Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

 

- Босс, что случилось?” - Неуверенно спросил Ху Цзюнь.

Разговор между Ян Тянем и Взрывным Фруктовым Деревом, естественно, был им неизвестен, а нападение Багрового Огненного Волка и вовсе напугало их.

- Ничего, просто преподал урок за непослушание.”

- Ребята, вы видите деревья с разными фруктами? Соберите по несколько плодов каждого сорта.”

Ян Тянь указал на мутировавшие деревья. В отличие от овощей, они больше не выглядели так же, как после мутации. Фрукты на деревьях тоже изменили свою форму.

За исключением Взрывного Фруктового Дерева, было в общей сложности три разных сорта фруктовых деревьев.

Ху Цзюнь и его группа отправились собирать плоды, после чего вернулись с тремя фруктами разных цветов - красным, зеленым и синим.

- Босс, эти фрукты съедобны?" - С любопытством спросил Ли Си Кай.

- Конечно, они съедобны.”

Ни одно из фруктовых деревьев не принесло того плода, который желал Ян Тянь, это были обычные мутировавшие фрукты.

Красный фрукт: восстанавливает выносливость.

Синий фрукт: обезболивающее.

Зеленый фрукт: снотворное.

Ян Тянь кратко описал эффекты каждого плода, напоминая им по ошибке не есть зеленый плод.

Ян Тянь грубо осмотрел поместье и заметил, что в нем не было никаких существенных изменений. Тем не менее, стены укрепились, и теперь они способны выдержать атаки существ до 3 ранга.

После второго кровавого дождя поместье мгновенно расширится и превратится в небольшой город.

- Как вы сейчас себя чувствуете?”

Ян Тянь посмотрел на Ху Цзюня и Ли Си Кая, кровавый дождь не мог повлиять на их способности, но он был в состоянии усилить их. Ху Цзюню и Ли Си Каю достаточно было поглотить двадцать энергетических кристаллов, чтобы достичь 2 ранга.

- Моя сила и скорость немного увеличились.”

- У меня тоже”

Ху Цзюнь и Ли Си Кай были воинами, поэтому их основные атрибуты были сосредоточены на силе и скорости, кровавый дождь увеличивает атрибуты, в которых они нуждались больше всего.

- У вас есть какие-нибудь поручения для нас, босс?”

- Вы всё еще хотите следовать за мной?”

Ян Тянь жил жизнью одиночки в своей предыдущей жизни, его прирученные звери были его единственными спутниками. На этот раз он получил Дух Короля от поместья, которое входило в пятерку лучших из двадцати трех дворцов азиатского региона. Ян Тянь не может отказаться от него, но такое большое поместье станет размером с небольшой город после второго кровавого дождя, и всё в нем будет развиваться. Поэтому Ян Тянь нуждался в собственных подчиненных, и теперь он должен создать свою собственную организацию. Призванных существ и прирученных зверей было недостаточно, ему также нужны люди.

- Босс, зачем спрашивать, конечно мы последуем за тобой!”

Сначала, Ли Си Кай был поражен, прежде чем он быстро ответил Ян Тяню.

Когда они столкнулись с волчьей волной, Ян Тянь стал лидером в их сердцах. Кроме того, в этом постапокалиптическом мире они не обладали уверенностью в собственном выживании и могут полагаться только на Ян Тяня.

- Да, босс, мы последуем за тобой.”

Ху Цзюнь и остальные сразу же сказали, так же, как и Гуань Цин Сюэ.

Неработающий телефон заставил Гуань Цин Сюэ посмотреть правде в лицо. Очевидно, она также понимала, с чем столкнется.

Ян Тянь перевел взгляд на Чжу Сяо Руо, она была единственной, кто еще не ответил.

- Если ты не согласна, то можешь уйти, я не буду тебя останавливать.”

- Я ... согласна.”

Чжу Сяо Руо была поражена на мгновение, прежде чем ответить. Она сосредоточилась на Чармандере и не реагировала до тех пор, пока Ян Тянь не посмотрел на нее.

- Если вы все согласны, то позвольте мне рассказать вам о моих требованиях. Вы, ребята, первая группа людей, которые следуют за мной, поэтому мое требование не будет сложным: просто не предавайте меня.”

- Если кто-то из вас не будет соблюдать это требование, то последствиями будет... ”

После того, как Ян Тянь произнес последнее слово, его глаза начали излучать холод, который, казалось, исходил из бездны, наполненной ужасом и отчаянием.

Целых десять секунд Ли Си Кай и остальные чувствовали себя так, словно попали в ледниковый период. Только когда холодный взгляд исчез из глаз Ян Тяня, им удалось прийти в себя.

- Соберите еще фруктов и приготовьтесь отправиться в путь.”

- Да... босс, в путь... куда?”

- Собирать еду, еда на складе в конце концов будет съедена. Мы должны использовать этот период, пока внеземные существа всё еще не очень сильны, чтобы получить больше пищи.”

Существа иных миров, которые были сейчас на Земле, были в основном существами 1 ранга. Помимо поиска пищи, еще одной причиной выхода была охотита на этих существ, чтобы получить энергетические кристаллы и усилить себя.

- Понятно.”

Ли Си Кай и остальные пошли собирать фрукты, а Ян Тянь пошел к Взрывному Фруктовому Дереву.

- Дай мне три взрывающихся плода.”

- …Хорошо”

Три взрывающихся плода упали в руку Ян Тяня. Во время путешествия может быть трудно избежать нежелательных инцидентов, три взрывающихся фрукта могут помочь им в определенных ситуациях.

Ли Си Кай с остальными собрал семнадцать красных и шестнадцать синих фруктов, но без зеленых. В итоге, Ян Тянь отправился и собрал пять из них.

Кроме того, Ян Тянь пошел на склад и взял двадцать пачек лапши быстрого приготовления, пятнадцать пачек галет и пятнадцать бутылок минеральной воды. Им потребуется примерно день, чтобы добраться отсюда до города F, этого количества еды хватит им на день.

- У кого-нибудь из вас есть рюкзак?”

- Босс, у меня есть один.”

Ху Цзюнь держал в руках сумку среднего размера, она была достаточно большой, чтобы в ней поместилась еда, но если добавить еще и фрукты, то места не хватало.

- У меня тоже есть.”

- И у меня.”

Теми, кто говорил, были Гуань Цин Сюэ и Чжу Сяо Руо, Ху Цзюнь был слегка заинтересован, когда услышал их, но его лицо сразу же стало печальным, когда он увидел сумки, которые они держали.

Женские сумочки.

Сумка Гуань Цин Сюэ была немного больше, вмещая восемь или девять фруктов, но сумка Чжу Сяо Руо могла вместить в лучшем случае четыре или пять.

Когда Гуань Цин Сюэ и Чжу Сяо Руо заметили взгляды направленные на них, то начали краснеть.

- Кажется, я видела рюкзак в доме.”

Мо Кай был ближе всех к зданию, когда он услышал слова Гуань Цин Сюэ, он сразу же вошел в здание и нашел внутри рюкзак среднего размера.

Все тридцать восемь фруктов были помещены в рюкзак, Ян Тянь также достал еще пять редисок и пять шпинатов со склада. Эти овощи могут быть очень полезны в критические моменты.

Рюкзак с фруктами и шпинатом был отдан Ху Цзюню, а рюкзак с едой - Ли Си Каю. Они вдвоем были самыми сильными, не считая Ян Тяня, поэтому позволить им нести еду было безопаснее всего.

Чармандеру было велено оставаться в поместье. С Взрывным Фруктовым Деревом и Багровым Огненным Волком поместье будет в безопасности.

Поместье было базой Ян Тяня, поэтому он не мог беззаботно отнестись к его защите.

Что касается мутировавшей свиньи, то она будет сопровождать Ян Тяня. Способности мутировавшей свиньи были средними, от нее не было бы много пользы, даже если бы она осталась в поместье.

Мутировавшая свинья была бы более полезной Ян Тяню в качестве транспорта для путешествий.

http://tl.rulate.ru/book/23010/557758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку