Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Приходящий со злыми намерениями.

Туман ранним утром рассеялся, золотое солнце потянуло свое округлое тело и перепрыгнуло через восточный горизонт, испуская бесчисленные золотые лучи. Сияя над всеми вещами на земле и в небе.

"Маленький Си, увидимся завтра!"

После более сотни повторений искусства меча, Летающей небесной ласточки, Юн Си не мог пошевелить и пальцем, после того, как упал на землю. Хуа Гуо на прощание весело помахала ему и побежала обратно в город.

Через какое-то время на берегу реки остался только слабый юноша, который страдал от издевательств своей возлюбленной детства. Он удрученно посмотрел на Мэй’Эр, подобно подростку, который прожил свою жизнь без любви, тогда же щенок золотого ретривера лизнул щеку юноши.

"Хуа Хо на самом деле слишком сильна"

"Я же ясно сказал, что не хочу это"

Полностью истощенный и с ощущением, что душа покидает его тело, Юнь Си принял позу на подобии большого символа. Ему даже не хватало сил чтобы подняться.

Практикуя искусство меча вместе с Хуа Хо, 1-й ранг против 3-го, он действительно ухаживал за собственной смертью.

Видимо, в глазах Хуа Хо, даже если бы было сто Юнь Си, она сможет победить их одним ударом.

Факт в том, что она терпелива и тратит большие усилия помогая противнику, которого она может мгновенно убить, практиковать навыки меча, полностью исходит из того, что они возлюбленные детства.

"Мэй’Эр, я слишком слаб?"

Он едва протянул свою руку, чтобы сквозь пальцы посмотреть на полное жизни солнце. Юнь Си чувствовал себя подобно рыбе на разделочной доске, которая страдала от обезвоживания и вскоре откинется с концами.

"Гав!"-Мэй’Эр огляделась вокруг, чтобы убедиться, что здесь никого не было и прижала свою маленькую лапу к его лбу.

В следующий момент, золотой свет, излучаемый лапой Мэй’Эр начал медленно проникать в тело Юнь Си, согревая его.

Это жизненная сила. Юнь Си легко определил вид энергии, который проникал в его тело.

Золотая фея принесла благословение и удачу, золотой мех принцессы. Но на самом деле Мэй’Эр гораздо большее. Сейчас она не может говорить, потому что Юнь Си слаб и не может получить больше силы звезд.

"Охх... Кха... Спасибо..."-после лечения Мэй’Эр, Юнь Си почувствовал, что больше половины его физической силы было восстановлено.

Особенно непрерывное использование трех ударов Летающей небесной ласточки, заставило его руки беспрерывно дрожать. А также почти полностью лишило его чувств движения и контроля ног. Но большая часть теперь была исцелена золотым светом.

Хоть и далеко до идеального состояния, но по крайней мере он перестал быть в состоянии соленой рыбы.

*Треск~Взрыв!*

Когда Юнь Си собирался поднять, фигура с бледным лицом появилась из ближайшего леса.

Он со своим цветом лица был похож на пьяницу. Длинные грязные волосы, фиолетовое одеяние с вышитым знаком инь-янь и восьмью узорами на груди.

Он внимательно наблюдал за тренировкой в искусстве меча Юнь Си и Хуа Хо все утро и не в силах это дальше выносить, показал себя.

“А Шень?"-Юнь Си знал этого парня, можно даже сказать, что весь город знал.

Он второй гений города, молодой мастер семьи мэра.

Если бы не было гения, находящегося за пределами здравого смысла – Хуа Хо, то его можно было бы считать первым гением в этом маленьком городе.

Три года назад он сдал экзамен Небесного Дворца и отправился в Провинции лезвия меча, из-за чего в маленьком городе появилось большое волнение.

В конце концов в этом городе, человек обладающий двойным талантом очень редок. Он одновременно и мечник, и даосский жрец.

Даже если он мечник и жрец только 1-го ранга, но учитывая, что ему только 16 лет и он может идти двумя путями, это могло сделать его первым гением города, который появляется раз в сто лет.

Он похож на Хуа Хо, которая в 16 лет своим талантом способна преодолеть смертный ранг. Но она не родилась в этом маленьком городе, поэтому А Шень, как сын мэра, стал образцом и стандартом гения в этом маленьком городе.

Но в конце концов, он не выбрал Дворец Меча, Области Небесного Меча, в который идут почти все молодые гении. Верно, он предпочел другую силу, которая специализируется на всех техниках даосизма, Небесный Дворец.

Тогда, из-за своего выбора он кажется сильно поссорился со своим отцом.

"Да, это я, Юнь Си.”-А Шень яростно уставился на Юнь Си с ненавистным и циничным выражением, которое вместе с этим несло злым намерением, что заставит людей содрогнуться.

"Через три года, я наконец вернулся!"

"Вернулся, чтобы жениться на невесте, которую люблю."

"А невеста?"-Юнь Си одолевали плохие предчувствия.

Он вспомнил, что прежде чем Хуа Хо показала свой необычный талант и шокировала всех, её и А Шена жители города называли звездными близнецами.

Для такого обычного города, только достигнуть этого ранга в таком возрасте достаточно, чтобы быть великим гением, которого запишут в книгу.

Три года назад, когда А Шена признал Небесный Дворец, огромное количество людей возложили свои надежды на него. Даже мэр, который был в большой ссоре с ним, наконец простил своего сына.

В конце концов, Небесный Дворец – Колосс, который стоит на востоке Божественного Домена тысячи лет и имеет в своем распоряжении сильного человека с легендарным рангом, ранг которого превосходит 6-й, так же, как и Дворец Меча.

Во всем мире сила Небесного Дворца, который специализировался на даосских техниках и небесных законах, находилась на одном уровне с Дворцом Меча, который уделял все время искусству меча. Но в Области Небесного Меча, репутация и сила Небесного Дворца не сравнима с Дворцом Меча.

Но не важно, Дворец Меча или Небесный Дворец, до тех пор, пока ты присоединился к одному из них, в этом маленьком городе это похоже на карпа, который перепрыгнул через врата дракона

"Почему... Это ты?"

"Зрение Хуа Хо слишком плохое."

После трех лет, А Шень, который только вернулся из Небесного Дворца, с воспаленными глазами тяжело смотрел на Юнь Си.

"Обычный хлебник, да как ты можешь быть достойным находиться рядом с Хуа Хо!"

"Мне и Хуа Хо на небе и земле предназначено быть идеальной парой!"

Конечно, теперь Юнь Си знал, по какой причине холодок пробежался по его спине.

А Шень, даже если его и называли вторым гением этого маленького города, имел ограниченный и не привлекательный характер.

Все смотрели на его отца, на лицо мэра, прежде чем уступить ему. Что же до его тщеславного и высокомерного отношения, благодаря его достижениям, никто не смел сказать что-либо и им оставалось только негодовать.

Только Хуа Хо, которая позже приехала в этот маленький город, никогда не уступала ему и даже множество раз била, чтобы преподать урок.

Кто бы мог подумать, что это обращение неожиданно вызовет интерес A Шень к Хуа Хо, прежде чем он примет испытание, для получения признания Небесного Дворца. Не осталось ни малейшей возможности для попыток приставания к Хуа Хо. Хоть и результаты этого всегда представляли собой трагедию.

Только Хуа Хо игнорировала его и не заботилась о том сын он мэра или нет. Гений этого маленького города, что появляется раз на веку явно избивался и уже должен был задуматься о себе.

Эта продолжалось до тех пор, пока А Шена наконец не допустили в Небесный Дворец и закончилось после того, как он покинул этот небольшой городок.

Спустя три года А Шень неожиданно вернулся и, как кажется, не отказался от Хуа Хо.

"Три года назад я знал, что Хуа Хо будет самой ослепительной звездой и я никогда не был её противником, если сравнивать талант в искусстве меча."

"Так что я выбрал Небесный Дворец, чтобы получить сердце Хуа Хо силой!"

"Сейчас, я дам тебе узнать, что такое настоящая сила!"

С воспаленными глазами, А Шень протянул пальцы и дунул в свисток.

*Бум!*

*Бум!*

На другой стороне реки, огромный монстр с кожей, по цвету схожей с лесом, шел с такой силой и скоростью, что может заставить людей дрожать. Вместе с ним пришло обильное и удушающее давление.

http://tl.rulate.ru/book/2272/72828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку