Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Поцелуй Спящей Красавицы.

Ее обнаженные ступни были маленькими и изящными, лишь немногим больше ладони Юнь Си. Расстояние между ножками и ежевикой почти отсутствовало. Казалось, что даже малейшее движение заставит пролиться кровь.

Внутренняя часть белой ступни, показывала красивый изгиб. Белоснежные пальцы чуть согнулись, подобно когтям кошки. Она выглядела застенчиво и мило. Словно самое прекрасное произведение искусства в мире.

У девушки были черные и гладкие волосы. Они лежали на кровати из дерева, которая давала элегантное, спокойное и слегка веселое ощущение.

Лицо выглядело скучающим, но также красивым и нежным, обаятельным и мягким, с некоторой долей наивности. Если она улыбнется, будет выглядеть нежной, невинной и женственной.

Но, похоже ей снится кошмар. Она слегка хмурит брови и, кажется, что хочет открыть глаза, но не может это исполнить.

Ее длинные брови, похожие на полумесяц, две линии сомкнутых ресниц, хорошенький и гордый носик, красные изящные губы. Со своей гладкой, нежной и подобной бумаге коже, она была похожа на принцессу.

Даже если на ней была только пижама, это все равно не могло скрыть её естественный и величественный вид.

Она – спящая красавица в темном лесу. Это единственное, что знал Юнь Си.

Он не знал откуда она и почему спит здесь, в окружении бесчисленной острой ежевики.

"Прости!"-Юнь Си чувствовал себя виноватым и попытался пройти сквозь черную ежевику, что окружала её.

*Шшш!*-в следующий момент, Юнь Си стало настолько больно, что его руки почти онемели.

Ежевика была гораздо острее, чем выглядела и даже давала ему иллюзию того, что будет кусать его плоть.

Руки Юнь Си уже были пропитаны кровью, когда он оторвал одну из веток ежевики.

Из-за боязни, что спящая красавица получит рану от, он осторожно отрывал ветки ежевики с дальнего конца, потихоньку используя собственные руки.

В деревянной кровати, белоснежная кожа отразила подобный нефриту свет, которые делал её святой и неприкосновенной.

Нечеткие мышцы и сухожилия показались на верхней части стопы. Взглянув на них, Юн Си казалось, что её хрупкие подошвы были неожиданно мягкими.

Взгляни на ее аккуратные пальцы и гладкую кожу! На эти пять, похожие на нефрит пальцы, расположенные рядом друг с другом. Округлые кончики пальцев были похожи на маленьких кроликов, они будто были взволнованы, но также имели счастливый и прекрасный застенчивый взгляд.

Ее румяные подошвы были мягкие, как шелк, а изгибы белыми, словно кристалл. Ее нефритово-белые, слегка красноватые пятки, были настолько привлекательны, что он просто не хотел их отпускать.

*Шшш!*-Юнь Си оторвал еще одну ветку черной ежевики со стороны спящей красавицы, что привело к появлению очередной глубокой раны на его руке.

Что-то не так с этой ежевикой!

Он посмотрел на свои окровавленные руки. Для того, чтобы убежать от Хуа Хо он отказался от собственного оружия, железного меча, лишь бы только сохранить силы в своем теле.

Времени недостаточно!

Серия странных щелчков зазвучала в его ушах. В этом неподвижном темном лесу, никто другой не создаст такой шум.

Просто сделай это! Юнь Си протянул руки и начал отчаянно, со всей силы рвать жесткую черную ежевику. В то же время наблюдая за дорогой.

Юнь Си надеялся не увидеть девушку, которая сюда быстро мчалась. Он был напуган.

Хуа Хо – Гений меча и его возлюбленная детства. Больше всего он думал о ней.

Но навык, который сейчас показала Хуа Хо, был хуже, чем его самые смелые фантазии.

Она скорее не бежала, а "летела".

Нет. С технической точки зрения она "шла по воздуху". Используя поддержку больших деревьев темного леса, ее ноги непрерывно шагали по стволам деревьев. И с каждым шагом она делала быстрый разворот.

Деревья в темном лесу стали ее опорой для полетов в воздухе. Каждый ее шаг был настолько быстр, что Юнь Си казалось, что он медленно ползет, словно улитка. В то время как Хуа Хо была элегантный и ловкой колибри.

Видимо, её тело все еще находится в ранге людей, ЮньСи даже заметил, что она ощущает себя так же, как и он сам. Тем не менее, с её непрерывными разворотами в воздухе, девушка использовала 300% своего потенциала.

Такого рода "ходьба по воздуху" уже за гранью воображения Юнь Си. Необходимо быть запредельным гением, чтобы вычислять, реагировать и предугадывать. Если бы это был Юнь Си, то он вероятно не смог бы и не многому научиться, даже если бы ему пришлось умереть тысячи раз.

По сравнению с навыком Хуа Хо – "ходьба по воздуху ", боевые навыки глупого зеленого бегемота столь неуклюжи, сколь и движения гусеницы.

Они оба были 3-го ранга, но Хуа Хо была похожа на легендарного героя. Что же до зеленого бегемота, он мог рассматриваться только как большой монстр среди нормальных.

Почему столь гигантская пропасть между людьми!

Нет, время поджимает!

Юнь Си покачал головой. Он не беспокоился, что белые кости торчали из его рук. Почти не чувствуя их, он оторвал последнюю ветку ежевики рядом со спящей красавицей.

"А?" – Кажется она почувствовала, что кто-то приближается к ней. У нее был слегка подавленный вид, а белые, мягкие ножки слегка дрогнули.

"Прости. Это сон, просто сон!" –Юнь Си загипнотизировал себя. Прикоснувшись к спящей красавице своими кровавы руками, он с мужеством поцеловал её.

"Ах!"-спящая красавица проснулась и Юнь Си увидел ее глаза.

Какие прекрасные!

Внутри черных зрачков, было свободно и легко, словно она видела все самое прекрасное в мире. Эти глаза оставались равнодушными, к тому что случилось. Так же они были чисты, словно пруд с кристально чистой водой и могли заставить чье-то сердце успокоиться, стоит только заглянуть в них.

Однако, в следующий момент, ее глаза изменились.

Вспышка света, подобная пламени и молнии, словно взрыв яркого света в неистовом море лавы. Тело Юнь Си почти полностью загорелось.

"Маленький Си! Ты стал бабником!"-Хуа Хо повернулась к нему и шагала по воздуху с танцующими молниями на её мече, она демонстрировала устрашающую технику, которой Юнь Си никогда раньше не видел.

Словно ласточка, парящая в небе, а также как дракон, танцующий в воздухе. В данный момент Юнь Си паниковал.

"Как ты посмел!"-Спящая красавица едва протянула одну из своих маленьких рук и написала в воздухе знак меча.

Письмо в воздухе. Это не то, что могут сделать смертные. По крайней мере, это была превосходящая сила, которая принадлежала герою 4-го ранга и выше.

Но это никак не связано с Юнь Си.

Яркий звездный свет покрыл тело Юн Си, перед тем, как превратить его в пучок света. Его тело превратилось в бесчисленное количество серебристо-синих частиц и вернулось в реальный мир.

"Поздравляю, хозяин! Вы закончили испытание новичка!"

Зазвучал милый и довольный голос Мэй’Эр.

http://tl.rulate.ru/book/2272/70833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку