Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Ковка

Конечно же, текущее звездное испытание отличалось от испытания новичка.

Хотя это было трудно, на первом уровне испытания первая группа каменных солдат триста раз убивала Юнь Си, но Юнь Си также получала от них соизмеримые вознаграждения.

Юнь Си получил только душу бегемота от зеленого бегемота. Тем не менее, кроме каменного солдата, убитая им каменная армия также предоставила ему четыре добычи.

Три трофея заставили Юнь Си почувствовать важность оружия и снаряжения, полученного в ходе испытания.

Два меча, принадлежащих молодому дворянину из семьи Юнь Хэ, и выкованы семнадцатым преемником Бога Ремесленника Оу Ецзы.

Это были два меча, специально созданные для поддержки умения Юнь Хэ. У них было свойство, благодаря которому их можно было выбросить, чтобы они напали на врагов сами по себе, а затем вернулись к своему хозяину.

“Навык меча Юнь Хэ…” Юнь Си не мог не вспомнить нескольких людей, которые жили в самых высоких бамбуковых домах в маленьком городке. Молодой дворянин Юнь Хэ был одним из них.

Следующим был двуручный меч, которым пользовался Каменный Солдат Номер Два.

Это был обычный двуручный меч Армии Грома в Западных Божественных Доменах - ходячий меч молодого дворянина Сы Няня, изготовленный Западной гильдией мастеров искусств.

Он весил 108 кг, и только человек с сверхчеловеческой силой мог его использовать. Его можно использовать как орудие осады!

Последний был самым странным мечом, который принес Юнь Си больше всего неприятностей.

Меч Змеиной Кости - оружие духовного наследия семейства Змеиных Костей Домена Меча Белого Лотоса. Им владели нынешние Змеиные Кости, и никто не знал, кто его создатель. Люди знали только, что это, вероятно, было выковано из остатков духов змей Ранга Героя.

Это было специально сделано для поддержки навыка Меча Змеиных Костей. Достигнув ранга Героя, его пользователь мог вызвать тень духовной змеи из меча, чтобы сражаться за него.

Духовное оружие. Это было первое оружие духа, полученное Юнь Си.

Смертные не смогли показать истинную силу оружия на этом уровне. Они могли использовать их только как лучшее оружие Смертного ранга.

Неудивительно, что атаки молодого дворянина Змеиной Кости были такими странными - Меч Змеиной Кости был настоящим Духовным Оружием! Большой потерей было использовать его в Смертном Ранге.

“Но я не могу использовать их все!” Глядя на добычу, которую он получил в своем первом официальном испытании, Юнь Си был немного раздражен.

Независимо от того, были ли они двумя Мечами Журавлей или Мечом Змеиной Кости, все они были специально созданы для поддержки навыков меча. Особенно Меч Змеиной Кости, ему нужна была особая родословная. В таком случае Юнь Си не мог даже использовать это.

Теперь Юнь Си мог использовать только стандартный двуручный меч Армии Грома из Западного Божественного Домена.

Однако сила Юнь Си была от семени Хуа Хо; Его сильнейшим навыком меча был легкий и гибкий Меч Летающей Ласточки. Это не было чем-то, что сравнилось бы с супер гигантским мечом, который весил 108 килограммов.

Юнь Си слегка искривил уголок рта, представив себе, как стройная Хуа Хо размахивает двуручным гигантским мечом, чтобы напасть на кого-то.

Нет, нет, он не мог их использовать. Пройдя муки выбора Юнь Си пришел к тому, что железный меч новичка был все еще оптимальным выбором для него.

К счастью, четвертая добыча дала Юнь Си подсказку, что, даже если это оружие ему не подходит, оно может предложить ему свою силу.

Последним трофеем было десять маленьких кристаллов, которые излучали маленькие зеленые огоньки.

Эти фрагменты зеленых кристаллов были Сущностью Улучшения Оружия. Они могут использоваться для улучшения оружия низкого уровня. (Фрагменты могут быть получены после случайного нанесения поражения врагам или путем демонтажа оружия низкого уровня.)

“Разберите их.” Юнь Си решил спрятать Меч Змеиной Кости и два летающих Меча Журавлей, оставив только двуручный гигантский меч, потому что он думал, что, может быть, сможет им воспользоваться.

Способ разборки оружия был прост, он должен был только бросить оружие, которое не мог использовать в походный костер.

“Звон!” Через некоторое время десятки фрагментов зеленых кристаллов вылетели из костра и упали в руки Юнь Си.

“Хорошо, два Меча журавля дали мне четыре фрагмента.”

“Меч Змеиной Кости заслуживающий того, чтобы называться Духовным оружием, дал мне тридцать один фрагмент!” После подсчета фрагментов зеленых кристаллов, Юнь Си взглянул на четыре единицы снаряжения в своем арсенале.

Новенький железный меч, новенькая тканевая броня, деревянный щит новичка и стандартный двуручный меч армии грома из Западного Божественного Домена.

На первый взгляд, было бы лучше использовать все фрагменты зеленых кристаллов для улучшения, так как это могло бы сразу улучшить его боевые возможности.

Проблема заключалась в том, что самый сильный выбор не всегда был оптимальным выбором. Немного поколебавшись, Юнь Си выбрал новенький железный меч - потому что он был самый подходящий для него.

До сих пор он лучше всего обращался с новеньким железным мечом. Он решил усовершенствовать меч, получив больше опыта после испытания.

Что же касается редкого стандартного двуручного меча Армии Грома, возможно, он мог бы научиться использовать его в будущем.

“Усильте новенький железный меч.” Поставив новенький железный меч перед костром, Юнь Си отправил заказ на “Усиление”.

Три зеленых кристалла сразу превратились в пепел и стали улучшать новенький железный меч.

Зеленые точки света проникли в новенький железный меч и вырезали на нем новые бороздки.

Каждая канавка будет использовать три зеленых кристалла. После использования девяти зеленых кристаллов, новенький железный меч получил три прекрасных паза в старинном стиле.

Однако после этого зеленые кристаллы никак не отреагировали.

“Его можно усилить только три раза?” Юнь Си знал, что это предел железного меча новичка. Она был ограничен качеством материала.

Честно говоря, даже три канавки удивили Юнь Си. Он не знал, как это было сделано, но это было превосходное мастерство.

После трехкратного усиления оно ничего не меняло, независимо от его центра тяжести или качества равновесия. Однако качество материала и острота улучшились.

Возможно, новенький железный меч не мог сравниться с двуручным мечом Армии Грома, но он был достаточно хорош. Его можно было бы рассматривать как оружие высшего класса среди всего оружия Смертного Ранга.

Особенно, когда у него было специальное свойство— ”Никогда не носи”, единственное свойство оружия новичка.

“Хорошо, тогда, теперь твоя очередь.” После успешного усиления новенького железного меча, Юнь Си не усомнился в необходимости улучшения брони и деревянного щита новичка.

Так же, как и у железного меча новичка, увеличивающий предел тканевого доспеха новичка и деревянного щита-новичка был в три раза. Тем не менее, тканевому доспеху требовалось втрое больше зеленых кристаллов, чем железному мечу, а это означало, что он использовал девять фрагментов зеленых кристаллов, чтобы выгравировать одну бороздку.

После этого Юнь Си использовал все фрагменты зеленых кристаллов, которые он получил на первом уровне.

Тем не менее, дорогостоящее повышение принесло власть Юнь Си. После того, как на он экипировался, смог отчетливо ощутить ту силу, которую ему принесли единицы оборудования.

http://tl.rulate.ru/book/2272/96758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку