Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [1] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [1]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Модель Плохого Поведения. [1]

Студия Еженедельника волшебника: за пределами кабинета директора.

"Наверное, это то самое место..." - подумал Ичиго, подходя к огромному кабинету с табличкой "Директор". Он может быть из другого мира, но некоторые вещи были просто обычные и понятные.

Без дальнейших промедлений он поднял руку и постучал в дверь с такой силой, что тот, кто находился внутри, наверняка услышал бы его.

"Кто это? Я сейчас медитирую". - Раздался громкий голос.

-"Я здесь в ответ на вашу просьбу к Фейри Тейл". - Заявил Ичиго.

- "Почему ты сразу не сказал? Заходи, мой мальчик! " - Радостно воскликнул голос.

Приняв это за явное разрешение войти, Ичиго так и сделал, открыв дверь и через секунду оказавшись в присутствии предполагаемого директора.

Очутившись наконец в комнате, Ичиго обратил внимание на замысловатые украшения. Многие, многие фотографии моделей были вставлены в рамки и развешаны на каждой стене, позы в некоторых из которых заставили его прилично покраснеть. Затем его взгляд переместился на стол, и он смог хорошо разглядеть, кто будет его техническим работодателем.

В кресле сидел невысокий человек, вероятно, того же роста, что и Макаров, с ясным, лишенным растительности лицом, карими глазами и колючими каштановыми волосами, доходившими до середины спины. На вид ему было не больше тридцати пяти, но более того, он излучал художественную атмосферу, которую можно было ожидать от человека, украшавшего свой кабинет множеством фотографий и вычурных материалов.

- "Великолепно! Но могу я попросить вас представить бумагу? Я не могу быть не слишком осторожным, не так ли? " - Весело спросил мужчина.

Ичиго протянул ему бумагу, после чего тот взял ее в руки, быстро пробежал глазами, вернул и дружелюбно улыбнулся. Как ни странно, он даже не попросил пояснений насчет знака гильдии, но, возможно, каким-то образом знал, что только у Волшебника Хвоста Феи может быть такой листок бумаги.

- "Меня зовут Седзи Ацуси, экстраординарный директор". Мужчина дружески поздоровался, протягивая руку своему новому сотруднику, чтобы тот сделал то же самое.

- "Куросаки Ичиго ". - Сказал Ичиго, крепко пожимая ему руку.

"Спасибо, что ответил на просьбу так быстро. Это случилось в последнюю минуту, и мы остро нуждаемся в дополнительной помощи". - Заявил Седзи.

"Нет проблем, просто рад, что могу помочь". - Ответил Ичиго.

- "Вот это дух! А теперь следуй за мной, юный Куросаки, я хочу познакомить тебя со своими моделями". - Воскликнул Седзи, театрально указывая пальцем на дверь.

Прежде чем заместитель успел произнести хоть слово, эксцентричный человек перепрыгнул через стол и побежал по коридору, вытянув руки вперед, как будто он был летательным аппаратом, с серьезным выражением лица. Хотя Ичиго был в полном замешательстве, он последовал его примеру, но обнаружил, что бег трусцой вполне достаточен, так как размер ног давал ему и без того значительное преимущество в движении.

Студия Еженедельника волшебника: зона съемки:

Ичиго вошел в дверь с растерянным выражением лица, не совсем уверенный, действительно ли тот человек вошел в эту комнату. Большинство дверных проемов выглядели совершенно одинаково, и, огибая коридор, всегда было трудно сказать, куда на самом деле ушел коротышка.

Он вздохнул с облегчением, увидев, что директор гордо стоит в центре комнаты, выбрав место рядом с устройством, которое, казалось, во многом отражало камеру. По крайней мере, он использовался для фотографирования, это было очевидно.

- "Прекрасно, мой мальчик! Ты смог следовать за мной, не заблудившись, подвиг, который последний охранник был неспособен совершить". - Гордо заметил Седзи.

- "Да, конечно... " - Ичиго замолчал, явно не в восторге от эксцентричности директора.

В этот момент он смог хорошо рассмотреть саму комнату, в то время как раньше он осматривался исключительно с целью найти своего временного босса. Это место очень напоминало то, что он представлял себе фотостудией моделей из своего мира, однако, в отличие от зеленых экранов, или как они там назывались, реальная пляжная сцена, песок и все остальное, была выложена прямо перед камерой.

- "Интересно, они принесли все это сюда или это как-то связано с магией? " - Удивился Ичиго.

- "Восхищаетесь студиями, мой юный друг? " - Спросил Седзи с гордой ухмылкой, основы студии были его личным дизайном.

- "Да, очень мило". - Сказал Ичиго вполне искренне.

Его слова заставили человека просиять, как будто эти слова заставили его воспарить. Совершенно очевидно, что этот человек был художником до мозга костей, всегда ценившим, когда люди хвалили его личную марку "гения".

- "Хватит ваших похвал, девочки, пожалуйста, выходите и познакомьтесь с нашим новым охранником! " - Заявил Седзи.

Затем режиссер указал рукой на дверь сбоку от студии, очевидно, чтобы направить видение молодого подростка. Когда его глаза остановились на том, что мужчина, по-видимому, хотел ему показать, он заметил, что это была простая дверь с надписью "раздевалка".

"О, он уже здесь? " Из комнаты донесся женский голос.

- "Да, моя дорогая, не стесняйтесь общаться до начала сеанса". - Милостиво сказал Седзи.

-"Тебе обязательно говорить так громко? " - Раздался тихий голос, владелец которого, казалось, вошел в комнату мгновением позже.

Из двери вышла девушка, на вид не старше восемнадцати лет. У нее была персиковая кожа, прямые длинные голубые волосы, доходившие до середины спины, светло-зеленые глаза, и в настоящее время она носила голубое бикини, возможно, потому, что оно было того же оттенка и цвета, что и ее волосы. Увидев рыжеволосого подростка, она дружелюбно улыбнулась и представилась.

- "Меня зовут Шелли Риверс, приятно познакомиться". - Сказала она.

- "Шелли, я же сказала, жди нас! " - Воскликнул детский голос.

Через мгновение из комнаты вышли еще две женщины, но они шли медленнее, чем их предшественница. На вид они были ровесниками своего спутника и имели одинаковый цвет кожи, но на этом сходство заканчивалось.

У одной из девушек были длинные, слегка вьющиеся черные волосы, примерно такой же длины, как у Шелли, которые также слегка прикрывали ее левый глаз. У нее была пара малиновых глаз, которые, казалось, искрились в свете студии, и она была одета в черное бикини, которое снова соответствовало тенденции купальников, соответствующих ее волосам почти во всех отношениях.

У другой были роскошные светло-рыжие волосы, доходившие только до плеч, глаза цвета оникса и черная татуировка, которую можно было принять только за татуировку какой-то гильдии, выгравированную на ее левом бедре. На ней также было красное бикини, такого же цвета, как и ее волосы.

- "Привет, Меня зовут Карла Саймонс". - Приветствовала рыжая.

-"А я Мэйси Катасе". -Добавила черноволосая девушка.

- "Приятно познакомиться, я... " - начал Ичиго, но его перебили.

Управляющий положил руку прямо ему на лицо с директорского кресла, которое, казалось, возникло из воздуха. Хотя Ичиго и не видел в этом никакого смысла, его намерение замолчать было совершенно ясным.

- "Не сейчас, мой мальчик, нам не хватает натурщицы". - Усмехнулся Седзи.

- "Секундочку... " - произнес нежный женский голос.

- "Не волнуйся, дорогая! " - Успокаивающе сказал Седзи.

Однако голос последней натурщицы пробудил в памяти Ичиго что-то знакомое. Настолько знакомой, что он не мог поверить, что не узнал ее сразу. Однако к тому времени, когда он почти понял, от кого, по его мнению, исходил этот голос, модель вышла из раздевалки с ослепительной улыбкой на лице.

У женщины были седые волосы, очаровательные голубые глаза, ослепительная улыбка, и в настоящее время она носила белый бикини того же оттенка и цвета, что и ее волосы, почти такой же, как и у других. Однако, в отличие от остальных, она очень хорошо знала, кто их новый охранник. В то же время Ичиго прекрасно знал, кто эта девушка, и тот факт, что поначалу он не узнал ее голоса, продолжал его раздражать.

- "Привет, я... " - начала Мира, но остановилась и ахнула, увидев нового члена своей гильдии.

http://tl.rulate.ru/book/23052/496494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку