, не так ли? Сомнения Хань Юньси росли, пока она не решила взглянуть на него в их чайной. Но как только она собиралась уходить, она увидела, как Лон Фэйе поднимается, чтобы уйти. Встревоженная, она сидела на выступе, не двигаясь, пока Лон Фэйе не исчез из окна. Ее линия видимости сразу же переключилась на выход из чайной через улицу, пока она затаила дыхание и ждала.

И вскоре появился Лон Фэйе, сопровождаемый никем иным, как…

Глаза Хань Юньси расширились, и она резко подняла руку, чтобы заглушить рот. Она была слишком шокирована непостижимым зрелищем. "Почетный Гость" Лон Фэйе была на самом деле ... Дуаньму Яо!

Принцесса Ронгл Западной Чжоу страны, Дуаньму Яо!

Итак, Лон Фэйе тратил свое время на чаепитие с этой красавицей? Так вот почему Лон Фэйе не смог позаботиться о делах семьи Хань или дать ей прямой ответ? Таким образом, это было причиной настолько двусмысленного ответа Чу Сифэна сегодня утром, когда она допрашивала его, потому что он не смел сказать правду?

Как только они покинули чайную, Лон Фэйе и Дуаньму Яо прогуливались плечом к плечу. Можно было сказать, что Дуаньму Яо была одета очень тщательно. Ее выражение было свежим, как весенний ветерок, когда она говорила и шутила, как будто обсуждая с Лон Фэйе Му Цинву, бегущего по улицам. Лон Фэйе не был таким холодным как обычно, а послушно отвечал ей каждый раз.

Они двое следовали за движущимся потоком по улице.

Пораженная и потрясенная Хань Юньси становилась все более возмущенной, чем дольше она смотрела. Она не подумала дважды, прежде чем помчаться вниз, оттеснив немало людей, чтобы преследовать их. Но по какой-то причине, она вдруг остановилась. Было неясно, о чем она думала в тот момент, но она быстро поспешила в переулок, прежде чем снова выйти через переулок, где она оказалась на улице Сюаньву, прямо перед дорогой Лон Фэйе.

Она успокоилась, глубоко вздохнула и стала ждать, когда они придут. На самом деле, если кто-то спросил бы Хань Юньси, что она хочет сделать, она не смогла бы ответить. Она просто решила сделать это, не задумываясь.

Хотя Му Цинву только-только пробежал мимо, на этой улице еще были люди. Иногда они сталкивались с ней, но Хань Юньси игнорировала их и продолжала стоять на месте. Наконец, она увидела, как Лон Фэйе и Дуаньму Яо идут к ней все ближе и ближе.…

Когда они были всего в шаге друг от друга, Лон Фэйе и Дуаньму Яо тоже увидели ее. Но глаза Лон Фэйе остановились на ее лице лишь на секунду, прежде чем он отвел взгляд. Затем он прошел мимо нее, как будто она была просто еще одним человеком на улице. В этот момент Хань Юньси почувствовала, как что-то врезалось ей в сердце. Чувство застало ее врасплох, настолько, что она не была уверена, что с ней что-то не так.

Дуаньму была удивлена, увидев Хан Юньси, но отсутствие внимание Лон Фэйе к ней лишь сделало ее самодовольной. Она подняла подбородок и пристально посмотрела на Хань Юньси, прежде чем сделать большие шаги вперед, намеренно врываясь в нее. Дуаньму Яо была мастером боевых искусств, так что можно было представить, сколько силы она использовала. Хань Юньси не могла стоять на месте и отступила на шаг, прежде чем упасть на землю, опрокинув людей вокруг нее.

“Мисс, с вами все в порядке?”

"Мисс, быстрее вставайте. Это ведь несерьезно, правда?”

… …

Лон Фэйе поминутно остановился в суматохе позади, но быстро оправился и пошел дальше. Дуаньму Яо поспешила наверстать упущенное, жалуясь.

"Брат, идите немного медленнее. Слишком много людей, и вы потеряете меня.”

Лон Фэйе не ответил и не замедлил шаг, но Дуаньму Яо все еще улыбалась как цветок, ее настроение было отличным. Она сделала все возможное, чтобы догнать его. Старший брат обещал провести весь день с ней, так что она действительно не смела просить большего.

Хань Юньси помогли несколько добросердечных людей, когда она смотрела на отступающую фигуру. Ее сердце ощущало дискомфорт, когда она крепко сжала руки до боли.

Лон Фэйе, какая связь между тобой и Дуаньму Яо?

-о-

[1] Чжан (丈) – Единица измерения, около 3,3 метров.

http://tl.rulate.ru/book/2315/355334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меня тошнит от него!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку