Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Молодой Юн Си

У Юнь Си был сон.

Он видел молодую девушку, охраняющую вход между небом и землей, и холодно смотрящую вперед.

Три пряди ее светло-голубых волос покоились на лбу, остальные свисали сзади, будучи заплетенными. Манжеты были инкрустированы драгоценными камнями цвета голубой стали, а ножны обоюдоострого меча с кулоном располагались на талии. От нее исходила ледяная аура отчуждения.

Пока она возвращала свой огромный синий меч обратно в ножны…

Этот меч заставлял выглядеть ее и без того стройное тело еще более стройным. Его лезвие источало холодную серебристо-белую ауру. Только одна рукоять была более полуметра в длину.

Рукоять меча и край лезвия, похоже сходились в одной точке. Она была похожа на круглый компас с замочной скважиной внутри. Видимо, там было что-то запечатано.

Кто ты?

Почему ты появляешься у меня во сне?

"..."

Молодая девушка должно быть открыла рот, чтобы сказать что-то Юнь Си.

К сожалению, был не в состоянии понять ее речь, так как говорила не на языке Области Меча Белого Лотоса.

Конечно, язык Области Меча Белого Лотоса отличается от других языков. И пусть это было очень странно, но все равно приятно слышать.

Юнь Си протянул руки, видимо, пытаясь прикоснуться к молодой девушке, которая появлялась в его снах.

*Шую!* За какую-то долю секунды, сознание Юнь Си начало исчезать... Оставляя за собой кусок синего света с обоюдоострым мечом.

"Ты... Не достоин открыть эти врата..." -она закрыла глаза, после убийства еще одного неизвестного духа.

****

"Ох, моя!" - Юнь Си сильно ударился головой о комод, выкатившись из постели. Золотые звезды начали водить хоровод вокруг его головы.

Этот сон, снова. Юнь Си начал массировать свои виски, но это заставило его почувствовать себя еще более беспомощным.

Как говорится :"Что вы читаете, то и видите во сне" - но Юнь Си клялся, что прежде никогда не видел такого огромного синего обоюдоострого меча, ровно как и красивую молодую девушку.

Настолько необычную девушку, что если бы они встретились хоть раз, он никогда не смог ее забыть.

Это холодное выражение лица, ни один человек в радиусе тысячи миль не сможет сопротивляться. Даже несмотря на то, что это был просто сон, Юнь Си был очень сильно впечатлен.

К сожалению, в конце каждого сна Юнь Си убивали. К счастью, это был всего лишь сон.

"Забудь об этом. Тебе ни за что не познакомиться со столь прекрасной девушкой." - Юнь Си потянулся и открыл окно.

Окно, будучи старым, издало скрипящий звук, а затем свет весеннего солнца проник в маленькую комнату, рассеивая влажность.

"Доброе утро мир!"

Юнь Си сложил руки, и посмотрел в окно, только чтобы увидеть уже довольно оживленный рынок.

"С днем рождения, Юнь Си."

Сегодня ему исполнилось 16. Это действительно стоит праздновать.

В Области Меча Белого Лотоса, шестнадцатилетие является началом юности, в то время как восемнадцатилетие представляет взрослую жизнь.

Несмотря на то, что он все еще не мог выпивать, общество его уже приняло, и он мог работать. Он также может самостоятельно выбирать профессию.

Конечно, дворяне выбрали свой путь еще века назад. Тем не менее, только в возрасте до 12 лет они показывают свои таланты.

Дворяне получают лучшее образование и лучших учителей. Начиная с основ, они превзошли других, и с течением времени, разрыв будет лишь увеличиваться.

Обычные дети, только если они не обладают выдающимся талантом, не смогут конкурировать с детьми из дворянства. Это суровая правда общества.

Дворец Меча из Региона Меча Байлян на 9/10, состоит из дворян, а оставшиеся 1/10 из детей простолюдинов.

Но Дворец Меча нельзя обвинить в предвзятости, просто потому что разрыв слишком велик.

Хоть все Дворцы Меча начинают набирать учеников в возрасте до 16 лет, экзамен в основном справедливый. Только самые выдающиеся из многих заурядных гениев имели шанс быть выбранными Дворцом Меча.

Конечно, Юнь Си не имел к ним никакого отношения.

Он не хотел идти по пути меча и его присутствие на экзамене Дворца Меча было крайне маловероятно. Выбранная им профессия также не имела ничего общего с мечом.

"Что ж, давай готовиться к ежедневной практике."

Он не мечник, так что нет никакой необходимости заботиться об экзамене. Жизнь Юнь Си была простой и счастливой, наполненная общими ожиданиями.

Он практиковался не в фехтовании, а в выпекании хлеба.

Да, он просто обычный маленький ребенок обычных родителей. Становление каким-нибудь талантливым героем точно не входило в его планы.

Он родился в обычной семье пекаря, получил обычное воспитание. Унаследовал пекарню семьи и готовился стать следующим владельцем семейного магазина – это было его целью в жизни.

Его родителям было в районе пятидесяти, когда он появился у них. Юнь Си вырос, слушая соседские сплетни о том, что они его не настоящие родители, и найден он был в куче мусора.

Конечно, ему это уже давно было известно, и родители любили шутить: "Журавль послал тебя в наш дом." Когда Юнь Си впервые услышал эти слухи, он начал шмыгать носом.

Несмотря на беспокойство Юнь Си, его родители были самой очаровательной парой.

Теперь они путешествовали по миру, радуясь, что магазин в хороших руках.

Юнь Си был талантливым пекарем, и его выпечка пользовалась спросом. Он постоянно не успевал за огромными требованиями покупателей, и уже давно превзошел своих родителей.

Наблюдая за тем, насколько удивителен был Юнь Си, его родители оставили семейный хлебный магазин и дали ему полный контроль, а сами отправились наслаждаться медовым месяцем золотой свадьбы.

Сегодня, в день своего шестнадцатилетия, Юнь Си был единственным хлебником 3-го ранга. Люди из крупных городов приходили, чтобы попытаться купить пекарню его семьи, некоторые даже в 10 раз дороже.

Юнь Си отказался, потому что он любил этот город вместе со всеми дорогами, реками и этим обычным хлебным магазином.

Мир огромен. Божественный Домен имел до десятки миллионов городов, но этот был для Юнь Си домом. Он хотел, провести свою жизнь здесь.

Здесь был семейный магазин Юнь Си, его самый любимый дом.

Неудивительно, что он хочет прожить здесь всю жизнь, но возможно, в качестве молодожена, он будет путешествовать по звездному мосту, чтобы отправиться на другую сторону Области Меча. Тем не менее, он все равно вернется, чтобы прожить здесь со своей второй половинкой до конца своей жизни...

Это будущее было не таким далеким, Юнь Си даже хотел провести остаток жизни с девушкой своей мечты.

Согрев руки, он начал тщательно месить тесто. Рассчитав правильные пропорции муки и сахара, смешав с хорошим яйцо, он, наконец, кладет его в печь. Свежий хлеб, который вынули из печи ранним утром, расположился на вершине прилавка.

"Передай 3 круассана!"

"5 Ананасного Хлеба."

"10 морковных порций."

Магазин Юнь Си был открылся лишь четверть часа назад, но хлеб ручной работы Юнь Си был вкусным, из-за чего закончился во мгновение ока. Остался лишь дешевый белый хлеб.

Сидя за почти пустым прилавком, на лице Юнь Си была улыбка.

Для пекаря нет ничего лучше, чем, когда его клиенты любят хлеб.

Хлебник 3-го ранга. Несмотря на то, что его позиция была не столь велика, по сравнению с самым слабым мечника из Дворца Меча, но в маленьком городке, подобному этому, его талант, можно назвать как чрезвычайно редкий на этом веку.

Многие люди считали, что Юнь Си может действительно войти в историю, став первым человеком, получившим 4-й ранг.

"Маленький Си, хлеб!" - Четкий, похожий на колокольчик голос вместе с веселыми шагами залетел в тихий хлебный магазин.

Вошедший был близок по возрасту к Юнь Си. От красивой молодой девушки с хвостиком так и веяло молодостью.

У нее был длинный хвост, а рядом с талией, простой и длинный голубой меч, черные ресницы похожие на луну и пара теплых, черных глаз.

Из-за напряженных упражнений, она морщила губки, будто бесконечно хватая ртом воздух, контур ее изогнутого тела был очень красив. А когда она смеялась, ее улыбка была похожа на игривый полумесяц.

"Хуа Хо, хочешь хлеб с маслом?"

Юнь Си умело вынул хлеб с маслом, он делал это искусно, так как все распродавалось, стоило только выложить на прилавок. Подобно кормлению щенка, он бросил его возлюбленной детства.

Хуа Хо на цыпочках, укусила хлеб, который бросил Юнь Си. Эти двое общаются уже более 10-ти лет.

"Я люблю тебя, Маленький Си! Не забудь увеличить количество ржаного хлеба в полдень для меня! " – Наслаждаясь данью, что Юнь Си дал ей, Хуа Хо выбежала из небольшого магазина, подобно ветру.

Глядя на это появление и исчезновение, её характер можно было описать как: постоянно буйный.

Летний шторм, примерно так можно описать эту девушку. Она являлась гением как и Юнь Си, и как каждый гений была горда.

Хуа Хо переехала в город десять лет назад, она говорила, что происходит от одного из далеких родов рыцарей Божественного Домена. Также, она первый гений, что до 16 лет, стал мечником 3-го ранга за всю историю.

Между ее 3-им рангом и Юнь Си была огромная разница, поскольку Регион Байлян – часть Область Меча, также принадлежали Божественному Домену.

Не важно, из какой Области Меча вы пришли, коих было бесчисленное множество в Божественном Домене, или какие навыки вы практикуете, только те, кто нашел свой путь меча или сформировал свой меч духа, получают огромное уважение в Областях Меча.

У старших мечников была цель, стать "Божественным Мечом Бога", который превосходит все под небом. А святые мечники называются "Небесным Мечом" и превосходят всех, будучи потрясающими в своем деле.

Обучающиеся без ранга становятся официальными солдатами, 1-го ранга становятся элитными солдатами, 2-го ранга становятся офицерами. Таковы стандарты Области Меча Белого Лотоса.

Хуа Хо 3-го ранга, уже шла по удивительной дороге – она действительно была достойна называться первым экспертом города.

Также, она была первой любовью Юнь Си.

http://tl.rulate.ru/book/2272/66462

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку