Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 17: Путь к культивации [III] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 17: Путь к культивации [III]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: путь к культивации [III]

Проснувшись на следующее утро, Джейд чувствовала себя освеженной. Хотя по ее меркам новое тело было слабым. Предыдущая Джейд была рабыней, поэтому она привыкла к тяжелому физическому труду.

Что, по мнению Джейд, было хорошо, если она сможет есть достаточно, при должных упражнениях и тренировках ей не потребуется слишком много времени, чтобы привести свое тело в боевую форму.

Чувствовала себя мотивированной, девушка вскочила с кровати. Потянувшись, как кошка, она потерла лицо, затем быстро вышла из пещеры, нашла укромное место, чтобы облегчить мочевой пузырь, вернулась в пещеру, умылась и съела вторую половину вафельного хлеба. Выпив немного воды, Джейд затосковала по каффе, но из унаследованных воспоминаний она не смогла найти ничего похожего на каффе в этом мире.

Каффе был синтетическим кофеиновым напитком, доступным в Федерации, он был основан на древнем земном кофе и шоколаде, оба этих растения давно вымерли из-за экологической катастрофы, которая произошла на старой Земле. Глупые люди даже не могли позаботиться о своей планете, думала она, вспоминая книги по истории, которые она читала.

Застелив постель, Джейд огляделась вокруг и решила начать тренировать новое тело. После получасовой тренировки Джейд была сыта по горло, одежда на ней была слишком велика, и она продолжала спотыкаться и запутываться.

Добавление син-костюма к ее списку вещей, по которой она скучала из своей прошло жизни — если это продолжится, ей придется тренироваться голой, хоть она и не была ханжой, но тренировка голой действительно заходила слишком далеко.

Джейд представила себе, как она тренируется голая, а потом на нее нападает какое-то существо, и ей приходится бегать с голой задницей. Тряся головой, чтобы отогнать тревожный образ, она решила оглядеться, чтобы посмотреть, не найдется ли чего-нибудь подходящего для нее самой.

Увидев звериные шкуры, глаза Джейд загорелись. Подойдя к шкурам, она взяла одну из них, почувствовав, что это син-кожа, материал, доступный в Федерации.

Сойдет, подумала она, можно сшить себе брюки и рубашки из этой кожи. Ее кинжал будет достаточно острым, чтобы разрезать кожу, но как она собиралась сшить эти части вместе.

Осмотрев все сундуки и коробки, Джейд не нашел ничего, что можно было бы использовать в качестве иглы. Сидя и почесывая голову, она пыталась придумать какой-нибудь план. Не раздумывая, она взяла старую кость животного и принялась вертеть ее в руках, разглядывая сваленные в кучу вещи.

Внезапно она почувствовала острую боль в указательном пальце правой руки и, посмотрев вниз, увидела каплю крови.

Смутившись, она посмотрела на то, что было у нее в руке, что укололо ее, увидев маленькую косточку, ее глаза заблестели, если она обточит эту косточку и просверлит в ней маленькое отверстие, то получится большая игла.

Открыв сундук с оружием, найденным накануне, девушка достала один из старых кинжалов. Она не хотела использовать острый кинжал, когда-то принадлежавший ее дяде, это был действительно хорошо сделанный кинжал, и, хотя это было самозатачивающееся лезвие, Джейд понятия не имела, как долго продлится заклинание, и оно ей понадобится, когда она войдет в темный лес.

После пары часов строгания и придания формы маленькой косточке, Джейд наконец-то получил приличную иглу. Взяв несколько небольших кусочков кожи, она разрезала их на тонкие полоски, чтобы использовать их как нить для сшивания кусочков кожи.

Снова почувствовав голод, Джейд съела остатки пайка, который она взяла с собой, она не хотела тратить еду впустую, и она предпочла бы съесть все это, прежде чем она пропадет.

После обеда Джейд снова принялась шить себе новую одежду. Ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, как измерить себя для ее новых штанов, но в конце концов она пометила куски кожи, используя старый кинжал, чтобы разрезать кожу, которую она закончила отрезанными кусками кожи.

Используя костяную иглу и кожаные полоски, она сшила кусочки кожи вместе, это заняло некоторое время, так как кожа была действительно жесткой, и хотя костяная игла была острой, все равно потребовалось немало усилий, чтобы проколоть кусочки кожи.

Наконец, новые кожаные штаны Джейд были готовы, примеряя их, девушка была удовлетворена тем, что они были удобными и хорошо подходили ее маленькому телу. Джейд была очень довольна своими новыми брюками.

После ужина Джейд занялась шитьем своей рубашки, поскольку у нее не было ничего, что можно было бы использовать в качестве пуговиц, она использовала кожаные полоски, чтобы завязать рубашку спереди.

Надев свой новый наряд, она была действительно в восторге от своей тяжелой работы, это стоило усилий.

Есть и свои плюсы, тело недостаточно взрослое, так что мне не нужно беспокоиться о таких вещах, как бюстгальтер, подумала она.

Чувствуя усталость, но довольная тем, что сделала, Джейд быстро приняла ванну и забралась в постель.

http://tl.rulate.ru/book/22864/483389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку