Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2- Ревность возлюбленной детства

"К сожалению, время идет."-вглядываясь в постепенно отдаляющуюся, цветущую фигуру Хуа Хо, Юнь Си засмеялся сам с собой.

Несмотря на то, что они оба были 3-го ранга, боевая профессия находилась на совершенно ином уровне.

В качестве хлебника, он мог бы приготовить вкусный хлеб. Тем не менее, его лучшей работой был хлеб с маслом, наподобие того, что он дал Хуа Хо недавно.

Как хлебник он имел способность, способную дать хлебу особую силу, но использовать её можно было не больше 10 раз в день.

Хотя Хуа Хо была только 3-го ранга, с ее Техникой Тысячи Мечей, имеющей превосходный баланс атаки и защиты, она была публично признана как истинный мастер.

Хуа Хо и Юнь Си могли легко понять друг друга с одного или двух слов. Тем временем, Юнь Си начал класть хлеб в духовку.

Хуа Хо с 3-м рангом, была уверена, что сможет войти в Дворец Меча Области Меча Белого Лотоса, даже без сдачи экзамена. С 3-м рангом мечницы, она полностью удерживала лидерство среди своих сверстников.

"Ты мог бы рассмотреть и других кандидаток"-Юнь Си не хотел расставаться со своей возлюбленной детства, но в то же время стал серьезно задумываться о своем будущем, а также о будущем других кандидаток.

Даже несмотря на то, что они с Хуа Хо не были похожи, ведь она обладала талантом, чтобы стать героем, у него были навыки, чтобы печь хлеб и получить признание народа. Было даже несколько молодых робких девушек, которые хотели признаться ему в своих чувствах.

Через некоторое время Юнь Си жутко смутился, сам не понимая почему.

"Девушка из цветочного магазина вниз по улице, Милэй, была талантливой для своих 12-ти лет, раз смогла заговорить в 3 года."

"В соседнем городе старшей дочери магазина драгоценностей, Эльфилис, недавно исполнилось 17. В мой последний визит, менеджер магазина хотел, чтобы я немедленно на ней женился."

"В кондитерской через дорогу есть ужасно очаровательная дочь, Е Ли. К сожалению, в этом году ей исполняется только 9."

Юнь Си сгибал пальцы, вычисляя потенциальных девушек, с которыми он мог встречаться.

И это не было вопросом верности!

Он по прежнему сходил с ума от Хуа Хо. И эти чувства абсолютно точно не были фальшивыми.

Но, Хуа Хо суждено было стать ослепительной небесной звездой, как по-настоящему талантливой мечнице, в то время как он решил осесть в родном городе.

Оба были обречены иметь разные таланты, им суждено быть вдали друг от друга.

Хоть Юнь Си знает, что его одолеет меланхолия и депрессия, но все равно не позволит Хуа Хо остаться. Он решил отпустить ее с улыбкой.

Такой гений, как Хуа Хо, не может себе позволить остаться в маленьком городе.

"Я просто должен это сделать и все."-Юнь Си дал себе легкую пощечину, напоминая о том, что делать, когда придет время.

Этот день был не так далек, экзамены Дворца Меча начнутся на следующей неделе. Для всего Региона Меча Байлян это очень важный день.

Бесчисленное количество детей будут демонстрировать свои силы и таланты, чтобы доказать, что они не бесполезны.

Бесчисленные бедные дети будут стремиться сделать все возможное, чтобы поймать свой шанс и стать карпом, который перепрыгнет через врата дракона.

Экзамены Дворца Меча были открыты только для девочек в возрасте от 16 до 18 лет. Потом можно попытать счастье в других школах меча.

В Регионе Меча Байлян, Дворец Меча представлял высшую честь, наряду с другими школами и дворцами.

В Регионе Меча Байлян, никто не мог сравниться с Дворцом Меча. Глядя на многочисленные холмы, можно увидеть, что он стоит на вершине, показывая свое превосходство.

Слово "меч" в самом Дворце Меча является частью Небесного Меча Божественного Домена. Сразу после владельца Небесного Меча, он был сильнейшим среди школ и кланов меча.

В Области Меча Белого Лотоса, да и во всем Небесном Мече Божественного Домена, люди в основном сосредотачивали все внимание на “Меч”. Даже форма каждой Области Меча представляла собой меч.

И раз Дворец Меча сосредотачивался на мече, то естественно он будет находиться на вершине.

У Юнь Си вместе с каждым большим кланом, престижной семьей, городом или поселком не было выбора, кроме как жить в самом низу меча - рукояти. Что касается самого лезвия, там находились другие школы и кланы.

Это был путь меча Божественного Домена, Рукоять для людей, острие для Дворца Меча, а остальная часть других сил.

Между Областями Меча есть звездой мост, который выступает в качестве связующего. Небесный Меч Божественного Домена, подобен единому и уникальному большому мечу, так как он состоит из бесчисленных Областей Меча.

У расположенного на самом верху Небесного Меча Божественного Домена, так же был владелец Небесного Меча - мастер Небесного Дворца.

Одной из самых низших среди бесчисленных Областей Меча Божественного Домена является Область Меча Белого Лотоса, который не занимал высокое положение среди других Областей Меча.

Однако, Область Меча Белого Лотоса обладала особым камнем. Из-за которого Дворец Меча Области Меча Белого Лотоса был известен во многих Областях Меча Божественного Домена.

Каждый раз, когда Дворец Меча Области Меча Белого Лотоса проводил экзамен, гении из высших Областей Меча также принимали участие.

Все, кроме Юнь Си.

Экзамены Дворца Меча были нацелены на гениев из высших Областей, которые имели свои планы на камень. Однако, Юнь Си подобен плывущим облакам. (У него не было никакого интереса).

Он непрерывно тренировался в приготовлении хлеба, чтобы продвинуться до 4-го ранга. Таким образом став самым молодым в городе, достигнувшим столь высокого уровня в своей профессии (что-то наподобие, пекаря, швеи, и т.д. Ничего связанного с мечом или культивацией).

Многие вступят в брак в 18 лет, это лучшее время, чтобы завести ребенка. Юнь Си хотел мало-помалу расширять свой магазин, и передавать его из поколения в поколение. Это было его жизненной целью.

"Да, ты мне нравишься."

"Около большого океана, я с первого взгляда влюбился в тебя."

"Красотка, может улыбнешься для меня?"

Напевая "С запада Божественного Домена", Юнь Си начал подготавливать ингредиенты, для приготовления хлеба во второй половине дня, это было очень важно для него.

Топ. Топ. Топ. Знакомые шаги зазвучали рядом с дверью, перед тем как ее пнули.

"Маленький Си, я кое-что забыла!"-от утренних упражнений щеки Хуа Хо стали ярко-красными, она облокотилась на колени для поддержки, хватая ртом воздух, когда посмотрела на смущенного Юнь Си.

"Если ты говоришь о хлебе, то ничего не осталось."-если бы он знал, то дал бы Хуа Хо еще немного. Но к сожалению он этого не сделал.

"Не хлеб!"- Хуа Хо переместила горящие глаза и решительно посмотрела на Юнь Си.

"Что случилось?"-он пытался понять, что происходит. Помимо белой муки на нем, все вроде бы было в порядке.

"Твое сердце! Буквально минуту назад ты был неверен!"

"Я слышала твой монолог! Милэй из цветочного магазина вниз по улице, Эльфилис из магазина драгоценных камней в соседнем городе, даже очаровательная Е Ли из кондитерской напротив. Я говорю, что ты изменял!"

Как только Хуа Хо стало известно о неверности, ее лицо исказилось: "Только попробуй сбежать от ответа!"

"Правда в том…" –едва выдавил из себя Юнь Си. "Как ты узнала?" –то, что у Хуа Хо настолько чувствительный радар ревности, ошеломило Юнь Си.

.

Что в детстве, что сейчас, стоило ему показать хоть малейшую привязанность к другой девушке, его сердце начинало биться по-другому. Хватало просто небольшого количества призрачной привязанности, чтобы Хуа Хо немедленно обнаружила это и пришла к нему.

"Дядя и тётя неоднократно предупреждали меня, чтобы я никогда не позволяла тебе увлекаться!" – Достаточно было одного взгляда, чтобы сказать, что она была в ярости. Но ему мало только возлюбленной детства!

Подобно ребенку, который не собирается жениться в будущем.

Для возлюбленных с детства это было, естественно. Для Юнь Си воспоминания последних десяти лет, что они провели вместе, были более ценными, чем любое другое сокровище.

Для того, чтобы уберечь Юнь Си от девушек, которые безумно хотели к нему приблизиться, ей не оставалось ничего, кроме как достичь 3-го ранга и стать истинным хозяином города.

Юнь Си - большой идиот. В конце концов, он даже не понимает насколько привлекателен для других девушек.

Чтобы защитить его и укрыть от тех, кто имел скрытые мотивы и старших сестер, которые хотели “съесть” его, она полностью уничтожила их, не оставляя ничего позади.

С момента, как они перестали быть детьми, Юнь Си только предстоит понять, что он привлекателен для девушек.

Даже тогда, в начальной школе, в день Святого Валентина, из девушек, которые выстроились в очередь, чтобы дать ему шоколад, с лёгкостью можно было сформировать эскадрилью.

"Э-э... Я понял?" – Юнь Си молчал, обдумывая реакцию Хуа Хо.

Может быть у нее есть магическая способность, ясновидение?

"Глупый, глупый! Скажи бесчисленное количество раз, что женишься только на мне!" - Хуа Хо вынула свой длинный меч и направила его на шею Юнь Си, - "Если не выйдешь за меня, я устрою тебе кровавую резню."

Совершенная Хуа Хо, гений Хуа Хо, гордость города Хуа Хо имела один маленький недостаток.

Она была невероятно ревнива.

Именно это вызывало регулярные головные боли у ее возлюбленного детства

****

В конце рабочего дня Юнь Си закрывался и готовился к завтрашним продажам. После того, как он закончил осмотр магазина, направился на второй этаж, в свою комнату.

Этот небольшой семейный магазин уже передавались на протяжении четырех поколений. Деревянная лестница была старой, поэтому, когда он по ней понимался, она издавала звук: *Скрип! Скрип!*. Но Юнь Си, это нравилось.

"Хуа Хо, тебе нужно идти." По утрам, в прошлом, Хуа Хо всегда шалила с Юнь Си, но он никогда не обращал на нее внимания, пока она не стала использовать свой меч.

На рукояти её длинного голубого меча был выгравирован белый лотос.

Дворец Меча Белого Лотоса всем своим ученикам выдавал меч. Хуа Хо решила заранее получить одобрение Дворца.

16-летний мечник 3-го ранга, это далеко за требованиями Дворца Меча. Даже её меч был из тех, которые получаю элитные ученики, подтверждая истинность своего таланта.

Они, конечно, не смогут пожениться. Несмотря на то, что ему было только 16 лет, он уже решил унаследовать семейный бизнес и стать владельцем булочной. Вместе со вздохом Юнь Си отказался от нереальных фантазий.

Ему и Хуа Хо не суждено быть вместе.

Они встретились будучи шестилетними, и после 10 лет школы стали выбирать свое будущее.

В 16-летние Юнь Си и Хуа Хо уже пошли разными путями.

"Может, на самом деле этот магазин пирожных Фей Ли лучше?" - Юнь Си лежал на своей кровати, через окно наблюдая за звездами.

На столе у окна, был очень маленький торт со свечой на нем. Конечно, он подготовил себе торт ко дню рождения.

В 12 часов вечера, ему официально будет 16.

Будет ли ему сегодня сниться девушка, охраняющая врата?

Для Юнь Си, этот день рождения не был чем-то особенным.

Может быть, каждый день его жизни, как сегодня, пройдет по-обычному.

Закрыв глаза, Юнь Си начал мечтать.

У него был сон... Сон, связанный со звездами.

http://tl.rulate.ru/book/2272/69053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёрная зависть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку