Читать А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 8. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод А это точно та вселенная? / А это точно та вселенная?: Глава 8.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже месяц прошёл как у меня появилась вторая девушка. В последнее время я стал замечать одну странную вещь. Пустые полки в шкафу были заняты одеждой Петры и Фелиции. В ванной комнате кроме двух шампуней появилось множество других принадлежностей по уходу за телом. Но, что самое главное, так это то, что в моём стакане где раньше стояла одиноко щётка для зубов, обзавелась двумя новыми соседками. Видимо, это называется захват территории?

Нет, девочки не поселились у меня, но вот почти все выходные проводят у меня. А в понедельник мы втроём шли в школу от меня. Для меня, который ещё привыкает к этому миру, было слегка непривычно, то что у меня две девушки. По началу я всё ждал когда они начнут рвать друг другу волосы. Я помню тот разговор с Петрой, но всё равно для меня это было в новинку. Но время шло и я привык.

Петра кстати была наказана на две недели. Хоть я и не ревновал её к Фелиции когда она рассказала мне, что переспала с ней в тайне от меня. Но вот наказать её стоило. Никакого секса в течении двух недель, а также и сладкого. Наказание она приняла стоически, но вот на вторую неделю была готова на меня кинуться.

Кстати, я провёл маленький эксперимент. Мне всё было интересно как Фелиция осталась в порядке после секса с Петрой. Результаты оказались интересными. У нас с Паучком секс в основном был после её схваток со злодейками. Сам удивляюсь как так получилось. Но накопленный стресс и передоз адреналина делал своё дело. Петра была сверх возбуждённой. Отсюда и такие бурные оргазмы. И да, со мной в постели она любит бороться. А вот с блондинкой всё наоборот. Как я наблюдал за ними когда они игрались с друг другом. Петра была полностью покорна Фелиции. Да и в состоянии покоя та была. Оргазм у неё был не такой бурный. Но вот как оказалось, пальчики Фелиции всё же пострадали. В первый раз они не увлекались, но в это раз так хотела зайти немного дальше и проникла в ту пальчиками и во время оргазма той сдавило пальцы. Перелома не было, но больше она так не делает.

Скоро иду знакомиться с семьёй моей первой девушки. Она говорит, что дядя Бен больше не хватается за ружьё. После этого я собираюсь к матери Фелиции. Хоть мы и знакомы но всё же...

И теперь самое главное. Я недавно закончил изучать базы данных, что были в очках. Этих знаний хватит для того чтобы поставить мир с ног на голову. Вот только этот лысый гений, это я про Лютора если кто не понял, запихнул в очки разные базы знаний. А если точнее большая из них часть была учебниками школьников, но за все классы. А также малая часть была по генетики, физики, биологии, и программированию. Эти знания были более продвинутыми. Мне только одно интересно. Кого он хотел получить, давая такие знания клону? Но мы к счастью этого никогда не узнаем.

Эти знания мне очень сильно пригодятся. Хотя... они уже используются мной по назначению. Я понял, что больших денег с книги мне ещё долго не видать. Поэтому в моей голове родился новый план.

***

— Фелиция, хватит сопротивляться! — Уже какой раз повторяю ей эти слова.

— Но мне снова будет больно. Сделай это с Петрой, ей это нравится. Видишь как у неё глаза блестят! — Канючила она.

— Она будет следующей. Да и о какой боли ты говоришь? Неприятно только первые несколько минут, а потом уже нормально.

— Ты это говорил в прошлый раз. В этот раз я не поведусь. — Настаивала она на своём.

— А ты, мне обещала, что будешь со мной во всём соглашаться и глава нашей семьи буду я! Так что, хватит спорить и раздевайся. И да... крем на столе.

Если бы к нам сейчас зашёл человек или подслушивал с середины разговора. то могло показаться, что я принуждаю Фелицию к анальному сексу. Но это не так. Мы втроём испытываем мой новый костюм.

Начну с начала. Когда я закончил изучать базы знаний, то у меня появилось много свободного времени и поэтому я решил его занять полезными делами. Вспомнив космонавтку и её неповоротливый скафандр я решил это исправить.

В тех данных что мне достались была информация про умную ткань. Из неё делалась одежда Криптонцев. Эта ткань позволяет, выдержать неблагоприятные условия космоса, но не долго, но это скажем только начала. Дальше я уже из знаний по физике и химии создал нужные мне компоненты. Что удивительно, мне только малую часть пришлось покупать на стороне остальная была в школе.

Для всего этого нужно было место. Поэтому мой путь лежал к директору, она распределяла лаборатории для учеников. Объяснив ей идею и чем это будет грозить школе если всё получиться. А грозило это-большой известностью и новыми спонсорами. Директор, думала недолго и дала согласие.

Так в нашем распоряжении появилась лаборатория. Мы с Петрой были мозгами а Фелиция рабочей силой или первоиспытателем. Иногда и она хорошие идеи подкидывает. Сам костюм уже был готов. Ткань для него была выращена. Как я это сделал я рассказывать не буду, но процесс относительно лёгкий, с теми знаниями которые у меня есть. Есть два способа выращивания, сразу под определённого человека, но для этого нужен манекен тела. Или сначала вырастить ткань а уже потом создать костюм.

Сам по себе костюм серого цвета, облегающий фигуру. Толщина ткани с миллиметр. Теперь почему умная. Она отлично регулируют температуру. Поэтому человек не замерзнет на холоде и не свариться на жаре. Ткань может выдержать выстрел пули из пистолета, но на расстоянии в десять метров. Согласитесь это уже что-то. Если костюм повредиться, то стоит соединить края и побрызгать на него специальным раствором, то они срастутся и он будет как новый. По этому способу избавляемся и от швов, то есть костюм получается бесшовным. На заднем правом плече имеется разъём под батарею питания. От обычной пальчиковой батарейки, раскрываются реальные свойства костюма. В этом костюме уже можно выходить в космос, если правда будет закрыта голова и подаваться кислород. Уже может выдержать выстрел в самый упор. Как оп мне этих функций уже хватит, чтобы произвести фурор в мире.

Но это ещё не всё. Также я делаю, защитный костюм для нахождения в космосе. Его функция заключается в защите, снабжении кислородом и питании. На первый взгляд он выглядит как пластмассовый. Но на деле это сверхпрочный материал. Он лёгкий и это его самое большое достоинство. Костюм этот выглядит как облегающий доспех с горбом на спине. Всё самое главное в этом горбу. Питание, подача кислорода и реактивный ранец. Благодаря таким костюмам, на космической станции появится больше свободного места.

Теперь самое главное, как выпустить это в свет и чтобы меня не кинули. Это я тоже продумал. С этим мне поможет мать Фелиции, хотя она сама этого ещё не знает. Сама ткань универсальна. Она может использоваться во многих вещах. Если всё хорошо пойдёт, то мать Фелиции сможет заключить контракт с военными. Плюсы будут как для меня, так и для неё.

Надеваем мы их на себя для проверки терморегуляции и пока всё идёт отлично. Для чего Фелиции нужен крем? У неё слишком нежная кожа, хотя как по мне, ей просто так больше нравиться. Также я заметил одну интересную вещь. Петра выращивает для себя ткань двух цветов синего и красного. Видимо скоро стоит ожидать девушку паука в новом костюме.

***

Сегодня пятница и я рассчитывал провести в вечер пятницы с двумя обворожительными девушками. Но, меня обломали. Сначала позвонила Петра и обрадовала меня тем, что её дядя теперь спокойно реагирует на моё имя. Так что, в субботу ближе к обеду я иду к ней домой, знакомиться с роднёй. И сразу после того как она положила трубку, мне позвонила Фелиция и обрадовала также. В воскресенье у её матери выходной и она планировала провести день с детьми, ну она и подумала, что стоит пригласить и меня. А то неизвестно когда ещё её мать будет свободна.

В общем до завтрашнего дня я свободен и поэтому я решил сегодня полетать по городу. Может где помощь понадобится. И я не ошибся. Пролетая мимо одного банка, я услышал звук выстрела. Это явно ограбление, ну... или охранницам стало скучно и они решили пострелять в банке.

Подлетев к главному входу я приземлился на землю. Не скрываясь захожу в банк. Стоило мне только зайти, как в меня выстрелили. Стреляли в меня из дробовика. Вся картечь, что попала в меня осыпалась на пол. В это время в банке повисла тишина. А я в это время осматривал грабительниц.

Было их всего четверо. Одеты были в тёмные одежды с тремя видами масок на лице. Одна изображала железную леди, девушку паука и, что удивительно, меня. Две стояли в главном холле банка и держали заложников на мушке. А ещё двое были с одной из работниц банка возле сейфа. Вот только сразу понятно, что они дилетанты. Кто же грабит банки такого уровня. А уровень банка я хочу сказать так себе.

Одна из грабительниц, что была в маске Девушки-паука, кинулась к толпе заложников и схватила одну из женщин. Закрыв себя её телом и представив ствол оружие к её голове заговорила:

— Стой на месте, иначе я её убью.

— Стою. ты только с оружием поосторожней, а то оно может выстрелить.

— Молчать. — Закричала та. — Только тронешься и я буду стрелять.

— Да не двигаюсь я. Вот только вы понимаете какую ошибку совершили? — Те молчали. — Я не про себя имею ввиду, это просто случай. Я имею ввиду, то что вы решили ограбить не тот банк. Этот банк имеет дела с электронными деньгами и банковскими картами. Денег здесь в основном всего несколько тысяч. Вам повезёт если хоть десятка будет. К тому же вы не слышали кому принадлежит этот банк? Ну давайте я вас просвещу. Амбал.

На счёт первого я говорил правду, банк с реальными деньгами почти не имеет дела. А вот насчёт последнего я врал. Но говорил для это для того чтобы их отвлечь хоть на секунду. И у меня это получилось. Эта парочка, что караулила заложников переглянулись. В этот момент я пропал со своего места и оказался рядом с той, которая держала заложницу. Схватив её руку в которой было оружие, направляю ту в потолок. Сжав руку той так, что от боли та выронила пистолет. Вторая уже начала целиться в меня, но перехватив первую преступницу запускаю ею во вторую. Та сбив своим телом свою напарницу, улетает с ней в сторону стены. Врезавшись в неё они обе падают на пол без сознания. Подняв оружие с пола, просто сминаю его в руках.

— Что здесь прои... — В этот момент в дверях появилась третья грабительница, но не успев закончить говорить, как я появился за ней и слегка хлопнул её по голове. Тем самым устроив ей сотрясение.

Оставив её валяться на полу, пошёл к последней. А по мере того как я подходил к сейфу банка, оттуда доносились матерные слова. Как оказалось в банке мало денег, вот она и расстроилась. Но появился я вовремя, грабительница в маске меня, решила спустить свой пар на сотруднице банка. Она просто взяла и выстрелила в неё. Пулю я успел перехватить у живота девушки. А животик у девушки слегка выпирал и это явно нет от сладкого. Вырубив последнюю, я оттащил её к остальным. Сказав работникам банка, чтобы они вызывали копов, а сам пошёл за девушкой, которую спас от пули.

Зайдя в сейф подхватываю девушку на руки. Та от такого слегка вздрагивает, но вцепляется в меня. Состояние у неё сейчас было шоковым. Через пять минут появились копы, а с ними и скорая. Пока копы вязали грабительниц, я передал девушку докторам. Но перед тем как улететь я решил порадовать девушку.

— Поздравляю, у вас будет мальчик!

От моих слов девушка слегка опешила, но через секунду она уже держала руки на животе и улыбалась. Больше не задерживаясь полетел дальше. Но стоило мне на километр отлететь от банка. Как я заметил дым в стороне и звуки разрушения вперемешку с взрывами.

Подлетев к тому месту я увидел одного из будущих мстителей. Рост его был больше трёх метров, тело бугрилось от мышц, кожа его была зелёная. Ну как вы могли понять, это был Халк. Что удивительно, он был мужчиной, а не женщиной. Я, если признаться, ожидал девушку. Тот сейчас сражался с известным мне персонажем. При этом эти двое крушили здания, машины и дороги. А сражался он против Джаггернаута. Пока они были заняты своими делами, я решил не влезать в их дела, пока. Для начала помогал тем людям, что не могли выбраться из покорёженных машин или тех кого придавили куски домов.

Когда территория была очищена, то преимущество в драке было на стороне Халка. Тот сидел на здоровячке и лупил её своими кулаками по голове. Шлем у той уже во всю трещал. Вот шлем развалился на куски и тот стал лупить её по ничем не защищённой голове. У той уже во всю текла кровь, а лицо мало чем напоминало оное.

— Эй зелёный, ты её... — Но на полуслове меня прервал кулак Халка.

От его удара я отлетел в здание. Проломив у того несколько стен, я застрял в стене. Сила удара у него была почти как у меня. Во рту я даже почувствовал металлический привкус. Сняв маску и сплюнув на пол, я увидел кровь. И ещё раз я поразился силе удара. Надев маску обратно, а кровь сжёг тепловым зрением.

Вылетаю на полной скорости из дыры и врезаюсь прямо в Халка. Отплатив ему той же монетой, приближаюсь к Джаггернауту. В районе локтей и колен ломаю ей кости, это для того чтобы она дольше полежала. И стоило мне закончить это делать как из дыры в здании вылетает Халк с воплем.

— Враг Халка! Халк крушить!

В этот раз я был готов и, увернувшись от его кулака, бью его в челюсть. Но тот даже не двинулся с места и ударил мне в ответ. Не применяя никаких приёмов, я просто бил его в ответ. Мне нравилось это. Мне нравилось драться просто так. Всё удары наносили нам урон, но он сходил на нет от нашей регенерации. Но так больше продолжаться не могло, он становился всё злее и сильнее а у меня ещё тело не вышло на свой максимум. Поэтому перехватив его руку, перекидываю его через себя. Сразу же заряжаю ему ногой по голове. Не останавливаясь хватаю его за голову и применяю на нём удушающий захват. Он брыкался, бил меня. От его ударов с меня слетела даже маска, но я не останавливался. Со временем его удары стали слабее и медленнее. И вот он потерял сознание. Отпустив его шею, его тело упало на землю. Подняв свою маску и одев её обратно, стал наблюдать как тело Халка уменьшается и он превращается в обычного человека.

Честно всё до конца думал, что когда он вернётся в свой прежний вид, то это окажется девушка, но оказалось парень. На первый взгляд лет тридцати. С не очень спортивным телосложением. Подойдя к нему ближе я хотел наклониться к нему и перевернуть его, чтобы лучше рассмотреть его лицо. Но в этот момент в меня врезался грузовик. И что самое главное он не ехал, его в меня запустили. Когда я выбрался из обломка здания и машины, то увидел как мужчину уносит зелёная девушка. Рост у неё чуть выше двух метров, зелёные пышные волосы чуть ниже лопаток. С отличной фигуркой. Правда с мышцами немного перебор, но по сравнению с Джаггернаутом она красотка.

— Дорогой держись. — Сказала девушка, что держала человеческого Халка.

Та взвалив его себе на плечи, высоко прыгнула и так дальше и у прыгала. Гнаться за ней не вижу смысла. Жена пришла забрать мужа домой. Правда я немного от этого прифигел, но не сильно. Мне тут надо присмотреть за более опасным кадром.

Через несколько минут приехали пожарные, полиция, скорая и спасатели. Так же приехали люди из Щ.И.Та. Со мной не разговаривали, спокойно погрузили тело Джаггернаута и уехали. Я же остался помогать спасателям спасать людей из завалов. С моим рентгеновским зрением это не составило труда. В основном все высотные здания остались стоять, разрушены были такие здания как магазины, бары и вся прочая мелочь.

После того как все люди были вытащены из под обломков, к сожалению без смертей не обошлось, я отправился к солнцу. Я слишком много потратил энергии на бой. Оставшейся энергии не хватало на быструю регенерацию. Когда раны были залечены. я вернулся домой, переодевшись отправился в ближайшую закусочную. В тот день я всех там удивил количеством съеденной еды.

http://tl.rulate.ru/book/22931/518776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу. Жду проду.
Развернуть
#
Ждёмс
Развернуть
#
Кулл
Развернуть
#
Продю!
Развернуть
#
Спасибо. Проду
Развернуть
#
Когда глава будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку