Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда все теневые стражи были готовы, они быстро дистанцировались от Лонг Ао Чжэнь и полностью скрывали свое присутствие. Отныне они станут настоящим теневым стражем.

Лонг Ао Чжэнь немного отдыхал в течение 10 минут, проверяя печать дракона на своей руке.

С помощью драконьей печати и муж, и жена могли определить состояние своего супруга и местонахождение. Это было похоже на GPS в бывшем мире Ли Ши Инь.

Лонг Ао Чжэнь пытался ощутить присутствие Ли Ши Иня. Он знал, что состояние Ли Ши Иня определенно не было хорошим. Ее жизненная сила слабая, а печать дракона на его руке начала постепенно исчезать.

С драконьей печатью можно было знать, когда их супруг находился в реальной опасности. Если бы их супруг умер, то драконья печать на теле мужа и жены исчезла бы.

Для особой драконьей печати, такой как у Лонг Ао Чжэня и тела Ли Ши Инь, они оба могли даже чувствовать боль, испытываемую другой стороной.

Правильно, рука Лонг Ао Чжэня была горячей, как будто она сожжена огнем дракона. Его сердце стало беспокоиться, больше не задерживаясь, он мчался к определенному месту в лесе.

Как ее состояние могло ухудшиться? Лонг Ао Чжэнь думал, что «жена» еще может держаться, но казалось, ситуация ужасна.

Лонг Ао Чжэнь направился в Могильный лес на очень высокой скорости. Он использовал свою божественную энергию, чтобы увеличить скорость на целый уровень.

Ему потребовалось всего 5 часов, чтобы прибыть во внешний район Могильного леса. Лонг Ао Чжэнь действительно исчерпал всю свою божественную энергию, чтобы достичь этой пугающей скорости. Даже его теневые стражи остались позади на несколько километров.

Лицо Лонг Ао Чжэн мокрое от пота, но сам человек, похоже, этого не осознавал. У него болела нога, чувствуя, что больше не может двигаться, но мысль о критическом состоянии его жены заставляла его двигатся.

Просто знайте, что он чувствует, что жизненная сила его «жены» висела на волоске. Она может умереть в любое время!

И тому, что Лонг Ао Чжэнь был в спешке, он полностью упустил свой шанс впервые встретиться с женщиной, Мэн Юэ Мин.

В оригинальном сюжете у Лонг Ао Чжэня действительно была задача найти переводчика в Нижнем мире, а затем он отправился в Могильный лес для развлечения.

Там он случайно увидел борьбу женщины с духовными зверями. Лонг Ао Чжэнь знал, что женщина - мусор, но ее битва заинтересовала его.

Но теперь у Лонг Ао Чжэня не было времени наблюдать за женским боем, и сюжет  начал меняться.

Ведущая женщина, Мэн Юэ Мин, в настоящее время находилась во внешнем районе леса, занятая борьбой с несколькими низшими духовными зверями.

Трансмиграция Ли Ши Иня в тело Лин Сюэ сделала изменения в сюжете.

Пока это небольшое изменение не было замечено никем. В будущем именно это небольшое изменение, которое казалось незначительным, могло бы создать новый шторм для сюжетной линии.

Между тем, во внутренней зоне Могильного леса Ли Ши Инь уже находилась в тяжелом положении.

"Мао Мао, как ее состояние ухудшилось?" - Цзю Вэй стиснул зубы от раздражения.

"Я не знаю .... она выглядела очень хорошо вчера, но сегодня утром температура ее тела поднялась!" - Мао Мао смахнул холодный пот на лбу.

«Я думал, что эта девушка может выжить в течение 3 дней! Я не ожидал, что ее тело подведет!» - Цзю Вэй подумал, идя вперед и назад.

«Ши Инь без сознания ... она не может пить и есть… что нам делать, лорд Цзю Вэй ??» - Мао Мао упал на колено, чтобы просить Цзю Вэя придумать способ спасти Ли Ши Иня.

«Мы можем только ждать, когда ее муж прибудет сюда! Мы не смогли ничего сделать для нее. Тело Ши Иня может продержаться только несколько часов ... просто молись, чтобы ее муж прибыл сюда вовремя!» - Цзю Вэй с тревогой покачал головой. Он действительно беспомощен.

Тело Ли Ши Иня с самого начала слабое. В сочетании с искалеченными меридианами и даньтянем, а еще Цзю Вэй обнаружил яд медленного действия! Просто этот яд очень редкий, он не видел его почти сто лет!

Кто же будет таким злобным, чтобы не только покалечить, но и отравить ее?

Яд внутри тела Ли Ши Иня на самом предназначался для питья женского свинца. К сожалению, ведущая женщина обнаружила это рано, и после того, как она искалечила тело Ли Ши Иня, она заставила ее выпить яд, приготовленный мачехой.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Что-то последний абзац какой-то не понятый(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку