Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Наруто из Девятихвостого

Последние комментарии

Чуждый / Множество Путей - Глава 34

Спасибо за добрый, поддерживающий меня комментарий. Насчёт выпуска на фикбук, там началось какое-то мракобесие и вряд-ли я там вообще что-либо буду выпускать. Скорее всего начну выпускать на автор тудэй, мне там больше понравился интерфейс и механика запоминания прочитанных глав. Рен определённо будет участвовать в сюжете, просто не сразу, поэтому наберитесь терпения в этом. Спасибо! Кстати, я буду чередовать выпуски глав Чуждого и Отдыха, так что имейте ввиду😄😉

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 93

Оцукаре сама десу

Class Teacher System / Система классного руководителя - Глава 133. Они были опорой и потоком в сфере образования!

И Сяо на протяжении 100 с лишним глав просто в каждой арке от чего-то пьет уксус. Сначала это были его собственные воплощения, теперь обычные люди. Но из мира в мир такой смешной.
Спасибо за перевод! Очень рада, что обновления стали так часто выходить, прямо-таки марафон. Держу за Вас кулачки

Marvel’s Hogwarts Wizard / Марвел: Маг из Хогвартса - Глава 132. Восстание роботов

Он может из этих Дронов создать отряд типа живых доспехов. У них не будет слабости как у дронов ведь их не хакнуть.

Чуждый / Множество Путей

Ура! Прода!

Chrysalis / Хризалида - Глава 1294 - Тур Энтони Часть 35

Я тоже этому удивился, но в то же время оно и понятно чему он так ведет себя
В конце концов он тоже вырос, прошло не мало времени
В Колонии он считай самый старший, ах...Старейший, да, точно...

Чуждый / Множество Путей - Глава 34

Очень рад проде! Рен Эшдолл такая милая, надеюсь она хорошо послужит Миюки! Ну и надеюсь что она вообще будет участвовать в сюжете. А ещё больше надеюсь, что автор продолжит работу. Музы и всего хорошего вам автор! Кстати, а работа есть только на рулейте? На фикбуке нет?

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 92(18+)

Оцукаре сама десу

Чуждый / Множество Путей - Глава 34

Это не так. На самом деле так же воспринимается лучше. Не редко встречаю авторов, которые пытаются разбавить текст описанием окружения. Это неплохо, иногда даже интересно, но когда пишут про это самое окружение (природу, солнечные лучи, пышную листву деревьев и всё подобное) в 10 абзацов по 5 предложений каждый я банально прокручиваю эту часть текста. Например недавно читал работу "Мир и Деус". Пролог. Вот так вот как в прологе писать определённо не стоит. Это кошмар какой-то. А у вас всё нормально, интересно.

Shadow Slave / Теневой Раб - Глава 511: Вознесение

Намного интереснее, может ли Санлесс за бесценок выкупать у владельцев низкоранговые Эхо, от которых те избавляются, устраивая гладиаторские бои, и скармливать их своей Тени?

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Реинкарнация с системой Дьявола

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Английские»

Вэл был безжалостным современным военачальником на Земле. Он наслаждался вершиной роскоши. Но его жизнь оборвалась с началом Третьей мировой войны. Попав под ядерный взрыв, его душа была отправлена в загробную жизнь. Он думал, что попадет в ад, так как много грешил. Но вместо ада он оказался в странном мире...

Прямая трансляция из дикой природы: пока остальные выживают, я прославилась ухаживая за котом

Готово текст с английского на русский от Anianna в разделе «Китайские»

Читатели! Для вас переведена и выложена 151 глава! Приятного чтения! ____________________________________________________________________ Сун Цинью десятки раз путешествовала по разным мира и, наконец, вернулась в свой исходный мир, где она из-за сложившейся ситуации была вынуждена участвовать в шоу «Выживание в дикой природе». После того, как она взяла в руки "кота", ее съемки стали совсем не похожи на других. Что другие люди принесли в начале шоу: острый нож, зажигалку… Сун Цинью: Кот. Когда другие мучали себя, чтобы только залезть на дерево и сорвать плоды... Сун Цинью: Готовит коту рыбу на гриле. В то время как другие трудились, чтобы сделать убежище... Сун Цинью: Делает гнездо для кота.

Всеведущая Точка Зрения от Первого Лица

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 174(ЧАСТЬ 2)! Меня, простого мошенника, несправедливо посадили в Тантал, Тюрьму-бездну, предназначенную для самых гнусных преступников, где я встретил регрессора. Но когда я воспользовался своей способностью читать мысли на ней, то узнал, что мне суждено умереть через год… и что через 10 лет наступит конец света.

Друг Детства Сильнейшего Воина

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 179(ЧАСТЬ 1)! Главный герой Гу Янчхон - единственный сын клана Гу и один из самых доверенных людей Небесного Демона. После смерти со многими сожалениями он был возвращен в прошлое таинственной силой.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи