Читать Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth Junior High School – The Excelling Top Student Goddess / Возрождение в средней школе - Лучшая Студенческая Богиня: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова Сяо Цю Цжи ввели Юнь Кон Джуна в некую прострацию.

Он давно думал о женитьбе с семьёй Ци, но боялся, что семье Ци не понравится Юнь Хуа, выросшая в сельской местности. Если бы Юнь Хуа оскорбила семью Ци, то можно было бы собирать деньги на поминки.

Можно ли заменить её на Сяо Ру Юэ?

Юнь Хуа выросла в деревне без должного образования, она простая деревенщина, в то время как Сяо Ру Юэ росла под присмотром Сяо Цю Цжи в городе Цзянси. Каждый её шаг был под строгим надзором Сяо Цю, чтобы она никому не проигрывала!

Да, Юэ Юэ более достойна!

Только его Юэ Юэ достойна молодого господина семьи Ци, и только такая семья достойна такой замечательной Юэ!

Он уверен, что молодому мастеру определенно понравятся Юэ Юэ. Итак, он действительно станет частью семьи Ци. Тогда его компания может сделать скачок в развитии и продвижении. Разве это не чудесно?

В конце концов, он будущий тесть молодого мастера Ци Чжи. Кто посмел бы бросить вызов Ци Чжи в торговле?

При мысли об этом Юнь Кон Джун взволновался ещё сильнее.

Он быстро схватил Сяо Цю Цжи за руку, и заговорил с волнением в голосе: «Сяо Цю, послушай меня, если... Если ты дашь согласие на свадьбу Юэ Юэ, то Юэ и молодой мастер обручатся, в этом случае всё будет идеально. Она так хороша, что другие не достойны Юэ, и только такая семья, подходит Юэ, не так ли?»

Глаза Сяо Цю вспыхнули, но она поморщилась: «Кон Джун, брачный контракт принадлежит Хуа».

«Кто сказал, что Юнь Хуа? В брачном контракте говорилось только то, что это должна быть внучка моего отца, Юэ - моя плоть и кровь, естественно, она является внучкой моего отца! Кроме того, даже если семья Ци будет выбирать, то они, безусловно, выберут Юэ!» - выпалил Юнь Кон Джун.

Сяо Цю Цжи облизнула губы и покачала головой: «Нет, Хуа Хуа так дружна с Юэ Юэ. Если ты передашь этот контракт, то Хуа Хуа будет ненавидеть Юэ Юэ. Я не хочу, чтобы две сестры обратились друг против друга и возненавидели. Кроме того, даже если Юэ - твоя плоть и кровь, Юэ носит фамилию ‘Сяо’, а не ‘Юнь’. Как может семья Ци захотеть в невестки внебрачную дочь?»

Сяо Цю Цжи засмеялась над собой: «Всё это неправильно. Хуа Хуа права, молодые девушки могут быть самодовольными, и я не исключение. Я ошиблась, я не хочу разрушать твою семью, Кон Джун».

«Сяо Цю!»

Юнь Кон Джун крепко взял Сяо Цю Цжи за руки: «Сяо Цю, не говори глупостей. Мне жаль тебя. Тогда я был пьян и не мог себя контролировать... Это всё моя вина. Я должен был развестись с Цзянь Хуань Цинь прямо в тот же момент, но Цзянь Хуань Цинь была беременна, я не хотел, чтобы люди думали, что я собираюсь бросить жену, сразу после приезда в город... Я слишком слаб, я был не прав. Не прав столько лет.»

Кон Джун посмотрел Сяо Цю Цжи: «Я не позволю этой ошибке продолжать существовать. Я женат на Цзянь Хуань Цинь в течение многих лет, но я не хочу тосковать по тебе ни дня! Я даже не хочу прикасаться к ней, я весь в любви к тебе. Тем более, ты родила такую прелестную и добрую дочь... А вы столько лет одни... Мне жаль вас!»

Взгляд Кон Джуна был твёрдым: «Сяо, всё равно, это моя вина. Я решу эту проблему. Я разведусь с Цзянь Хуань Цинь как можно скорее! Тогда, когда мы поженимся, Юэ Юэ будет считаться моей дочерью из Цзянси и, естественно, сможет общаться с молодым мастером!»

http://tl.rulate.ru/book/22834/471511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
По моему, у Юнь Цун Цзюнь ещё хуже манеры, чем у его дочери.
Развернуть
#
Я не поняла, они обсудят ситуацию при Юнь Хуа?
Развернуть
#
Тоже не поняла, они же в ресторане были, он при дочери всё это вывалил? 😶
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку