Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [6] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [6]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Модель Плохого Поведения. [6]

"Все, что вам нужно сделать, это сидеть в центре, пока девочки позируют, это довольно просто. Я практически дарю тебе деньги, мой мальчик! " - Заявил Седзи.

- "Повторяю я... " - начал Ичиго, но его перебили.

"Аууу, давай Ичиго! Будет весело... " - проворкала Мэйси, вызвав смешок у директора, который прекрасно знал, к чему все идет.

- "Это мои девочки! " - Торжествующе подумал Седзи.

- "Да, Ичиго, пожалуйста, пожалуйста! " - Шелли умоляла в милой манере, делая самое умоляющее лицо, какое только могла.

-"Я... Я... м-м-м ... " - заикаясь, пробормотал Ичиго, на мгновение утратив силу воли.

- "Мираджан, поговори со своим милым другом!" - Заявила Мэйси, дьявольски ухмыляясь, учитывая, что она прекрасно знала, что каждый раз когда они просили, он просто не мог сказать "нет".

Седовласая барменша выглядела несколько встревоженной, но решила сдаться из-за собственного желания или давления со стороны окружающих.

-"Если тебя это не затруднит, думаю, будет весело. К тому же, это хороший способ сказать спасибо за наше спасение, и ты же не хочешь сказать " нет " нашей благодарности, не так ли?" Мира попросила в невинной манере.

В тот самый момент, когда все они решили давить на него, что бы он сделал фотографию, он знал, что так или иначе будет на фотографии. Его личная мораль просто не позволяла ему отказывать в коллективной просьбе от группы девушек, по крайней мере, в чем-то столь безобидном, как это.

Надо будет не забыть хорошенько врезать старику за то, что тот воспитал его таким, когда он вернется в свой мир. Таким образом, он вздохнул, признавая свое поражение, и кивнул головой, что, кстати, заставило и моделей, и Седзи победоносно улыбнуться.

"Хорошо, я сделаю это". - Ответил Ичиго.

- "Отлично, теперь надень это". - Попросил Седзи.

Он бросил мальчику темно-красные плавки с белыми полосками по бокам, который был пойман, но впоследствии вызвал выражение недоверия у зам-шинигами.

- "Ты носишь с собой плавки? " - Смущенно спросил Ичиго.

"Конечно". Седзи ответил, как будто его поведение было совершенно нормальным.

- "Хорошо, " - ответил Ичиго и направился в раздевалку.

Несколько Минут Спустя…

"Хорошо, все готовы? " - Спросил Седзи, и в его голосе прозвучало волнение, когда он приготовился сфотографировать группу.

В настоящее время пять человек в общей сложности сидели на искусственной пляжной сцене, завершенной настоящим песком. Сейчас Ичиго сидел в центре, и каждая из четырех женщин висела по бокам от него. Карла и Мэйси сидели слева и справа от него, позируя около его живота, а Мира и Шелли сидели позади него справа и слева соответственно, хватая его за плечи и позируя, как их просили. Между прочим, по просьбе режиссера или нет, но все четыре девушки смотрели на рыжеволосого подростка с яркими, обольстительными улыбками, или, по крайней мере, это слово было ближе всего к описанию.

Сам Ичиго просто сидел в центре, феноменально стараясь не покраснеть. Ему потребовались все его силы, чтобы не покраснеть, учитывая близость четырех моделей, и он прекрасно знал, что слишком сильно прижался к их телу, что было очевидно по тому, что ее груди были заметно прижаты к его боку. С левой стороны от него Шелли была не лучше, потому что слишком сильно прижималась к нему, прижимаясь грудью к его спине и плечу. Это походило на атаку с двух фронтов, но даже при этом он оставался спокойным. Он не мог говорить, но тем не менее был спокоен.

"Да". Пришел коллективный ответ моделей. В данный момент Ичиго просто решил не двигаться, заткнуться и ждать, пока безумие закончится.

- "Мира, дорогая, не могла бы ты поменяться местами с Шелли? Я считаю, что сцену лучше завершить таким образом". - Сказал Седзи.

Седовласая женщина кивнула, на щеках у нее появился румянец, после чего они с зеленоглазой моделью поменялись местами, и Мира оказалась слева от Ичиго, а Шелли-справа. На самом деле это только меняло, к какой части спины прижималась грудь синеволосой девушки, но Ичиго не возражал. Сделав это, режиссер ухмыльнулся и мгновение спустя сделал снимок.

- "Чудесно! Отличная работа девочки! " - Гордо воскликнул Седзи.

Коротышка с каштановыми волосами соскочил с устройства и направился к своим техническим работникам, на его лице застыла довольная улыбка. Все они разошлись секундой позже, каждый соответственно встал и потянулся после такого трудного дня.

- "Ичиго, мой мальчик, я хотел бы, чтобы ты вернулся ко мне в кабинет, и я мог бы выдать тебе справедливую награду". - Сказал Седзи. Прекращая зам-шинигами, мог испустить внутренний вздох облегчения, учитывая, что это официально означало, что он закончил с этой работой.

"Хорошо". - Ответил Ичиго.

Он и директор направились было к выходу, но их остановили несколько голосов, последовавших один за другим от вежливых девушек.

- "Спасибо, что снова спас нас, Ичиго! " - Крикнула Шелли, махнув на прощание рукой.

-"Не пропадай, надеюсь я тебя когда-нибудь увижу". - Заявил Мейси, подражая поведению синеволосой модели.

- "Береги себя! " - Приветливо сказала Карла.

Ичиго ответил тем же, помахал в ответ и дружелюбно улыбнулся девушкам. По крайней мере, он мог сказать, что не испытывает ненависти к своей первой работе, отчасти из-за них, а отчасти потому, что у него была возможность защитить их. Как только он вышел из комнаты, каждая из моделей испустила коллективный блаженный вздох.

-"Он был совсем не таким, как я ожидала, когда директор Седзи сказал, что мы нанили охранника... " - вздохнула Мэйси.

- "Мира такая счастливая, что он в ее гильдии. Почему все хорошее случается с ней? " Карла слегка надулась, скрестив руки на груди.

Каждая из девушек тогда заметила, а точнее не заметила. Оглядевши комнату, мгновенно осознав, что в их коллективе нету общий подруги.

- "Эй, куда делась Мира? " - Вслух удивился Мэйси, явно смутившись.

- "Возможно, она просто вернулась переодеться... в конце концов, ей скоро нужно успеть на поезд до Магнолии. " - Задумалась Шелли.

Студия: кабинет директора, несколько минут спустя…

- "...и вот ты здесь. Дополнительные деньги уже вложены". - Радостно воскликнул Седзи, бросая на стол большой конверт.

Ичиго вспотел от относительной непринужденности, с которой человек расстался с деньгами, но все равно принял их с благодарностью, которую можно было ожидать. Просто он еще не привык к такой работе.

- "Спасибо... и еще раз извини, если я что-то испортил в твоей студии". - Сказал Ичиго, хотя его слова были встречены дружеским покачиванием головы.

-"Как я уже сказал, не беспокойся об этом, мой мальчик! Деньги-это то, что я всегда могу сделать, и студия-это то, что я могу восстановить, но благодаря тебе у я все еще могу создавать красоту". - Бодро ответил Седзи.

- "Хорошо... еще раз спасибо". - Сказал Ичиго с улыбкой, прежде чем развернуться и уйти.

- "О, подожди, пока я не забыл... " - воскликнул Седзи, заставив заместителя остановиться.

Рыжеволосый подросток обернулся и увидел, что мужчина протягивает ему черную футболку и визитку с тем же адресом, что и здание, в котором они сейчас находились. Он полагал, что директор объяснит, поэтому ничего не сказал.

- "Думай о футболке как о дополнительной благодарности за то, что ты сделал, а открытка-если ты когда-нибудь решишь заняться модельным бизнесом... просто пища для размышлений. Кроме того, если вам когда-нибудь понадобится услуга, не стесняйтесь просить". - Сказал Седзи, слегка посмеиваясь.

"Спасибо за предложение, я ценю это. Позаботьтесь о себе". - Сказал Ичиго, надевая рубашку и радуясь, что ему не придется выглядеть стриптизером, когда он в следующий раз увидит Нацу или войдет в гильдию.

Седзи твердо кивнул, словно в знак прощания, после чего Ичиго вышел из комнаты, радуясь, что день наконец закончился и ему заплатили.

Он предполагал, что это была самая трудная часть его пребывания здесь, и это стало значительно легче, учитывая, что он был вознагражден большим количеством денег. Это заставило его почувствовать оттенок сожаления, учитывая, что он бы защитил девушек и без вознаграждения, но даже так он полагал, если деньги были предложены в первую очередь, не было смысла отказываться от них.

http://tl.rulate.ru/book/23052/498510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Все ещё жду, когда он скажет "БАНКАЙ!"
Развернуть
#
Если он скажет «Банкай» не через сотню глав, а раньше - это будет эпичный слив Силы Куросаки. В этом мире практически нет никого, против кого нужен был бы Банкай. (имхо, конечно)
Развернуть
#
В принципе да), Вы правы. Буду ожидать и надеюсь ожидание сбудется)
Развернуть
#
Анкалогия уже в пути😁
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку