Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 107. Очень удобная техника. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 107. Очень удобная техника.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Очень удобная техника.

Лон Фэйе приподнял свою мантию, чтобы сесть прямо напротив Хань Юньси, голос холодный. «Матушка Чжао, подготовьте еще одну чашку и палочки для еды. Сегодня Ваше Высочество будет трапезничать здесь».

Как только она услышала, что он остался, матушка Чжао обрадовалась.  Она сразу же принесла предметы с улыбкой. «Ваше Высочество, ваша милость, подождите. Ваша прислуга скажет на кухне приготовить еще несколько блюд и бутылку любимого виноградного вина Вашего Высочества».

Жаль, что ни Лон Фэйе, ни Хань Юньси не прислушались к ней, которые выглядели как в битве воли.

Матушка Чжао поняла, что атмосфера была не совсем правильной и сразу же заткнулась, прежде чем уйти в отчаянии.

Хань Юньси долго смотрела на Лон Фэйе, прежде чем ее взгляд опустился на стол.

 Она целенаправленно положила свои палочки для еды и с несчастьем спросила: «Ваше Высочество, нехорошо ... беспорядочно подбрасывать вещи, не так ли?»

Независимо от того, что это было, если бы он хотел что-то ей дать, он не должен был так комкать это. Это было очень грубо.

«Это действительно то, чему нельзя случайно болтаться как попало. Лучше держите это в безопасности, не позволяйте Вашему Высочеству увидеть это во второй раз», - холодно предупредил Лон Фэйе.

Его слова озадачили Хань Юньси. Может ли вещь внутри пакета принадлежать ей?

«Это мое?» - спросила она с сомнением.

Губы Лон Фэйе скривились от презрения, отказываясь отвечать. Хань Юньси быстро взяла пакет и тщательно открыла его и обнаружила... свою обувь и чулок!

Один башмак, один чулок, именно то, что она оставила в карцере прошлой ночью. Так как она связала ногу прошлой ночью, она была слишком большой, и не помещалась в обуви. Она могла ходить только босиком и совсем забыла об этом. Кто знал, что Лон Фэйе вернул это для нее? Он не должен был бросать это с таким выражением!

Наполненная недовольством, Хань Юньси все еще оставалась вежливой. «Огромное спасибо Вашему Высочеству, чхэньци запомнит».

Но Лон Фэйе только спросил: «Значит, вы вчера не одели ботинок и пошли босиком в подземелья, потом в поместье Хань?»

Древние люди были консервативными типами, а Лон Фэйе был старым традиционалистом среди консерваторов. И что, если даже она пошла босиком? На самом деле он не был ее мужем, так зачем ему это нужно?

Хань Юньси правдиво ответила: «Да!»

Лон Фэйе внезапно нахмурился, глаза сузились. Хань Юньси не хотела обращать на него никакого внимания, но его взгляд начал излучать намерение убить.

Хорошая женщина не будет вести борьбу с древним человеком [1]!

Хань Юньси поспешила объяснить. «Нога Чхэньци была обернута толстыми повязками, поэтому она не могла вписаться в ее ботинок». Боясь, что он ей не поверит, она поспешно высунула ногу, задирая юбку. «Если вы мне не верите, взгляните!»

Лон Фэйе наклонил голову и увидел, как раненная нога Хань Юньси обернута в толстый слой повязок от лодыжки до пятки. Те, кто не знал об этом, могли подумать, что ее нога была в гипсе. Казалось, он был доволен увиденным и остановился, проверив ее, но слегка кашлянул и спросил: «Она все еще не лучше после линимента прошлой ночью?»

Ахах...

Хань Юньси холодно засмеялась в глубине сердца. Итак, этот парень сейчас доволен, не достаточно заботиться о других?

Пока он был доволен, она была недовольна. Хань Юньси подняла голову и слегка улыбнулась, ее выражение было безвредным. Не было никаких признаков темных предзнаменований.

Лон Фэйе остолбенел. Чему эта женщина улыбалась?

Но в следующее мгновение лицо Хань Юньси мгновенно переключилось на черное выражение и холодно сказала.

«После услуги Вашего Высочества, она так скоро не восстановится».

Это было просто растяжение связок. В сочетании с превосходным линиментом Лон Фэйе она должна была быстро исцелиться. Но вчера вечером она попала в руки этого парня. Просто его сила при применении лекарства была достаточной, чтобы погубить ее ногу. Враждебное настроение Хань Юньси менялось быстрее, чем перелистывание страницы в книге, удивляя Лон Фэйе. В тот момент он потерял дар речи, и Хань Юньси снова рассмеялась.

«Большое спасибо Вашему Высочеству за вашу заботу».

Лон Фэйе посмотрел на нее, еще более сдержанный, когда его глубокий взгляд повернулся глубже. То, что Хань Юньси ненавидела больше всего, это чувствовать себя неполноценной перед этим человеком. Даже если она все еще была немного робкой, она все- таки встретила его взгляд прямо.  Лон Фэйе внезапно встал.

Уходит?

Хань Юньси резко опустила взгляд, игнорируя разочарование в своем сердце. Так что, если она посмеет спровоцировать его? Разве этот парень не всегда был таким? Либо он оставил бы ее безмолвной со своей сильной личностью, либо оставил бы ее с молчанием. Но неожиданно Лон Фэйе не продолжал, но изменил положение, чтобы он мог сидеть рядом с Хань Юньси.

«Нога», сказал он холодно, одним словом.

Хань Юньси была ошеломлена и выпалила: «Что вы собираетесь делать?»

Лон Фэйе не ответил, но протянул руку, чтобы вытащить ногу.

«Отпустите!»  свирепо сказала Хань Юньси, готовая к борьбе, когда Лон Фэйе сдержанно держал ее спину.

«Не двигайтесь».

Хань Юньси все еще хотела его отбросить, но она не могла двигаться, как бы она ни старалась. Она нахмурилась, не видя его лица, но обнаружила, что профиль этого парня был даже лучше, чем если смотреть на него с фронта. Идеальные контуры его лица выглядели так, будто они были вылеплены из мрамора, холодные, но красивые. Хань Юньси уставилась на него, тихо успокаиваясь.

Лон Фэйе держал ногу Хань Юньси одной рукой, а другой разворачивал свои повязки. Было довольно много ткани, достаточно толстой, чтобы покрыть 20 слоев. В отличие от прошлой ночи, его движения были намного более мягкими, поскольку он уменьшал слой за слоем, его терпение сравнивалось с профессиональным врачом, таким как Хань Юньси. Она молча наблюдала за ним, ее сердце переворачивалось осторожными движениями.

Спустя долгое время ее нога была наконец освобождена от повязок.

Грубое обращение этого парня прошлой ночью, в сочетании с ее отсутствием отдыха, заставило ее ногу покраснеть в три раза сильнее и опухнуть по сравнению с ее первоначальной травмой. Глаза Лон Фэйе опустились, когда он посмотрел тяжелым взглядом.

«Линимент», просто сказал он.

Вздрогнув, Хань Юньси выпалила: «Что?»

«В пакете есть линимент», - он не поднимал глаза, пристально глядя на ее ногу.

Хань Юньси наконец поняла, что он имел в виду, и обыскала пакет, пока не нашла бутылку линимента прошлой ночи.

Он пришел даже с лекарством.

Хань Юньси внезапно почувствовала себя немного печальной за то, что он был мелким саркастическим. Она не осмеливалась взглянуть на него, но опустила голову, чтобы отдать бутылку. Лон Фэйе открыл ее и вылил лекарство в ладонь, разложив его на руке, прежде чем открыть лодыжку Хань Юньси, как он это делал прошлой ночью. Но на этот раз его движения были исключительно мягкими.

Когда он взял ногу рукой, Хань Юньси почувствовала, что ее мышцы соприкоснулись со льдом. Вся ее острая, горящая боль исчезла. Она подсознательно подняла голову, чтобы взглянуть на него, в то же время смотрящего на нее. Когда их глаза встретились, кончики ушей Хань Юньси начали гореть независимо от того, как она хотела, чтобы они остановились.

Проклятье!

Она прокляла себя в сердце, опасаясь, что Лон Фэйе заметит.

«Это так больно?» - спросил он мягко.

Нервная Хань Юньси мгновенно покачала головой. На самом деле, это все равно повредило немного. Лон Фэйе затем прикрыл опухшую часть ее ноги другой рукой.

«Как сейчас?»

Холод окружал ее ногу сверху и снизу, погружаясь в кожу. Подтянутые мышцы расслабились, оставляя ощущение освобождения.

«Сейчас не больно», Хань Юньси снова покачала головой, но на этот раз она это имела в виду.

Руки Лон Фэйе мягко массировали ее ногу, но ощущение ощутило электризацию Хань Юньси, у которой внезапно пробежали мурашки по коже. Его ладонь была теплой, но линимент был прохладным, создавая смесь горячего и холодного, что сделало массаж очень удобным. Это было прекрасное ощущение, что Хань Юньси почти не выдержала. Лон Фэйе продолжал идти со своими экспертными руками, постепенно используя больше силы. Несмотря на это, Хань Юньси не чувствовала боли, только ее нога расслабилась. Это действительно было приятно. Она медленно закрыла глаза и удивилась: «Так хорошо!»

Но в этот момент из-за двери раздался скрип. Лон Фэйе и Хань Юньси оба обернулась и увидели матушку Чжао, стоящую на пороге, с пролитым вином и различными деликатесами, покоящиеся у ее ног. Матушка Чжао была полностью потрясена увиденным. Она так долго служила своему Высочеству герцогу Цинь, но никогда не видела, чтобы он лично лечил кого-то другого, особенно женщин. И он даже делал массаж!

Глядя на ошеломленное выражение матушки Чжао, Хань Юньси смущенно опустила голову. Она как-то почувствовала, что она и Лон Фэйе сделали что-то, чего не следовало бы видеть. Но Лон Фэйе оставался равнодушным и холодно сказал: «Матушка Чжао, принесите марлю».

Матушка Чжао не двигалась, все еще ошеломленная.

«Вы еще здесь?» -  спросил Лон Фэйе.

Только тогда душа матушки Чжао вернулась в ее тело.  «Да, да! Ваша прислуга сейчас же принесет», сказала она.

«Теперь лучше?» - просто спросил Лон Фэйе.

Теперь в его взгляде не было никакого холода, но и никакого внимания. Казалось, он задает вопрос, не имеющий никакого значения. Хань Юньси посмотрела ему в глаза и вдруг поняла, что она ничего не понимает об этом человеке.

«Лучше», ответила она правдиво.

-

Лон Фэйе принял марлю от матушки Чжао и начал аккуратно завязывать ее ногу. Хань Юньси обнаружила, что он был опытным при обертывании травм, словно он делал это очень часто. Для него самого? Или помогал другим? Она все еще была отвлечена, когда Лон Фэйе закончил свои переплеты, которые были всего лишь на два слоя.

«Это не помешает вам надеть ботинок», сказал он бесчувственно, все еще вспоминая предыдущий инцидент. Хань Юньси не могла не рассмеяться, заставив Лон Фэйе скрести его брови.

«Какая-то проблема?»

«Нет, все в порядке». Как Хань Юньси разве осмелилась бы сказать правду? Она думала, что, если кто-то действительно выйдет замуж за этого сверх профессионального мужчину и станет его официальной женой, он, вероятно, станет притягательным.

Может быть, он спрячет жену в золотой клетке или заключит ее в своих покоях, чтобы никто больше не мог увидеть ее лицо.

Лон Фэйе не задавал никаких вопросов, но поставил ногу назад и бросил ей линимент мягким тоном. «Это не серьезная проблема. Примените его завтра еще раз. Не утруждайте ноги и не ходите слишком много».

«Ум», - кивнула Хань Юньси. В мгновение ока известный врач внезапно превратился в послушного пациента. Лон Фэйе встал и приготовился уйти. У него не было реальных намерений остаться на ужин.

«Как проходит расследование Вашего Высочества в семье Хань?» - с тревогой спросила Хань Юньси.

«Еще ничего, - ответил Лон Фэйе, но не прекратил ходить. Хань Юньси больше не смотрела и не спрашивала, но опустил глаза, слушая его шаги, задумавшись.

Вдруг Лон Фэйе заговорил. «Есть ли прогресс в этом вопросе с чайными листьями?» Сразу же Хань Юньси подняла глаза и увидела, что он остановился у двери, чтобы оглянуться на нее.

«Был некоторый прогресс. Завтра я поеду с молодым генералом в чайную Небесный аромат», - поспешила она ответить. Лон Фэйе кивнул. Он больше не задал вопросов, а повернулся и ушел. Только после того, как его силуэт исчез, Хань Юньси медленно повернулась, глядя на все блюда на столе. Было непонятно, чем она так глупо радовалась, но она внезапно разразилась смехом. Матушка Чжао с недоверием наблюдала. Герцог не остался на ужин, но уважаемая ванфэй была все еще так взволнована? Она нервно спросила: «Достопочтенная ванфэй, эти блюда уже остыли. Может сказать старшим слугам забрать их, чтобы разогреть?»

«Не нужно». Хань Юньси взяла свои палочки для еды. Казалось, ее аппетит улучшился, потому что она ела и пила большими глотками рис и суп. В эту ночь огни в кварталах Лон Фэйе продолжали гореть, а Хань Юньси прислонилась к окну своей спальни, сидя на своем стуле, чтобы поразмыслить над вопросами, прежде чем необъяснимо заснуть ...

 - [1] Хорошая женщина не будет сражаться с древним человек ( ) - haonǚ bugen gunan dou, обратная игра / пародия на популярную поговорку: «Хороший мужчина не будет драться с женщиной» ( ), используемая чтобы показать преимущество, которое мешает ему сражаться с низшим противником.

http://tl.rulate.ru/book/2315/325346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ого... Прогресс
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку