Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 92. Клятва, я буду защищать тебя, когда вырасту. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 92. Клятва, я буду защищать тебя, когда вырасту.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92. Клятва, я буду защищать тебя, когда вырасту.

Эта проклятая Хань Юньси фактически использовала ее же слова против нее! В ярости Леди Си Фэ почувствовала, что сейчас задохнётся. Она прямо-таки ощущала горький привкус крови во рту. Если бы Леди Си Фэ не сдержалась, то непременно выплюнула бы ее!

Но!

Эта дешевая вещь без чести. Она думает, что может использовать имя вдовствующей императрицы, только потому что спасла жизнь наследного принца? Это было слишком наивно! Руки Леди Си Фэ сжались в кулаки. Она нахмурилась и сердито посмотрела на нее. Первоначально она хотела подождать пока ее сыну станет лучше, а уже потом требовать ключ от сокровищницы от имени старшего сына семьи Хань. Теперь же у нее не было времени беспокоиться об этом! Благоприятный день не мог сравнится со днем, выбранным случайно. Она хотела с помощью ключа подавить высокомерие Хань Юньси!

«Уважаемая ванфэй права, этот простолюдин был некомпетентен», - Леди Си Фэ слегка улыбнулась и поклонилась.

«Все в порядке, пока вы осознаете свою ошибку», - Хань Юньси была непреклонна и уверена.

«Если у Седьмого Молодого Мастера все в порядке, тогда я не пойду. Уважаемая ванфэй, вы пришли как раз вовремя. На днях я собиралась пригласить вас. Как насчет чашечки чая?», - спросила Леди Си Фэ.

Из этих слов Хань Юньси поняла, что она хочет ключ от сокровищницы! Маленькая Чэнь Сян все эти дни провела у Седьмой Тети, не задумываясь ни о чем. Но Хань Юньси все поняла. Она была замужней дочерью. Несмотря на ее статус, обычаи таковы, что она не может часто посещать свой старый дом. И тем более вмешиваться в его дела. Страна Тяньнин была относительно открытая и цивилизованная. Поэтому замужние дочери возвращались домой, только если были разведены. В таком случае, если Леди Си Фэ объединиться с другими наложницами и потребует ключ от сокровищницы, ей придется отдать его.

Но Хань Юньси посмела прийти сюда. Потому что у нее был план. Она не боялась!

«О чем вы хотите поговорить, но не можете сделать это здесь?», - Хань Юньси притворилась дурочкой и спросила с любопытством.

«Несмотря на то, что я являюсь нынешним главой семьи Хань. Намного удобнее будет поговорить об этом в моей комнате». - сказала Леди Си Фэ и собиралась уже уйти. Как вдруг посмотрела на Хань Юньси краем глаза. Она крикнула на весь двор:

«Седьмая Тетя, почему бы нам не пойти вместе?»

Седьмая Тетя дрогнула, понимая, что события принимают плохой поворот. Но у нее не было другого выбора, кроме как пойти с ними. Она напомнила маленькому Юн И Эру, когда проходила мимо:

«Ты и старшая сестра Чэнь Сян останетесь во дворе и подождете. Не убегай, хорошо?»

Хань Юн И послушно кивнул головой и посмотрел на спину Хань Юньси. Его темные глаза смотрели неотрывно, как будто он больше никогда ее не увидит. Но Хань Юньси сделала лишь несколько шагов, после чего посмотрела назад:

«Маленький Юн И Эр, иди сюда. Пойдем с твоей старшей сестрой»

Ребенок все еще был ребенком. Хань Юн И улыбнулся, не в силах скрыть свои чувства. Он собирался подбежать к ней, когда вмешала Седьмая Тетя:

«Уважаемая ванфэй, взрослые собираются обсудить важные дела, поэтому. Может быть, детям будет лучше…»

«Это не столь важно. Так что все будет нормально, даже если он пойдет с нами. Он мне нравится!», - улыбнулась Хань Юньси, махнув рукой маленькому Юн И Эру.

Седьмой Тете одолевало беспокойство, но она не осмелилась сказать большего. Изначально она хотела подождать, когда уважаемая Ванфэй сама начнет разговор о ключе от сокровищницы. Но на этот раз они встретились с Леди Си Фэ, которая сделала все спонтанно.

Поняв, что его мать больше не пыталась его остановить, маленький Юн И Эр прибывал в полном восторге и побежал вперед. Но в конце концов, он был все еще слишком застенчив. Хотя поначалу он устремился к Хань Юньси, но в конечном итоге схватил руку своей матери.

Хань Юньси засмеялась и подняла его:

«Почему ты так боишься меня? Я спасла тебя, так что я не собираюсь съесть тебя!»

Маленький Юн И Эр покраснел, но так и не сказал ни слова.

С другой стороны, Леди Си Фэ насмешливо улыбнулась, позволяя Хань Юньси развлекаться с этим паршивцем. Ключ от сокровищницы не принадлежит ему! Хань Юньси просто продолжай веселиться. Я буду ждать вашей реакции в конце.

«Пойди пригласи Третью Тетю. Скажи. Что случилось кое-что важное, и она должна прийти!», - шепотом приказала Леди Си Фэ своему слуге.

На протяжении всего пути Хань Юньси дразнила маленького Юн И Эра. Хотя он и был застенчив, но и упрям в то же время. Независимо от того, как дразнила его Хань Юньси, он не сказал ни слова. Возможно это была судьба, Хань Юньси была чрезвычайно терпелива и не рассердилась.

«Хей-хэй-хэй, маленький наглец, ты знаешь, кто я? Если ты не ответишь мне, то я накажу тебя!», - предупредила Хань Юньси.

Но Хань Юн И лишь посмотрел на нее и моргнул своими большими глазами.

Хань Юньси вновь подумала, после чего спросила:

«Маленький наглец, старшая сестра решила стать твоим опекуном и защитить тебя. Как ты планируешь меня отблагодарить меня после того, как подрастешь?»

Маленький Юн И Эр зашевелил губами, после чего робко сказал:

«Когда я вырасту, я… я буду защищать тебя»

Удивленная Хань Юньси громко рассмеялась:

«Итак, ты наконец-то решил заговорить, маленький наглец. Прекрасно старшая сестра запомнит. Вот, клятва на мизинцах!»

Она протянула ему свой мизинец. Маленький Юн И Эр покраснел и протянул свой. После того как они поклялись друг другу. Хань Юньси посерьезнела. Маленький Юн И Эр ты должен хорошо расти!

Помимо Резиденции Орхидей Леди Тиань Син, лишь Резиденция Безмятежного Спокойствия Леди Си Фэ владела самой большой площадью и лучшей позицией в семье. Поначалу этот двор соответствовал его названию: спокойный и красивый. Но после нескольких бунтов молодого господина Хань Юй Ци. Он потерял свою изящность и элегантность. Теперь он выглядел роскошным и возвышенным, поэтому те, кто знали его название, могли подумать, что пришли не туда.

Леди Си Фэ с нетерпением ожидала. Когда ключ от сокровищницы, хранящийся у Хань Юньси, достанется ей. Она думала о том. какая у всех будет реакция. Она уже приготовила всевозможные оправдания для того, чтобы Хань Юньси наконец-то отдала его. В противном случае она не покинет дом семьи Хань!

Но кто знал. Что едва их группа достигнет Резиденции Безмятежного Спокойствия. Как они увидят вторую молодую мисс Хань Джо Суэ, выбегающую из двери, как будто от этого зависела ее жизнь?

Что случилось?

Хань Джо Суэ развернулась и увидела Хань Юньси с остальными. Сначала она была удивлена, но вскоре уже задыхалась от рыданий:

«Леди Си Фэ, старший молодой господин бунтует!»

«Что случилось?», - спросила Леди СИ Фэ. Нахмурив брови.

Но до того, как Хань Ждо Суэ успела пожаловаться, из-за двери раздались странные звуки шагов. Вскоре группа служанок выбежали из двери, толкаясь и не уступая друг другу, по итогу чего дружно упали.

«Леди, Леди, старший молодой господин вновь злится. Одно если он вымещает свой гнев на людях, но совсем другое- он разбил почти все предметы в доме и почти ранил вторую молодую мисс!»

«Леди, старший молодой господин, даже разбил сосуд с лекарством, так же он поступил и с мазью, которую вы принесли сегодня утром. Я не смогла уговорить его, как бы я не пыталась»

……………………….

Услышав доклад служанок, лицо Леди Си Фэ помрачнело. Разве он не был в полном порядке, когда он уходила? Этот неподобающий сын, как он мог так быстро изменить свое настроение! Создать такой шум при Хань Юньси И Седьмой Тете, слишком постыдно!

Служанки собирались сказать больше, но Леди Си Фэ прервала их:

«Достаточно, вы все бесполезны. Ни одна из вас не может служить ему хорошо. Поэтому неудивительно, что старший молодой господин так ведет себя! Почему бы вам всем не потеряться!»

Как могли отреагировать слуги? Все они смирились со своими судьбами и отступили.

«Леди СИ Фэ была тем, кто пригласила нас с матерью. Что случилось со страшим молодым господином? Разве это не возмутительно?», - выпалила Хань Джо Суэ.

Семейный Фон Третей Тети Ли не был таким влиятельным как у Леди Си Фэ, но она по-прежнему родом из богатой семьи. Ее семья находилась в Северном Городе Тяньшуи, и у не был довольно-таки хороший фон. Тетя Ли была дочерью наложницы, но она вышла замуж с щедрым приданным. Помимо этого, она всегда была щедрой и великодушной. Редко сражаясь с леди Си Фэ. Их двоих можно было сравнить с водой и речной водой, которые терпели друг друга.

«Джо Суэ, где твоя мать? Она все еще внутри?», - Леди СИ Фэ притворилась, что переживает.

«Моя мама сказала мне уйти первой, она придет позже. Хорош, что мы не пришли вместе. В ином случае, я уверена, что старший молодой господин попытался бы причинить ей боль!», - Хань Ждо Суэ недолюбливала Хань Юй Ци. Поэтому она, конечно же, воспользовалась этой ситуацией в свою пользу.

«Аяй, все не так! Из-за его тяжелых травм, ему нездоровиться. Поэтому я надеюсь ты не обратишь на это особого внимания», - утешила Леди Си Фэ.

«Леди Си Фэ не волнуйся. Я не такая мелочная», - сказала Хань Джо Суэ, после чего притворилась будто только сейчас заметила Хань Юньси и остальных:

«Юньси! Разве это не старшая сестра Юньси?», - крикнула удивленная Хань Джо Суэ, после чего продолжила свой спектакль, посмотрев с недовольством на Седьмую Тетю:

«Седьмая Тетя, когда пришла старшая сестра Юньси? Вы даже не сказали мне!»

Хань Юньси натянуто улыбнулась. Какая хитрая и скользкая эта Вторая Молода Мисс. Ты всегда хорошо относилась к другим в этом доме, так почему же ты никогда не относилась также хорошо и ко мне?

Она была ее старшей сестрой на протяжении стольких лет, но она впервые услышала от Хань Джо Суэ «старшая сестра Юньси». Когда Хань Юньси подверглась немилости в доме Хань. Хань Джо Суэ стала главой всех сестер в доме.  Она никогда не жалела ничего и подстрекала других девушек, чтобы те издевались над ней. Не думай, что я не знала об этом, просто потому что ты пряталась за их спинами!

Хань Джо Суэ внимательно изучила лицо Хань Юньси и с волнение произнесла:

«Старшая сестра Юньси, твое лицо и вправду выздоровело. Это прекрасно, я просто…»

Хань Юньси холодно прервала ее до того, как та успела закончить:

«Вторая Молодая Мисс, эта Ванфэй не так близка с вами, не так ли?»

Тц… Лицо Хань Джо Суэ помрачнело на секунду, но она быстро пришла в себя:

«Старшая сестра Юньси любит шутить»

 К сожалению, Хань Юньси не собиралась спасать ее лицо. Она холодно сказала:

«Эта Ванфэй не шутит»

Ее слова внесли холод в атмосферу между ними. Глаза Хань Джо Суэ были наполнены ненавистью, Хань Юньси, ты бесстыдная тварь. Из-за тебя отец в тюрьме, ты украла ключ от сокровищницы, но несмотря на это, ты все еще смеешь командовать в этом доме. Она думала, что никто не знает о ее действиях?

Она выдержит. Она подождет, когда Леди Си Фэ заберет ключ от сокровищницы и унизит ее! Это единственная причина, по которой нас могла позвать Леди Си Фэ. Хань Джо Суэ сдержанно посмотрела на нее и слегка улыбнулась, после чего поклонилась Хань Юньси:

«Этот простолюдин, Хань Джо Суэ, приветствует уважаемую Ванфэй. Десять тысяч лет жизни, уважаемой ванфэй!»

Хань Юньси была слишком ленива и даже не посмотрела на нее. Она сказала:

«Ты можешь подняться»

В этот момент со двора раздался сердитый крик:

«Где эта бесстыдная шлюха? Она все еще смеет приходить сюда? Это мастер считает ее никем иным как вором! Она украла вещь моей семьи, и несмотря на это все еще осмеливается приходить сюда?»

«Этот молодой господин хотел бы посмотреть, как далеко она убежит!»

«Если у нее все еще присутствует чувство такта, она вернет его сейчас же. Иначе я заставлю ее пожалеть об этом!»

…………………..

Хоть и не было названо имен, но все же все поняли, что проклинают Хань Юньси. Было очевидно, что молодой господин знал, что Хань Юньси пришла и оскорбил ее, использую ключ от сокровищницы! Хань Юньси сузила глаза. Она не была глупой, чтобы отозваться на насмешки Хань Юй Ци и признать себя вором.

Хань Юй Ци не получит ключ от сокровищницы даже в следующей жизни!

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2315/307047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо огромное!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Вот же! И все ему мало! Не учится парнишка на ошибках! Еще 50 палок должны исправить ситуацию. Но это, опять же, в теории…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку