Читать 天才小毒妃 / Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 127. Противостояние, все собираются. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 天才小毒妃 / Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 127. Противостояние, все собираются.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127. Противостояние, все собираются.

«Достопочтенная ванфэй, старый хозяин никогда бы так не сделал. Как это возможно? Спросите вокруг, чтобы глава семьи позволил замужней дочери вернуться домой и позаботиться о семейных делах?» Леди Сюй холодно улыбнулась, опровергнув Хань Юньси. Толпа начала комментировать между собой.

Леди Сюй посмотрела на Великую наложницу И и серьезно спросила: «Достопочтенная императорская наложница, вы верите этому оправданию?»

«Леди Сюй, в чем смысл этого? Ты сомневаешься в ванфэй?» - сердито спросила Хань Юньси.

"Да"!

Леди Сюй пошла вперед, рискуя всем. Все было уже в этот момент, поэтому у нее не было другого выбора. В противном случае она не только не сумеет выполнить свою задачу, но Хань Юньси восстановит  свой имидж. Независимо от того, она собиралась получить ключ сегодня и увидеть старого хозяина. Как только он раскроет правду, Хань Юньси будет полностью дискредитирована!

Леди Сюй не только сразу ответила Хань Юньси, но и повторила свой вопрос. «Великая наложница, вы верите?»

Она заставляла великую наложницу  И отвечать перед толпой. В конце концов, великая императорская  наложница имела особый статус, поэтому последствия этого вопроса могут вызвать тысячу волн. Великая наложница  И немного не любила Леди Сюй, в то время как Хань Юньси поддерживала ее. Но в это время она все же захотела встать на сторону Леди Сюй.

Если Хань Юньси действительно вмешивалась  в дела семьи Хань без причины ради своей выгоды, это не было бы обычным преступлением. Это был даже хороший повод для того, чтобы герцог Цинь развелся с ней. Великая наложница  И посмотрела на Хань Юньси, затем на леди Сюй и сделала вид, что колеблется. Долгое время она не отвечала, но толпа молча смотрела на нее. Молчание великой наложницы  И означало плохое для Хань Юньси и только увеличило подозрения против нее.

Мурон Ванру, как и прежде, стояла на стороне великой наложницы  И, вечно тонкая и хрупкая. У нее была трогательная невинность в отношении нее, когда она, держа руку Великой наложницы И, сказала. «Муфей, я думаю, мы должны просто закончить все здесь. Забудьте об этом, так как это дело семьи Хань, нужно невестке передать ключ и покончить с этим».

Несмотря на то, что она держала голос низко, это было только с небольшим отрывом. Она намеревалась быть услышанной. Было бы лучше, если бы она не говорила. Когда она это сделала, подозрения вокруг Хань Юньси выросли. Просто закончить все здесь? Не означает ли это, что Хань Юньси мучило угрызение совести  и она боялась  быть обнаруженной?

Шепоты вспыхнули в толпе. Хань Юньси приняла все это и холодно улыбнулась в своем сердце. Считается ли это, что Мурон Ванру подталкивает их к  действиям?

Отлично, ванфэй  побьет вас в вашей собственной игре сегодня!

До того, как Великая наложница  И сказала, Хань Юньси заговорила сама. «Муфей, это не имеет значения, даже если вы мне верите. Они уже подняли шум в дверях, я собиралась позволить им увидеть моего отца, так что пойдем к нему сейчас же! И позовем  других членов  Семьи Хань тоже.

Никто не ожидал, что Хань Юньси будет настолько решительной, особенно Леди Сюй. Когда Хань Юньси сказала ей десять дней, она перестала верить в нее. Она была уверена, что Хань Юньси просто лгала, чтобы потянуть на время тем более, что она не видела ее прошлой ночью. Кто знал, что она осмелится посетить суд сегодня перед таким количеством свидетелей?

Имела ли она методы подавления всего, что происходило в этих судах?

Леди Сюй несколько раз просила своего отца, чтобы судебные чиновники нарушили правила, чтобы она могла проскользнуть заблаговременно. Поскольку суды не согласились, было очевидно, что они боялись Хань Юньси! Размышляя здесь, леди Сюй не могла недооценить своего врага. Она поспешила сказать: «Достопочтенная императорская наложница, этот простолюдинка, чтобы вы присутствовали там».

«Что, ты беспокоишься, что я тебе кое-что сделаю?» Хань Юньси презрительно холодно  улыбнулась.

Леди Сюй вообще не была вежлива, возразив: «Цинь Ванфэй может помешать нашей семье Хань посещать тюрьмы. Разве есть что-нибудь, что ты не можешь сделать в суде?»

Независимо от того, какое влияние Хань Юньси оказывала на суды, пока Великая наложница  И была там, леди Сюй была уверена, что девушка не сможет скрыть ничего!

«Леди Сюй, тебе быть вежливее с ванфэй!» Хань Юньси притворилась сердитой.

Увидев это, Великая наложница И предположила, что ей не хватает уверенности в себе, и кивнула головой. «Хорошо, если честно, я приду вместе со всеми вами».

Крики «хорошо!» и все в порядке! раздавались из  толпы.

«Достопочтенная императорская наложница И, вы должны дать семье Хань справедливый и беспристрастный результат! Семья Хань не может попасть в руки постороннего человека!»

«Достопочтенная императорская наложница, я верю, что вы будете делать все справедливо и заставить Цинь Ванфэй объясниться!»

«Пойдемте, мы подождем у входа в суд. Правда скоро раскроется. Мы не можем относиться к добрым людям несправедливо или позволить коррумпированным жить без стыда!»

......

Эти слова пришли с разных сторон, подстрекая толпу. Все ораторы были спрятаны в массе людей, явно заранее организованных там. Их кричащие слова заставили бы кого-нибудь выскочить, но Хань Юньси не рассердилась. Никто не знал, что она была еще более ожидала результат, чем леди Сюй.

Великая наложница  И тут же вызвала экипаж и отправилась с Хань Юньси и леди Сюй в имперские тюрьмы судов правосудия. Когда она появилась лично, новый глава суда, чиновник Оуян, быстро принял ее со своими людьми у двери. Его сердце встревожилось, когда он узнал, что Великая наложница и была здесь из-за дел семьи Хань. С одной стороны, был Спаситель наследного принца Цинь Ванфэй. С другой стороны была его благодетель, дочь высокопоставленного чиновника Сюй. Он и представить не мог, что леди Сюй будет так скандалить. Это поставило его в трудное положение между обеими сторонами.

 Великая наложница И была уважаемой и золотой фигурой. Могла ли она просто прогуливаться по грязным глубинам императорских тюрем? Чиновник Оуян привел их в зал суда и приказал привести с собой Хань Конгана. Великая наложница И сидела высоко в главном почетном месте. Слева сидел Оуян, а Хань Юньси и Мурон Ванру сидели последовательно справа от нее. Только Леди Сюй осталась стоять.

Прежде чем Хань Конган был доставлен, остальная семья Хань появилась в первую очередь. Старший молодой хозяин Хань Юци, Третья Мадам Ли со Второй Молодой Мисс Хан Руосю и Седьмая Мадам с Хань Юни. Все они с уважением отнеслись к ним, но Великая наложница не позволила им сесть, поэтому все стояли в стороне. Травма  Хань Юци уже зажила, восстановив его идиотский образ бесполезного сына богача. У него, казалось, был продуманный план сегодняшних событий, потому что он отступил в сторону, чтобы бормотать в ухо Леди Сюй, изредка окидывая  предупреждающие взгляды на Хань Юньси.

Хань Юньси была слишком ленив, чтобы противостоять этому придурку, и уставились на Седьмую Мадам и Хань Юни. Эта пара с матерью и сыном, очевидно, никогда раньше не встречала такого большого собрания. Седьмая мадам была особенно робкой, когда она стояла позади всех, крепко держась за маленького Юни.

В толпе, только Третья мадам Ли и ее дочь действовали наиболее подходящими для этого случая. Они не были ни надменными, ни скромными, властными, ни рабскими, но спокойно ждали, склонив головы. Хань Юньси взглянула на Третью Мадам Ли и подумала о женщине по имени Цинхи, чувствуя, что у них были похожие физические взгляды. Чем больше она смотрела, тем больше она верила, что мадам Ли была не чем иным, как этой женщиной-убийцей.

Конечно, ее чувства не считались свидетельством. Она могла только ждать результатов экспертизы на этом контейнере чайных листьев, прежде чем взять кого-нибудь под стражу. Хань Юньси размышляла над этим, когда ее взгляд переместился на вторую юную мисс Хань Руосю. Девушка была уже очень подозрительной, но появление чайных листьев еще больше убеждало Хань Юньси, что она была отравителем. Яд десятитысячной змеи должен был быть доставлен из рук этих женщин Му Люйю, а затем доставлен в поместье генерала. Но знает ли Хань Роусю яды? И боевые искусства? Этот убийца по имени Хейша нисколько не напоминала Хань Руосю.

Лон Фэйе не показался, несмотря на всю шумиху вокруг ворот герцога Цинь. Конечно, Хань Юньси не полагалась на него, чтобы он спас ее, но ей было любопытно, что он делает! К настоящему времени, Чу Сифэн должен был сообщить результаты исследования чайных листьев Лон Фэйе, правильно? Как только они подтвердили, что есть яд, они могут добавить это к показаниям Билю, чтобы арестовать людей. Это была столица. Независимо от того, насколько велики способности Цинхи, ей было бы трудно вырваться из ладони Лон Фэйе. Хань Юньси действительно хотела раскрыть правду и разоблачить преступников. Она молча ждала, пока Лон Фэйе сделает свой ход!

Конечно, сейчас они находились в зале суда. Хань Юньси не испугала бы змею, ударив травой о третью мадам. До крайнего срока ставки оставалось еще три дня, поэтому она могла сосредоточиться на решении этого вопроса в первую очередь. Между залами суда и тюрьмами было некоторое расстояние, поэтому им пришлось немного подождать. Для всех присутствующих время, казалось, проходило медленно в тишине.

 Внезапно Хань Юньси заговорила. «Кто-то, принесите стул Седьмому Молодому Хозяину семьи Хань».

Все члены семьи Хань прослушали на ее слова, в то время как слуга сбоку неловко бросил взгляд в сторону Великой наложницы И и чиновника Оуяна. Он не был уверен, стоит ли ему приносить стул. В конце концов, Великая наложница И имела самый высокий статус здесь и не просила никаких стульев. Теперь, когда Цинь Ванфэй сказала, это казалось неуместным.

Видя, что Великая наложница И молчит, Оуян был поставлен в трудное положение. Он тоже не был уверен, что делать, поэтому слуга не двигался.

«Чиновник Оуян, вы определенно высокомерны. Даже ванфэй не может заставить вас действовать?» Несчастно спросила Хань Юньси.

Чиновник Оуян снова посмотрел в сторону Великой наложницы И, но она все еще оставалась равнодушной. Без выбора, он мог только сердито упрекнуть слугу. «Ты что тупой? Разве ты не слышал приказ достопочтенной ванфэй? Принеси стул!»

Трудно было одновременно служить двум авторитетным фигурам! Слуга пропитался холодным потом, когда он поспешил принести стул. Маленький Иэр  был в восторге  втайне, вырываясь из рук матери, чтобы сделать шаг вперед и очень  отдать дань  уважения. «Благодарю Великая наложница  И, благодарю достопочтенную ванфэй!»

На это великая наложница  И бросила равнодушный взгляд. Она пила чай и с интересом листала свитки из зала суда.

 «Ты свободен, вставай». Голос Хань Юньси стал нежным. Хань Юни отлично справился, не потеряв свое  лицо.

Маленький Иэр сел с легкостью, единственный севший в семье Хань , несмотря на то, что был их младшим членом. В таком месте, где старшинство и ранг имели приоритет, это было сродни пощечине!

Хань Юци сразу понизил голос. «Мама, что творит Хань Юньси? Она зашла слишком далеко, чтобы запугать нас. Разве ты не говорила, что Великая наложница И на нашей стороне?»

Леди Сюй тоже злилась и продолжала оглядываться на Муронг Ванру, который посмотрела назад, прежде чем посмотреть в сторону. Если они продолжали обмениваться взглядами, они оставят зацепки для всех остальных. Мурон Ванру была крайне недовольна, но не имела возможности выговорить Леди Сюй. Она могла идти только с ее намерениями.

«Муфей, как мы можем позволить маленькому ребенку сесть, пока старшие стоят? Как я вижу, все должны сидеть, верно?» Сказала Мурон  Ванру.

Только теперь великая наложница И лениво подняла голову, чтобы оглянуться. Она просто взглянула на семью Хань, не сказав ни слова. Великая наложница И, казалось, пришла в суд, чтобы убедиться, что к семье Хань относятся справедливо, но ее реальной целью была Хань Юньси. Она не придавала никакого значения семье Хань или даже не посмотрела на ее членов, когда они вошли.

 

http://tl.rulate.ru/book/2315/342413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😁 облом со стульями!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку